Возможно тема не по формату. Если что удаляйте. Так как знаю о ком пишу. Но данные не буду давать, так как не оплачивал не какие услуги. А больше хотел пообщаться на эту тему.
В общем сама тема в чем. В 38 лет, будучи сексуально избалованным, чуть не получил моральную травму. Судьба свела нелёгкая познакомится в мамбе с одной особой. Невысокой брюнеткой. Но её первоначальные требования не совпадали с моими представлениями о сексе. То только для знакомст нужно в ресторан вести, то на концерт какого то попсового полупокера. Но тут судьба повернулась ко мне передом. Мне, как коммандированному человеку, снимают другую квартиру, и тут мамба показывает между нами расстояние 20 метров. Я в нашем общении так и не здался, а вот она в одну из пятниц позвонила мне в дверь. До этого я, написал ей адрес и как оказалось она живёт на этаж выше. В первый раз мы немного поговорили, она немного своеобразная, но внешне каа для, меня вполне симпатичная. Но разводы на рестораны и т.д. продолжились дальше. Но буквально через неделю, она в состоянии лёгкого алкогольного опьянения она опять позвонила в мою дверь. В общем, то количество раз которые она кончила я просто физически не мог посчитать. Ну я думаю после 20 перестал. В общем была ещё одна встреча, после которой я закрыл открытую дверь на замок). Но потом у меня началась паника. Я боялся о том, как потом мне вообще заниматься сексом с другими женщинами. Да и изматывает она полностью, не знаю откуда у неё столько энергии. А так как у меня жена и ответственная работа, а тут не боюсь сказать, что побоялся, что она меня высосет до конца. И реально сам от неё отморозился. Повезло еще, что в Киев на неделю вызвали. Думаю если кто то знает, то не с кем не перепутает. Район уральских казарм. Это было в 2020 году, возможно инфа неактуальна.
Нимфоманки.
-
- Мальчик
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 28 сен 2021, 18:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Отъюзано тел: 0
-
Dick
- Root Admin
- Сообщения: 15290
- Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
- Награды: 5
- Откуда: Сицилия
- Благодарил (а): 499 раз
- Поблагодарили: 1250 раз
- Контактная информация:
- Отъюзано тел: 2
В Охуительные.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
-
- Сеньор
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 19 июл 2018, 14:10
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 80 раз
- Отъюзано тел: 12
Камрад сильно впечатлительный, лебединая душа))) опыт малый! Да, такие хори редко встречаются, буквально одна из 30. Но что бы прямо в обморок падать от них, то точно нет! Ну оттопырился и всё)) такие нимфоманки быстро меняют любовников и вскоре исчезают в тумане прошлого.
-
- Мальчик
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 28 сен 2021, 18:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Отъюзано тел: 0
Нет, ну было у меня до этого любовница, что 5-7 раз могла как стандарт, а то и 10. Но тут блин больше 30. Так это даже до ШГ дело не дошло, хотя вроде в следующий раз собирались по полной. И ксати переживания не зря были, встретился с другой любовницей, не встаёт на её. Еле насосала что бы встал. Но время всё поправило)
-
- Мальчик
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 28 сен 2021, 18:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Отъюзано тел: 0
Возможно и не большой, смотря с кем сравнивать. Но кроме жены, постоянно 1 или 2 любовницы были. При чем по критерию, что бы они обожали секс и были развратными.spaniard555 писал(а): ↑11 ноя 2023, 09:36Камрад сильно впечатлительный, лебединая душа))) опыт малый! Да, такие хори редко встречаются, буквально одна из 30. Но что бы прямо в обморок падать от них, то точно нет! Ну оттопырился и всё)) такие нимфоманки быстро меняют любовников и вскоре исчезают в тумане прошлого.
-
- Сеньор
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 19 июл 2018, 14:10
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 80 раз
- Отъюзано тел: 12
Женщины, которые сразу идут на интимный контакт, именно помешанные на сексе-это конечно сокровище! Такие запоминаются навсегда. Такие на самом деле выматывают, но в хорошем плане! А большинство посредственности забитые, чушки. Но есть особый тип. Те которые не могут кончить, хоть бы генерал плакал! Я нескольких таких встречал. У них буквально психоз, мания развились. Они меняли мужчин как перчатки, думали, ну может вот с этим получится! И никак! Вот заводится, явно хочет, но кончить не может! Так что где то густо- где то пусто…
-
- Мальчик
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 01 июн 2021, 22:08
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 1 раз
- Отъюзано тел: 0
Был и меня такой первый опыт с очень голодной девушкой. Пышка, 36 лет.
Встретились на выходные, но к концу воскресенья я устал. Она поехала к себе в другой город, я набрался сил и поверил в себя еще больше. Но наша связь продолжилась в переписке, в вирте.
Прекратил общение совсем. Жалко что такая фигня присутствует, думаю им это сильно мешает жить.
Встретились на выходные, но к концу воскресенья я устал. Она поехала к себе в другой город, я набрался сил и поверил в себя еще больше. Но наша связь продолжилась в переписке, в вирте.
Прекратил общение совсем. Жалко что такая фигня присутствует, думаю им это сильно мешает жить.