Виагра

Трепемся обо всем
Ответить
Аватара пользователя
Kolobok
Сэр
Сэр
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 14:45
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 79 раз
Отъюзано тел: 0

15 июн 2017, 18:35

Кто-нибудь юзал? Говорят стояк будет всю ночь, даже если рядом нет тёлки (laugh) Думаю попробовать как-нибудь, например, если надо произвести впечатление и трахать круглые сутки.
Зашёл в сексшоп, там их целая куча разных таблеток, какие именно посоветуете?
И есть ли побочные эффекты, на здоровье плохо не влияет?
Последний раз редактировалось Kolobok 15 июн 2017, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
viktor
Сэр
Сэр
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:04
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

15 июн 2017, 18:47

виагра сиалис левитра - стояк будет, перепробовал все )) но лучше здоровый образ жизни.
мой опыт (последствия) - красные глаза, головная боль, мутная голова ...


как аналог - со спортпита можешь взять
витаминки optiman
предтренник bsn no explode или что с l-аргинином
тестостерон - что то трибулусом
(laugh)
Последний раз редактировалось viktor 15 июн 2017, 18:56, всего редактировалось 3 раза.
Man_from_Dnepr
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 22:44
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз
Отъюзано тел: 0

15 июн 2017, 18:51

Виагра действует недолго. По-моему опыту - часа 3. Из побочных - кровь к голове приливает, но в целом сойдёт. Попробуй с минимальной дозы 50 мг.

Сиалис не пробовал, но он вроде на порядок лучше. Современнее, действует много часов.
Toxa
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 10:37
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 0

15 июн 2017, 20:42

На меня виагра вообще недействует, только китайские таблетки, но все индивидуально
username
Мистер
Мистер
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 48 раз
Отъюзано тел: 0

15 июн 2017, 21:42

viktor писал(а):виагра сиалис левитра - стояк будет, перепробовал все )) но лучше здоровый образ жизни.
мой опыт (последствия) - красные глаза, головная боль, мутная голова ...


как аналог - со спортпита можешь взять
витаминки optiman
предтренник bsn no explode или что с l-аргинином
тестостерон - что то трибулусом
(laugh)
Дело говоришь. Предтрен и так рубит с аргинином а как начал в параллельно курс трибулус максимус так пришлось задействовать номера которым не звонил по 2 - 3 года! Даже в дым поехал на днях. Безумие какое то. Шишка не стоит разве что когда на работу отвлекаюсь по крупному или посрать иду.
Ну и сами тренировки тестостерон поднимают.
Таким способом к стояку еще и банка будет, забивайте на виагру, хуйня это.
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

16 июн 2017, 04:54

Сиалис -самая нормальная тема -действует до 24 часов,по моим ощущениям хватает на всю ночь. Только покупать в аптеке-разор. Я беру на форуме ironflex. Там для качков все -в разы дешевле. Качки для пампинга используют.не сочтите рекламой-я там спортпит периодически покупаю уже третий год. Никакого кидалова. И кстати сиалис можно со спиртным мешать. А виагру раз с коньяком смешал-думал сердце станет.вообще такие средства хороши если предстоит сексмарафон.что до трибулуса то штука рабочая но только для тех кому за 35-40 или тестостерон понижен.пить не более месяца и не чаще 2 раз в год. Из недорогих ostrovit неплох. А лучше всего optimum nutrition или dinamic. Но это в разы дороже. Выбирайте сами уже.
Понять,простить,отпустить))
verter2004
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:48
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

16 июн 2017, 09:39

MadMax писал(а):пробовал эротон, та же составляющая виагры только дешевле. бухнул одну таблетку как написано в инстр.. еду в машине, чувствую наливаюсь но не там где нужно, глаза, уши, в общем лицо.. мысли: ебись провались шо я выпил.. после уже в лифте проснулся богатырь)) действие: тупо поднять на разок старому импотенту что бы не упасть лицом в грязь..
не выбрасывай деньги зря, ну если хочешь просто испробовать пей.
если найдете то от чего стоит сутки киньте ссыль))
Да бошку розпирает,мордяка красная меня даже ГАИшники остановили))))придолбались за выпивку
verter2004
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:48
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

16 июн 2017, 09:41

tukan писал(а):Сиалис -самая нормальная тема -действует до 24 часов,по моим ощущениям хватает на всю ночь. Только покупать в аптеке-разор. Я беру на форуме ironflex. Там для качков все -в разы дешевле. Качки для пампинга используют.не сочтите рекламой-я там спортпит периодически покупаю уже третий год. Никакого кидалова. И кстати сиалис можно со спиртным мешать. А виагру раз с коньяком смешал-думал сердце станет.вообще такие средства хороши если предстоит сексмарафон.что до трибулуса то штука рабочая но только для тех кому за 35-40 или тестостерон понижен.пить не более месяца и не чаще 2 раз в год. Из недорогих ostrovit неплох. А лучше всего optimum nutrition или dinamic. Но это в разы дороже. Выбирайте сами уже.
Слабоват трибулус
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация