Остановите этот бред!!!

Трепемся обо всем
Аватара пользователя
alod
Сэр
Сэр
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:28
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 152 раза
Отъюзано тел: 22

01 авг 2017, 23:01

Да. Неработающие ссылки и клоны объявлений - это реалии нашего форума. А ведь когда-то здесь делились именно ВАЖНОЙ информацией, от которой всем было хорошо. Парни получали удовольствие, а девочки - материальную помощь. И всё как- то работало и шло прекрасно. Пока не появились умники и не начали уничтожать сайт и сливать информацию. Давно уже не пишу отзывов. Не считаю нужным. Все моментально становится явным. А у нас должен быть закрытый клуб.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

01 авг 2017, 23:16

Kent писал(а):
ERO ERO писал(а):
Kent писал(а):ERO ERO,ты же умный человек,зачем и ты этот шлак сыпешь сюда?Или это план развития форума на всю Украину? (laugh)
Спасибо, камрад (smile)
Это просто наполнение имеющимися в сети контактами тёлок других городов.
Я же не пишу, что был у них, я не был.
Да я понял,что ты там не был,ты же не Бэтмен успеть везде и перетрахать всех!Хотя стремиться к этому надо! (laugh) Просто форум становится филиалом укрго,где 90% объявлений беспонтовых.Поэтому я и спрашиваю,зачем засирать форум ненужной инфой?
Совпадение с укргоу случайно, не более чем. Думаю, что это план развития форума на все крупные города Украины.
Номера гуглятся очень легко, можешь прочитать, что это реальные номера шлюх.
haos
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 21:29
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Отъюзано тел: 1

01 авг 2017, 23:19

так может завести закрытую ветку для таких, проводить собеседование по скайпу с норм фото/видео... и девочкам профит и ровным комрадам радозть... ))) с новых комрадов брать скрин паспорта с еблетом на фоне газеты, и 50у.е, чтоб не робингудили спокойно...
Аватара пользователя
Dari_Lari

Шлюпка форума Информатор
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:31
Награды: 2
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 127 раз
Отъюзано тел: 1

01 авг 2017, 23:50

Kent писал(а):Dick,форум уничтожают!Телки рулят! (laugh) Ты что,ей сайт продал или жопа запаяла? (laugh)
Почему все так категоричны на счет девушки в вашем коллективе (можете читать шлюхи, которая действует в открытую на форуме и не считает нужным скрываться от ваших глаз под каким-то "мужским" ником либо вообще быть незарегистрированной на данном сайте) ?
Последний раз редактировалось Dari_Lari 02 авг 2017, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Самая бесстыжая. ©
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

02 авг 2017, 01:44

ivaminin писал(а):Комрады, давайте остановимся с этим вбросом обьявлений шлюх. Все умеют пользоваться интернетом. А чтоб не делать лишнюю работу то Вам, DrMartens и Dari_Lari, советую просто ссылку на весь укр.го оставить, нахера себя утруждать и каждую шлюху оттуда сюда вводить
Это я просил делать. Днепр и Запорожье не засоряем. (wasntme)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

02 авг 2017, 01:46

Smith писал(а):
Dari_Lari писал(а):ША. ЦЦ. Тихо сиди (makeup) (heart)
Ув.Админы!А кто давал дырке право голоса на сайте?Еще и указывать комрадам кому тихо сидеть,а кому громко!Ничего ты девочка,не попутала?Сосать учись,а не пизди и не засирай форум порожняком!
У всех равные права, можешь тоже ей цыцнуть. (cool)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Smith
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:40
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 3

02 авг 2017, 07:48

Dick писал(а):
Smith писал(а):
Dari_Lari писал(а):ША. ЦЦ. Тихо сиди (makeup) (heart)
Ув.Админы!А кто давал дырке право голоса на сайте?Еще и указывать комрадам кому тихо сидеть,а кому громко!Ничего ты девочка,не попутала?Сосать учись,а не пизди и не засирай форум порожняком!
У всех равные права, можешь тоже ей цыцнуть. (cool)
Я не в детском саду,чтобы цыкать на друг друга.Просто за продолжительное время на форуме первый раз вижу появление равноправия с мамзелями.Твоя Dick,риторика по отношению к ним всегда звучала приблизительно так:соски,шлюхи-вы никто,вы ебетесь за деньги и т.д.Поэтому и удивляет смена вектора. (laugh) Dari Lari,ничего личного-просто следи за своей "метлой",не наметай лишнего.Если админ тебя попросил накидать инфы,то на замечания комрада надо было спокойно ответить,а не хамить.Вот и все!
jack

Мясных дел Мастер
Мистер
Мистер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 06:31
Награды: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Отъюзано тел: 0

02 авг 2017, 07:59

Smith писал(а):
Dick писал(а):
Smith писал(а): Ув.Админы!А кто давал дырке право голоса на сайте?Еще и указывать комрадам кому тихо сидеть,а кому громко!Ничего ты девочка,не попутала?Сосать учись,а не пизди и не засирай форум порожняком!
У всех равные права, можешь тоже ей цыцнуть. (cool)
Я не в детском саду,чтобы цыкать на друг друга.Просто за продолжительное время на форуме первый раз вижу появление равноправия с мамзелями.Твоя Dick,риторика по отношению к ним всегда звучала приблизительно так:соски,шлюхи-вы никто,вы ебетесь за деньги и т.д.Поэтому и удивляет смена вектора. (laugh) Dari Lari,ничего личного-просто следи за своей "метлой",не наметай лишнего.Если админ тебя попросил накидать инфы,то на замечания комрада надо было спокойно ответить,а не хамить.Вот и все!
Если человек действительно помогает в развитие сайта, то не важно мальчик, девочка, как в жопу разница))))
Nox
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 май 2017, 21:54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

02 авг 2017, 08:36

Два дня не заходил, форум в укрго переименован или что? Что за хуйня творится то?) убейте етот спам ) или Дик рекламу продает??
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

02 авг 2017, 09:09

Smith писал(а):
Dick писал(а):
Smith писал(а): Ув.Админы!А кто давал дырке право голоса на сайте?Еще и указывать комрадам кому тихо сидеть,а кому громко!Ничего ты девочка,не попутала?Сосать учись,а не пизди и не засирай форум порожняком!
У всех равные права, можешь тоже ей цыцнуть. (cool)
Я не в детском саду,чтобы цыкать на друг друга.Просто за продолжительное время на форуме первый раз вижу появление равноправия с мамзелями.Твоя Dick,риторика по отношению к ним всегда звучала приблизительно так:соски,шлюхи-вы никто,вы ебетесь за деньги и т.д.Поэтому и удивляет смена вектора. (laugh) Dari Lari,ничего личного-просто следи за своей "метлой",не наметай лишнего.Если админ тебя попросил накидать инфы,то на замечания комрада надо было спокойно ответить,а не хамить.Вот и все!
Никогда я не писал так про шлюх, что они никто. Они шлюхи. Эта тоже шлюха, но без отмазок, что она не такая и попала сюда случайно. Еще и помогает форуму. Приручим это животное. (laugh)
Последний раз редактировалось Dick 02 авг 2017, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация