ира калиновая

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
ABDULA

Ебарь-террорист Акула пера Голгофианский фекалоид
Save the children-2018 Мясных дел Мастер
Сэр
Сэр
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 12:16
Награды: 5
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 118 раз
Отъюзано тел: 0

20 мар 2017, 20:26

expert писал(а):
Divan писал(а):https://vk.com/id365417115 0987278012 учится в пту63 ! 300 грн минет в презервативе только ! встречается по симпатии и отсос делает порядочный (laugh) (smile)

Изображение

Изображение
Ира извени за ту хуйню что натворил. Я чмо уебан больной на голову человек. Мужики прошу девченку оставить в покое просто по человечески понять. Других шкур хоть разорвите ее не трогайте. Если есть возможность прошу удалить все что связано с ней. Ирка обращаюсь к тебе. Ану сука не реви!!!!!!!!!!!!!!!!!!)) Возьми себя в руки Я все исправлю, починю и налажу. Ты моя зайка!!!!!!!
Вот читаю твой маразм и не понимаю, так себя не уважать ради какой то шлюхи (:facepalm:)
expert
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 14:16
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

20 мар 2017, 20:29

1
Последний раз редактировалось expert 22 мар 2017, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
sVawihMAMAibal
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 16:03
Отъюзано тел: 0

20 мар 2017, 21:01

expert писал(а):
ABDULA писал(а):
expert писал(а):
Ира извени за ту хуйню что натворил. Я чмо уебан больной на голову человек. Мужики прошу девченку оставить в покое просто по человечески понять. Других шкур хоть разорвите ее не трогайте. Если есть возможность прошу удалить все что связано с ней. Ирка обращаюсь к тебе. Ану сука не реви!!!!!!!!!!!!!!!!!!)) Возьми себя в руки Я все исправлю, починю и налажу. Ты моя зайка!!!!!!!
Вот читаю твой маразм и не понимаю, так себя не уважать ради какой то шлюхи (:facepalm:)
Мужики прошу прекратить все дискусии в этой теме. Спасибо за понимание.
Expert, а ну ка номер свой дай и тогда поговорим ?!
sVawihMAMAibal
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 16:03
Отъюзано тел: 0

20 мар 2017, 21:06

Слышь Эксперт ,а ну ка в ЛС мне свой номер дай ,поговорить надо !
as1x
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:14
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

20 мар 2017, 21:19

expert писал(а):
ABDULA писал(а):
expert писал(а):
Ира извени за ту хуйню что натворил. Я чмо уебан больной на голову человек. Мужики прошу девченку оставить в покое просто по человечески понять. Других шкур хоть разорвите ее не трогайте. Если есть возможность прошу удалить все что связано с ней. Ирка обращаюсь к тебе. Ану сука не реви!!!!!!!!!!!!!!!!!!)) Возьми себя в руки Я все исправлю, починю и налажу. Ты моя зайка!!!!!!!
Вот читаю твой маразм и не понимаю, так себя не уважать ради какой то шлюхи (:facepalm:)
Мужики прошу прекратить все дискусии в этой теме. Спасибо за понимание.
Я правильно понял происходящее??? Это твоя девушка???!!! Ты типо обиделся на неё, и из злости и обиды слил Ее на форум???? А теперь просишь оставить Ее в покое и больше не дескутировать в этой теме, у меня тупо нет слов!!! Куда катится мир??!!! И зайка беги от этого дегенирата, а то не поделите в будущем стринги, хрен его знает куда он ещё инфу про тебя скинет (:facepalm:)
Papa Carlo
Vip
Vip
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 май 2016, 10:27
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 37 раз
Отъюзано тел: 0

20 мар 2017, 21:27

Изображение
Аватара пользователя
mrak

Голгофианский фекалоид Ни единого разрыва
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 13:22
Награды: 2
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 0

21 мар 2017, 00:27

expert писал(а):
ABDULA писал(а):
expert писал(а):
Ира извени за ту хуйню что натворил. Я чмо уебан больной на голову человек. Мужики прошу девченку оставить в покое просто по человечески понять.
Вот читаю твой маразм и не понимаю, так себя не уважать ради какой то шлюхи (:facepalm:)
Мужики прошу прекратить все дискусии в этой теме. Спасибо за понимание.
Э не, болезный.
Если ты сюда запостил свою телку- это дигноз.
Если ты тут теперь извиняешься- это диагноз.
Если ты тут себя в один ряд с нами себя ставишь и о чем то просишь- это диагноз.
Ты гниль, иксперд.
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
expert
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 14:16
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

21 мар 2017, 00:47

Все высказались?)) Увидел тему. ну думаю проверю что за Ира? Написал ей в ВК. Переписывались долго, она мне рассказывала о себе, договорились встретиться. выложил скрин сюда естественно что вот мол пацаны можно пробовать. В итоге так и не встретились потому что был отключен телефон. Когда дозвонился то она рыдала, говорила зачем я так поступил ЧТО БЛАГОДАРЮ "РЫЦАРЮ" она все узнала. что я скрин выложила, Говорит что никогда этим не занималась и что это не правда, что поверила мне, а я ее обманул. Судите сами. Я считаю что я поступил плохо по отношению к ней и мне стыдно. не думаю что она это делала за деньги. ну и спасибо "РЫЦАРЮ" что помагаешь. Прошу вас не заебуйте ее. ей и так хуево. Я не спорю если это шкура то ее надо драть во все дыры, но если это девочка то надо быть людьми, а не зверями.
Последний раз редактировалось mrak 26 мар 2017, 00:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
mrak

Голгофианский фекалоид Ни единого разрыва
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 13:22
Награды: 2
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 0

21 мар 2017, 00:50

Пусть даст нам рыцаря
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
expert
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 14:16
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

21 мар 2017, 00:53

mrak писал(а):Пусть даст нам рыцаря
Послала меня нахуй. трубу не берет.
Последний раз редактировалось mrak 26 мар 2017, 00:16, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация