0679865396, 0962474550, Князя Володимира Великого (Плеханова), 14, филиал конторы за Беркутом

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Alexxx
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:41
Благодарил (а): 30 раз
Отъюзано тел: 0

04 ноя 2016, 15:01

Alexxx писал(а):
Vol4enok писал(а):На фото девушка Наташа, юзал ее с пол года назад, ну личико на любителя, а процесс на твердую 4!
А контакты этой Наташи можно?
Мне очень интересно об этой Наташе, так как она очень пока на фото на мою одногрупницу Наташу. Буду очень признателен если скинетскинете её инфу, номер и т. Д
Аватара пользователя
ABDULA

Ебарь-террорист Акула пера Голгофианский фекалоид
Save the children-2018 Мясных дел Мастер
Сэр
Сэр
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 12:16
Награды: 5
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 118 раз
Отъюзано тел: 0

04 ноя 2016, 18:26

Alexxx писал(а):
Alexxx писал(а):
Vol4enok писал(а):На фото девушка Наташа, юзал ее с пол года назад, ну личико на любителя, а процесс на твердую 4!
А контакты этой Наташи можно?
Мне очень интересно об этой Наташе, так как она очень пока на фото на мою одногрупницу Наташу. Буду очень признателен если скинетскинете её инфу, номер и т. Д
Работала в этой конторе пол года назад,сейчас не знаю,возможно перешла в другое место?,личного номера нету,только ссылка вк (wink)

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

04 ноя 2016, 22:24

Наташа эта обитала в доме между кинотеатром родина и 1000 мелочей, телефон можно найти по фото на укрго, она там постоянно светится, лень искать , помню что в конце 369 цыфры были...
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
Alexxx
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:41
Благодарил (а): 30 раз
Отъюзано тел: 0

04 ноя 2016, 23:45

Vol4enok писал(а):Наташа эта обитала в доме между кинотеатром родина и 1000 мелочей, телефон можно найти по фото на укрго, она там постоянно светится, лень искать , помню что в конце 369 цыфры были...
Ок! Спасибо большое.
Аватара пользователя
ABDULA

Ебарь-террорист Акула пера Голгофианский фекалоид
Save the children-2018 Мясных дел Мастер
Сэр
Сэр
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 12:16
Награды: 5
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 118 раз
Отъюзано тел: 0

15 дек 2016, 21:13

Кто был у новенькой Регины? 23 года
https://vk.com/album398444395_238849678


Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ABDULA 15 дек 2016, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Adikdp
Vip
Vip
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 17:18
Отъюзано тел: 0

10 янв 2017, 21:09

Камрады, ту, которою вы называете Наташей, я знаю как Олю.
Захаживал к ней несколько раз летом. Работала в конторе на КМ 90. Говорила, что работает временно, собиралась уезжать в Москву. По ходу уехала. От феи этой лично я был без ума. Если у кого есть личные контакты этой Оли - не жадничайте, поделитесь, пожалуйста! Девочка - огонь. При возможности поюзал бы ее еще за любые монеты. Страница ВК, мне кажется, не ее. Не так она выглядела. Стройнее была, чем на фото в ВК, датированных тем же летом, когда я к ней ходил. Да и личико по факту симпатичнее было, таких выдающихся щёк не было.
bugman
Мистер
Мистер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:32
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 58 раз
Отъюзано тел: 10

10 янв 2017, 21:55

Adikdp писал(а):Камрады, ту, которою вы называете Наташей, я знаю как Олю.
Захаживал к ней несколько раз летом. Работала в конторе на КМ 90. Говорила, что работает временно, собиралась уезжать в Москву. По ходу уехала. От феи этой лично я был без ума. Если у кого есть личные контакты этой Оли - не жадничайте, поделитесь, пожалуйста! Девочка - огонь. При возможности поюзал бы ее еще за любые монеты. Страница ВК, мне кажется, не ее. Не так она выглядела. Стройнее была, чем на фото в ВК, датированных тем же летом, когда я к ней ходил. Да и личико по факту симпатичнее было, таких выдающихся щёк не было.
Собирают все кадры в обновленном Беркуте. Эта Вика из той же конторы. Ты не сутер ихний?
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

30 июн 2017, 18:25

viewtopic.php?f=14&t=29&p=9082&hilit=%D ... 0%B0#p9082
Было бы правильно объединить с этой темой и назвать её Мостовая, 2 (админам на заметку).
На прошлой неделе посетил это место (впервые) и в целом остался доволен. Созвонился, админ предложила подождать 10 мин. Контора находится в пятиэтажной сталинке возле магазина 1000 мелочей. В квартире в целом нормальная обстановка, в одной комнате хреновенький раскладной диван, в другой комнате (с балконом во внутренний двор) двуспальная кровать - в ней и отдыхал с феей по имени Вика. На выбор были ещё девушки Регина, Ксения и Маша/Марина (последние две феи перешли с конторы К. Маркса,34), все молодые (до 25 лет), очень стройные девушки.
Теперь о Виктории: возраст до 30 лет, загорелая брюнетка(призналась очень любит солярий), стройная фигура с красивым рельефным прессом, грудь 2 размер. Спросила нужны ли мне допы, но т.к. цена вопроса 800 грн. отказался и даже не интересовался , что она может предложить.
По процессу: начали с "наездницы", мне понравилось. Вика умело двигается в среднем темпе без, как это часто бывает у фей, стонов "как я устала, давай сменим позу")) Затем поставил её "рачком", так и кончил. Ощущения от проникновения приятные, конвейера не почувствовал. Свое дело Вика знает, работает сравнительно не долго (меньше года).
Все было бы хорошо, если бы в этой конторе не обманывали со временем, через 45 мин. меня отправили в душ и заявили, что время закончилось. Во многих конторах практикуют такую схему, поэтому поднимаю кипиш только в случае, если я второй раз пришел в это место и считаю себя типа постоянным клиентом.
В целом рекомендую это место, если вам позволяют доходы потратить 800 грн за 45 мин.
Vavan
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

22 июл 2017, 21:26

Отдыхал с Машей в этой конторе. Все понравилось. Не понравилось только то что выгнала раньше времени. dosug-x.net/post_10445428_junaj ... _real.html
Аватара пользователя
pavel80
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 01:45
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

25 июл 2017, 22:12

Adikdp писал(а):Камрады, ту, которою вы называете Наташей, я знаю как Олю.
Захаживал к ней несколько раз летом. Работала в конторе на КМ 90. Говорила, что работает временно, собиралась уезжать в Москву. По ходу уехала. От феи этой лично я был без ума. Если у кого есть личные контакты этой Оли - не жадничайте, поделитесь, пожалуйста! Девочка - огонь. При возможности поюзал бы ее еще за любые монеты. Страница ВК, мне кажется, не ее. Не так она выглядела. Стройнее была, чем на фото в ВК, датированных тем же летом, когда я к ней ходил. Да и личико по факту симпатичнее было, таких выдающихся щёк не было.
Оля уже не работает.А Наташа эта та которая сейчас Вика.Хожу к Марине и Регине.больше нормальных там нет.
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация