Кто сколько может за ночь?

Трепемся обо всем
Ответить
Аватара пользователя
Kolobok
Сэр
Сэр
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 14:45
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 79 раз
Отъюзано тел: 0

15 июн 2017, 19:03

Знакомая говорит был у неё мужчина мог её трахать целыми днями по десять раз за сутки, причём это было на протяжении нескольких дней подряд, а не просто один день. Что-то мне подсказывает, что она пиздит (lipssealed)
У самого был рекорд 5 раз за ночь (в течение 4-5 часов) и после этого состояние просто никакое, как будто выжатый лимон. Не представляю, что нужно делать, чтобы вытворять такое каждый день. А так обычно за ночь 2-3 раза (третий уже в напряг), если секс не каждый день, а дня через три-четыре. А если каждый день, то по одному разу и то надоедает каждый день.
Реально кто-то может трахать по 5 раз за день на протяжении недели-двух? Или это всё пиздёж и провокация? (laugh)
Последний раз редактировалось Kolobok 15 июн 2017, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

15 июн 2017, 19:09

Kolobok писал(а):Знакомая говорит был у неё мужчина мог её трахать целыми днями по десять раз за сутки, причём это было на протяжении нескольких дней подряд, а не просто один день. Что-то мне подсказывает, что она пиздит (lipssealed)
У самого был рекорд 5 раз за ночь (в течение 4-5 часов) и после этого состояние просто никакое, как будто выжатый лимон. Не представляю, что нужно делать, чтобы вытворять такое каждый день. А так обычно за ночь 2-3 раза, если секс не каждый день, а дня через три-четыре. А если каждый день, то по одному разу и то надоедает каждый день.
Реально кто-то может трахать по 5 раз за день на протяжении недели-двух? Или это всё пиздёж и провокация? (laugh)
Брехня по 10 раз, обычное хвастовство (smile) , про 5 раз на день на протяжении недели-двух - это невозможно.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

15 июн 2017, 21:34

MadMax писал(а):рожденный ползать летать не может.
как то с девушкой был на море (мой возраст был тогда 25 лет, вес кил сто, не подумайте не куча жира)) сам крупного телосложения и с 13 лет в спорте) так вот, мы три дня не видели моря, тупо секс.
реально и больше чем описано колобком)
Кончать 5 раз в день? И 5 раз в день на протяжении недели-двух? Камрад, не смеши (smile)
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

16 июн 2017, 05:02

Как говорил Rocco siffredy во время съёмок 2 раза в день но могу и 25. Есть такие уникумы. Есть и такие у которых стояк хронический-приапизм.но завидовать тут особо нечему.умеренность хороша во всем. Кроме того кто мешает как в анекдоте-,,так ты тоже говори что 10 палок кидаешь))"вообще в мужских курилках таких многополчан-каждый второй. А потом оказывается что ,,вислюк "))
Понять,простить,отпустить))
verter2004
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:48
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

16 июн 2017, 09:34

Kolobok писал(а):Знакомая говорит был у неё мужчина мог её трахать целыми днями по десять раз за сутки, причём это было на протяжении нескольких дней подряд, а не просто один день. Что-то мне подсказывает, что она пиздит (lipssealed)
У самого был рекорд 5 раз за ночь (в течение 4-5 часов) и после этого состояние просто никакое, как будто выжатый лимон. Не представляю, что нужно делать, чтобы вытворять такое каждый день. А так обычно за ночь 2-3 раза (третий уже в напряг), если секс не каждый день, а дня через три-четыре. А если каждый день, то по одному разу и то надоедает каждый день.
Реально кто-то может трахать по 5 раз за день на протяжении недели-двух? Или это всё пиздёж и провокация? (laugh)
Поколи тестостерон,повторишь подвиг мужика...хотя 10раз это чёс (shake)
verter2004
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:48
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

16 июн 2017, 09:36

tukan писал(а):Как говорил Rocco siffredy во время съёмок 2 раза в день но могу и 25. Есть такие уникумы. Есть и такие у которых стояк хронический-приапизм.но завидовать тут особо нечему.умеренность хороша во всем. Кроме того кто мешает как в анекдоте-,,так ты тоже говори что 10 палок кидаешь))"вообще в мужских курилках таких многополчан-каждый второй. А потом оказывается что ,,вислюк "))
Они на стимуляторах сидят стероиды+виагра+или кокс или амфетамин 100%
Аватара пользователя
wil
Мистер
Мистер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 17:46
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 98 раз
Отъюзано тел: 16

16 июн 2017, 09:46

Зависит от бабы.
Точно знаю, статистику как бы в свои сорок лет уже имею.
С одной пару раз подряд и по домам или спать. И все до утра.
Но бывают исключения, когда идеальная совместимость и какая то химия - сам себе не веришь, раз пять почти без перерыва.
С покупными или склееными - один раз и все, досвидос, пора более важными делами заниматься.

Думаю у всех так.
Это только в юности и старости по другому ))))))))))
Tom
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 май 2016, 16:51
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 1

17 июл 2017, 01:06

Kolobok писал(а):Знакомая говорит был у неё мужчина мог её трахать целыми днями по десять раз за сутки, причём это было на протяжении нескольких дней подряд, а не просто один день. Что-то мне подсказывает, что она пиздит (lipssealed)
У самого был рекорд 5 раз за ночь (в течение 4-5 часов) и после этого состояние просто никакое, как будто выжатый лимон. Не представляю, что нужно делать, чтобы вытворять такое каждый день. А так обычно за ночь 2-3 раза (третий уже в напряг), если секс не каждый день, а дня через три-четыре. А если каждый день, то по одному разу и то надоедает каждый день.
Реально кто-то может трахать по 5 раз за день на протяжении недели-двух? Или это всё пиздёж и провокация? (laugh)
Знакомую случайно не Вика зовут?
Аватара пользователя
Kolobok
Сэр
Сэр
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 14:45
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 79 раз
Отъюзано тел: 0

17 июл 2017, 01:10

Нет, не Вика (smile)
Последний раз редактировалось Kolobok 17 июл 2017, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
kola

Санитар леса
Мистер
Мистер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:03
Награды: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 102 раза
Отъюзано тел: 0

17 июл 2017, 10:55

Идет Алеша Попович и тянет дохлую кобылу за хвост. Смотрит сидит царевна Несмеяна и горько плачет. Подходит спрашивает, чего девица плачешь. Да вот никто меня удовлетворить не может, ни Илюша Муромец, ни Добрыня Никитич, что делать не знаю. Так может я смогу. А сможешь ли ты молодец кинуть мне пару палок? Так запросто. А четыре? Да не вопрос. А шесть? Акстись ясна девица на пятой кобыла здохла. (:tits:)
Решайте сами - иметь или не иметь
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация