8960109943 (0960109943) - Индивидуалка

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
Sphinx
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 12:00
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 8

26 июл 2017, 19:33

Приветствую Господа!
Предыстория:

Мой личный телефончик 096 0109943
Я буду очень рада встречи, квартира личная на Европейской площади, не салон, но есть симпатичная подружка.Ты будешь доволен на все сто, есть пол часика, минет в авто, я с удовольствием выполню твое любое желание. Есть выезд
Контактные телефоны: 8960109943

Изображение

Захотелось, так сказать, данное приключение. Номер длительное время не отвечал, однако позже перезванивая дозвонился. Милый, можно сказать, бодрый голосок фактически меня настроил на приключенческий лад. Договорились о встрече в центре, возле варуса, сказали набрать.
Что и было сделано по приезду. (перед этим была не слишком долгая переписка по телефону, место - время - деньги итд.). Звоню, вобщем Я здесь, куда дальше, спрашиваю. Ответ - иди к терминалу всовуй 500 грн. счет сейчас продиктую.

В общем ступор, смешок, нервное подергивание ну и прощание в принципе. Напоследок, говорит, как надумаешь - звони. На вопрос почему лично деньги не возьмешь - Говорит я индивидуалочка и в общем так принято, деньги брать не хосю....

Эпилог: В данном случае сразу прощу прощения за мою, дескать, неопытность и прошу Господ - форумчан мне объяснить как новому персонажу,
как поступать в таких ситуациях, в данном случае я так понимаю это разводик ну или что либо еще.

Спасибо за время потраченное на зачитывание этой милой истории.

Более опытных прошу поделиться опытом или мыслями по этому поводу (facepalm)
Последний раз редактировалось Dick 26 июл 2017, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2142 раза
Поблагодарили: 465 раз
Отъюзано тел: 7

26 июл 2017, 22:26

Тут всё очень просто - если кто-нибудь (женский/мужской голос) просит предоплату за интимные услуги - то это 100% развод.
Аватара пользователя
aptr
Мистер
Мистер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 08:23
Откуда: Марс
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 5

27 июл 2017, 08:58

Еще совет, перед тем как звонить, погугли номер, если номер палится с разных городов - однозначно развод.
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

27 июл 2017, 09:46

Или же спрашивают с какого города-сразу бросать трубку или посылать-на ваш выбор))
Понять,простить,отпустить))
DrMartens
Сэр
Сэр
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 18:54
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 72 раза
Отъюзано тел: 14

27 июл 2017, 15:58

предлагаю соответствующую тему завести, с карточными разводилами.
собирать туда номера карт, ФИО, фото владельца по возможности.
ммм, а дальше с этими данными можно шаманить )

кстати, часто такие разводилы, бывают тупее придорожного столба )) и разводятся в ответку на CVV код )) (laugh)
Последний раз редактировалось DrMartens 27 июл 2017, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aptr
Мистер
Мистер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 08:23
Откуда: Марс
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 5

27 июл 2017, 16:01

DrMartens писал(а):предлагаю соответствующую тему завести, с карточными разводилами.
собирать туда номера карт, ФИО, фото владельца по возможности.
ммм, а дальше с этими данными можно шаманить )

кстати, часто такие разводилы, бывают тупее придорожного столба )) и разводятся в ответку на CVV код )) (laugh)
Это облегчит задачу разводил, так они будут видеть спалили их номер или нет и менять на новый. Постоянно сидеть и набивать их номера - заебешься. Достаточно просто включать мозги и пользоваться гуглом. А если нет ума то и форум не панацея.
DrMartens
Сэр
Сэр
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 18:54
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 72 раза
Отъюзано тел: 14

27 июл 2017, 16:26

aptr писал(а):
DrMartens писал(а):предлагаю соответствующую тему завести, с карточными разводилами.
собирать туда номера карт, ФИО, фото владельца по возможности.
ммм, а дальше с этими данными можно шаманить )

кстати, часто такие разводилы, бывают тупее придорожного столба )) и разводятся в ответку на CVV код )) (laugh)
Это облегчит задачу разводил, так они будут видеть спалили их номер или нет и менять на новый. Постоянно сидеть и набивать их номера - заебешься. Достаточно просто включать мозги и пользоваться гуглом. А если нет ума то и форум не панацея.
во первых хер кто из разводил вообще про форум знает....
во вторых тема может быть закрыта, и наполняться по личным сообщениям от камрадов - администрации
в третьих та пусть меняют номера хоть до усЁру ) по номеру карты уже будет известно ФИО.
а при наличии друзей в привате быстро пробивается и фото и паспортные данные ))
Карточные разводилы - это не разводилы, это самоубийцы )))
Аватара пользователя
aptr
Мистер
Мистер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 08:23
Откуда: Марс
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 5

27 июл 2017, 16:37

DrMartens писал(а):
aptr писал(а):
DrMartens писал(а):предлагаю соответствующую тему завести, с карточными разводилами.
собирать туда номера карт, ФИО, фото владельца по возможности.
ммм, а дальше с этими данными можно шаманить )

кстати, часто такие разводилы, бывают тупее придорожного столба )) и разводятся в ответку на CVV код )) (laugh)
Это облегчит задачу разводил, так они будут видеть спалили их номер или нет и менять на новый. Постоянно сидеть и набивать их номера - заебешься. Достаточно просто включать мозги и пользоваться гуглом. А если нет ума то и форум не панацея.
во первых хер кто из разводил вообще про форум знает....
во вторых тема может быть закрыта, и наполняться по личным сообщениям от камрадов - администрации
в третьих та пусть меняют номера хоть до усЁру ) по номеру карты уже будет известно ФИО.
а при наличии друзей в привате быстро пробивается и фото и паспортные данные ))
Карточные разводилы - это не разводилы, это самоубийцы )))
Откуда ты знаешь знают ли они про форум или нет?
второе - есть спецфорумы с уже заполненной инфой
в третьих не всегда номер карты соответствует реальному кидале)) и не все кидалы пользуют приват
,... так себе затея)))
DrMartens
Сэр
Сэр
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 18:54
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 72 раза
Отъюзано тел: 14

27 июл 2017, 18:03

aptr писал(а): Откуда ты знаешь знают ли они про форум или нет?
да это вообще не имеет значения
aptr писал(а): второе - есть спецфорумы с уже заполненной инфой
какой инфой? ты в курсе о чем мы сейчас говорим?
aptr писал(а): в третьих не всегда номер карты соответствует реальному кидале))
и что? есть карта на которую пришли деньги,финиш, никто вселенскую справедливость творить не собирается
aptr писал(а): и не все кидалы пользуют приват
та ладно)))
это наверное выглядит так:
мистер, не могли бы вы скинуть предоплату на карту банка "хуево-кукуево", через кассу по адрессу ул.Ебеней 25 (laugh) (laugh) (laugh)
Аватара пользователя
aptr
Мистер
Мистер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 08:23
Откуда: Марс
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 5

27 июл 2017, 18:29

DrMartens писал(а):
aptr писал(а): Откуда ты знаешь знают ли они про форум или нет?
да это вообще не имеет значения
aptr писал(а): второе - есть спецфорумы с уже заполненной инфой
какой инфой? ты в курсе о чем мы сейчас говорим?
aptr писал(а): в третьих не всегда номер карты соответствует реальному кидале))
и что? есть карта на которую пришли деньги,финиш, никто вселенскую справедливость творить не собирается
aptr писал(а): и не все кидалы пользуют приват
та ладно)))
это наверное выглядит так:
мистер, не могли бы вы скинуть предоплату на карту банка "хуево-кукуево", через кассу по адрессу ул.Ебеней 25 (laugh) (laugh) (laugh)
1) есть форумы куда постят инфу про кидал, начиная от фото заканчивая обзорами подробными и всеми данными.
2) карта может быть зарегистрирована на одного человека а быть у другого, например так делают на зоне, какая-то телка делает карту за вознаграждение, и отдает ее чотким ребятам. Те уже ворочают ей как хотят. С телки этой взятки гладки.
3) кроме карты дают номера телефонов, киви, вебмани)
4) я думаю никто не против если ты этим займешься, я думаю это будет очень полезно.
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация