Карина Цветкова

Постим фото. Комментим кто что знает о курицах на фото. Ищем в соцсетях, играем в детективов и фсе такое
karinatsvetkova
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 23:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

13 июн 2017, 23:55

1. Ковёр не мой. (Меня подставили)
2. Проституцией не занимаюсь, только групповушки.
3. То что меня кто-то видел - это не значит, что ты меня знаешь, Сережка.
4. Идите не хер. За трое суток каждый час предложение поипаться за бабки - это .пиздец.
5. В Махно бываю очень редко.
(yawn)
wobora

Скотоёб
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:54
Награды: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

14 июн 2017, 07:47

karinatsvetkova писал(а):1. Ковёр не мой. (Меня подставили)
2. Проституцией не занимаюсь, только групповушки.
3. То что меня кто-то видел - это не значит, что ты меня знаешь, Сережка.
4. Идите не хер. За трое суток каждый час предложение поипаться за бабки - это .пиздец.
5. В Махно бываю очень редко.
(yawn)
Звонки совместила б и была груповушка. (smile)
Аватара пользователя
SerhioSS
Мистер
Мистер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 17:52
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза
Отъюзано тел: 0

14 июн 2017, 09:49

А Мишка кореш твой где )) (cool)
Фарту масти!!!! АУЕ !
Аватара пользователя
makobley
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 18:51
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

16 июн 2017, 09:06

Значит персонаж реальный, это радует. Про ковер это шутка была, без обид, ковер очень даже ниче так)). Если встречи на мат.основе не интересуют нашу девушку, то как же с Вами можно встретиться? Куды писать?
Аватара пользователя
Vsados
Сэр
Сэр
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 13:30
Поблагодарили: 98 раз
Отъюзано тел: 0

16 июн 2017, 17:35

вк можно списаться, только матосновой не привлечешь... хорошей пьянкой надо где-то в нормальном месте, чтоб какие-то охламоны заезжие на гитаре чего-то брынькали... ну и быть готовым к всеобщему вниманию))) татухи, прическа... везде заметная)))
karinatsvetkova
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 23:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

19 июн 2017, 09:59

makobley писал(а):Значит персонаж реальный, это радует. Про ковер это шутка была, без обид, ковер очень даже ниче так)). Если встречи на мат.основе не интересуют нашу девушку, то как же с Вами можно встретиться? Куды писать?
Креатив всегда радует. Ну не знаю. Напиши там, что щеночка нашёл и тебе архи важно его пристроить и мол 'Памагитяяя пристроить животинку!'. И вуаля. Я бегу смотреть на щенка, забирать его на передержку. А там же ты, как спаситель и очень добрый человек завоевываешь доверие. А потом же захочешь прийти и глянуть как животное поживает, не сожрала ли я его с голодухи... Короче, чего я это расписываю?:) Я то за любой кипиш, который не ограничен 'пришел-всунул-высунул-ушел'.
as1x
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:14
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

19 июн 2017, 10:04

karinatsvetkova писал(а):
makobley писал(а):Значит персонаж реальный, это радует. Про ковер это шутка была, без обид, ковер очень даже ниче так)). Если встречи на мат.основе не интересуют нашу девушку, то как же с Вами можно встретиться? Куды писать?
Креатив всегда радует. Ну не знаю. Напиши там, что щеночка нашёл и тебе архи важно его пристроить и мол 'Памагитяяя пристроить животинку!'. И вуаля. Я бегу смотреть на щенка, забирать его на передержку. А там же ты, как спаситель и очень добрый человек завоевываешь доверие. А потом же захочешь прийти и глянуть как животное поживает, не сожрала ли я его с голодухи... Короче, чего я это расписываю?:) Я то за любой кипиш, который не ограничен 'пришел-всунул-высунул-ушел'.
Вот банально, но не поверишь сейчас есть реальная проблема куда пристроить кошку, если интересно пиши в ЛС , дам свои координаты
Аватара пользователя
No_Lik
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 00:46
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Отъюзано тел: 2

19 июн 2017, 10:57

проходил мимо думаю дай почитаю что пишут, и тут вдруг наконец то вижу что человеку не безразличны животные, а у меня два котенка , белые пушистые маленькие игривые, приходи посмотришь, или оставь номер я приеду.)))
Последний раз редактировалось No_Lik 19 июн 2017, 11:22, всего редактировалось 2 раза.
Никогда ни кидай в людей грязью. Грязь до них может не долететь, а вот у вас на руках останется!
Аватара пользователя
makobley
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 18:51
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

19 июн 2017, 15:47

У меня есть ужик, которого я переодически душу, и гусик, которого я периодически давлю. На самом деле "зверхушка" одна, просто по настроению я ее по разному называю. Прям не знаю кого из них и куда пристроить.
Аватара пользователя
Vsados
Сэр
Сэр
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 13:30
Поблагодарили: 98 раз
Отъюзано тел: 0

19 июн 2017, 18:04

котами хрен заманишь... а вот на каких-нибудь пару песиков нормальных можно затащить)
Ответить

Вернуться в «Курицы Днепра»

  • Информация