Прячьте номера от просмотра незареганных юзеров

По ней здесь есть инфа в этой теме, в начале, полистай первые 10-20 страниц темы. Насколько помню на секс её разводили ранее, как сейчас- не знаю. Я, когда был в Запорожье , хотел к ней попасть ( лето 2021) но она не приняла день-в день, сказала, по предварительной записи только. Я так и не попал
Мы точно за одну и ту же думаем, ну я посмотрел не нашёл, то что к ней попасть по записи это да.casper_007 писал(а): ↑03 янв 2023, 21:54По ней здесь есть инфа в этой теме, в начале, полистай первые 10-20 страниц темы. Насколько помню на секс её разводили ранее, как сейчас- не знаю. Я, когда был в Запорожье , хотел к ней попасть ( лето 2021) но она не приняла день-в день, сказала, по предварительной записи только. Я так и не попал![]()
Точно. Я пишу о теле под этим номером телефона 0989250799,- Маша Даже переписка сохранилась с ней. А отзывы по ней были тут. Или в этой теме или в других. Может, потерлиinteresno писал(а): ↑03 янв 2023, 22:35Мы точно за одну и ту же думаем, ну я посмотрел не нашёл, то что к ней попасть по записи это да.casper_007 писал(а): ↑03 янв 2023, 21:54По ней здесь есть инфа в этой теме, в начале, полистай первые 10-20 страниц темы. Насколько помню на секс её разводили ранее, как сейчас- не знаю. Я, когда был в Запорожье , хотел к ней попасть ( лето 2021) но она не приняла день-в день, сказала, по предварительной записи только. Я так и не попал![]()
Ну за Машу там писали, но это ж Наташа.casper_007 писал(а): ↑04 янв 2023, 11:25Точно. Я пишу о теле под этим номером телефона 0989250799,- Маша Даже переписка сохранилась с ней. А отзывы по ней были тут. Или в этой теме или в других. Может, потерлиinteresno писал(а): ↑03 янв 2023, 22:35Мы точно за одну и ту же думаем, ну я посмотрел не нашёл, то что к ней попасть по записи это да.casper_007 писал(а): ↑03 янв 2023, 21:54
По ней здесь есть инфа в этой теме, в начале, полистай первые 10-20 страниц темы. Насколько помню на секс её разводили ранее, как сейчас- не знаю. Я, когда был в Запорожье , хотел к ней попасть ( лето 2021) но она не приняла день-в день, сказала, по предварительной записи только. Я так и не попал![]()
![]()