Идеальная шлюха

Трепемся обо всем
Аватара пользователя
Dari_Lari

Шлюпка форума Информатор
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:31
Награды: 2
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 127 раз
Отъюзано тел: 1

25 июл 2017, 23:56

Вот что по вашему должна уметь делать шл... Девушка? Какими качествами обладать? К какой девушке вы обратитесь после первого похода к ней? (nerd)
Самая бесстыжая. ©
serega1202
Мистер
Мистер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 21:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз
Отъюзано тел: 2

26 июл 2017, 00:16

Просто быть нормальным человеком
Аватара пользователя
RastiKey

Финансовый монстр Save the children-2016 Save the children-2018
Азартный игрок Save the children-2017
Vip
Vip
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 00:53
Награды: 5
Откуда: Ганимеда
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 183 раза
Отъюзано тел: 71

26 июл 2017, 00:48

serega1202 писал(а):Просто быть нормальным человеком
А сосать еcли нормальный человек не умеет?
Последний раз редактировалось Dick 26 июл 2017, 10:05, всего редактировалось 2 раза.
Dilan
Сэр
Сэр
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:08
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 146 раз
Отъюзано тел: 13

26 июл 2017, 05:08

Dari_Lari писал(а):Вот что по вашему должна уметь делать шл... Девушка? Какими качествами обладать? К какой девушке вы обратитесь после первого похода к ней? (nerd)
Во-первых любить то чем она занимается, во-вторых понимать, что за это ей платят деньги, а значит пытаться угодить клиенту.
Последний раз редактировалось Dick 26 июл 2017, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
as1x
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:14
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

26 июл 2017, 09:22

Dilan писал(а):
Dari_Lari писал(а):Вот что по вашему должна уметь делать шл... Девушка? Какими качествами обладать? К какой девушке вы обратитесь после первого похода к ней? (nerd)
Во первых любить то чем она занимается, во вторых понимать, что за это ей платят деньги, а значит пытаться угодить клиенту.
И по книге жалоб каждой!! Не выполнила, или время тянет, берёшь ручку и пишешь))) А если серьёзно, то нет смысла в этой теме!!!! Ребята мы все разные, и вкусы соответсвенно, один кричит - богиня, второй клюнув на слова кричит что лучше бы не ехал. Как то так!!! Реальность в жизни такова, каждый индивидуален, и это круто, зачем нагнетаться или накручивать всех?? Цель форума как для меня банальна и проста, каждый в поиске, тратит время и средства, много раз обжигался каждый из нас, расходы и ни какого удовольствия))) Ребята давай усилино искать новых особей
Dilan
Сэр
Сэр
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:08
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 146 раз
Отъюзано тел: 13

26 июл 2017, 09:30

as1x писал(а):
Dilan писал(а):
Dari_Lari писал(а):Вот что по вашему должна уметь делать шл... Девушка? Какими качествами обладать? К какой девушке вы обратитесь после первого похода к ней? (nerd)
Во первых любить то чем она занимается, во вторых понимать, что за это ей платят деньги, а значит пытаться угодить клиенту.
И по книге жалоб каждой!! Не выполнила, или время тянет, берёшь ручку и пишешь))) А если серьёзно, то нет смысла в этой теме!!!! Ребята мы все разные, и вкусы соответсвенно, один кричит - богиня, второй клюнув на слова кричит что лучше бы не ехал. Как то так!!! Реальность в жизни такова, каждый индивидуален, и это круто, зачем нагнетаться или накручивать всех?? Цель форума как для меня банальна и проста, каждый в поиске, тратит время и средства, много раз обжигался каждый из нас, расходы и ни какого удовольствия))) Ребята давай усилино искать новых особей
так эту тему инди создала, мы ей отвечаем, не детально, а в общем
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

26 июл 2017, 09:48

Dari_Lari писал(а):Вот что по вашему должна уметь делать шл... Девушка? Какими качествами обладать? К какой девушке вы обратитесь после первого похода к ней? (nerd)
Трахал идеальную шлюху за пару сотен долларов в час...Она сама по себе идеальная, так еще и не разу не сказала нет. Минет в презервативе, презервативы носит с собой Durex. На все согласна, никаких отмазок, приятно с такой работать и потраченные деньги не жалко вообще. У нее нет такого, как у шмар с контор: у нас в часе 2 секса. Кончал до последней минуты, потом в бонус дала еще время, чтоб я "справился". Потом сняла сама презик, протерла бойца. (wasntme) Договоренность с конторой была, что я ее отвезу, но она после встречи сказала, что если я устал и хочу остаться дома, то она уедет на такси, за которое платить не нужно. (laugh) (laugh) (laugh) Но я ее отвез.
Последний раз редактировалось Dick 26 июл 2017, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
DrMartens
Сэр
Сэр
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 18:54
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 72 раза
Отъюзано тел: 14

26 июл 2017, 11:10

ну наверное такие только в Москоу )
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

26 июл 2017, 12:32

Шлюха должна быть по призванию т.е. не работа а любимое увлечение.не грузить своими проблемами и уметь расположить к себе.для меня такой была Комарова из закрытой(Днепр).ни одного слова нет-любые виды секса с наслаждением,табу первые начались у меня а не нее. Как ни пытался затрахать-не получилось.Судя по тому что не попала в анонсы и телефон не выложили -то запал не один я))но таких одна на тысячу. И притом не каждый готов пуститься во все извращения что только можно. Вообще можно все сказать фразой из фильма -честная куртизанка. Девушку зажали все жёны в угол-скажи почему наши мужья все за тобой бегают?))она на это медленно очищает банан,заглатывает его полностью в горло и затем глотает. Мило улыбнувшись ,как бы говоря вопросы есть? Уходит ))
Последний раз редактировалось tukan 26 июл 2017, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Понять,простить,отпустить))
Аватара пользователя
Dari_Lari

Шлюпка форума Информатор
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:31
Награды: 2
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 127 раз
Отъюзано тел: 1

26 июл 2017, 20:32

MadMax писал(а):
Dari_Lari писал(а):Вот что по вашему должна уметь делать шл... Девушка? Какими качествами обладать? К какой девушке вы обратитесь после первого похода к ней? (nerd)
это какие же ты цели ставишь перед собою?
Все для вас, милые клиенты.
Самая бесстыжая. ©
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация