0988262695 - пр. Гагарина (возле Макдональдса)

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
I love sex
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 17:33
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 50 раз
Отъюзано тел: 0

28 июн 2017, 23:20

А для ветерана нужно всё ! Просто полежать не оно) нужно чтоб визжала)
violator
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:07
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

29 июн 2017, 01:16

Когда буду в след раз попрошу повизжать ))) для проверки возможностей так сказать.
Vasya124
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 00:45
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 40 раз
Отъюзано тел: 4

31 июл 2017, 20:58

Дело было сегодня. Решил разведать новые чекпоинты. Ну что я Вам скажу господа... жесть...Не знаю какие коврижки вам там предлогали. Визуально совок отдыхает. Ремонт не делали лет 20 минимум. Зашел в квартиру и мой нос был омрачен запахом жареного картофана с луком. Далее девочки: была Александра-визуально привлекательна, лет 20, мордашка на любителя, и гномик лет 40 с лишними 10-15 кг (позиционирует себя как проффестональный массажист). Весь интерьерный треш убедил меня поехать домой.
P.S. На поселок гномик начал хамить, хотя я трезвый-поэтому сама любезность.
Socrat
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 16:33
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 0

31 июл 2017, 23:16

Из всех обитателей этого салона внимания заслуживает только Соня. Там выше комрад писал, что с годами у нее отношение к клиенту только улучшается. Это правда. Отношение к клиенту 5+, процесс тоже: чувствуешь, что она с тобой участвует в этом процессе, есть свои фишки. В общем, был у нее далеко не один раз, всегда оставался доволен. Может, не феерия - но, как писал другой комрад, по-домашнему. Массаж тоже не плох.
Когда у Сони "женские дела", там появляется этот "гномик". Ей, не 40, а 50, обычно обитает на Шмидта. Говорят, что в плане заработка может фору дать молодым. за счет чего - х.з., наверное есть любители. У нее я делал только массаж, на процесс не встал. Мнет кости хорошо, но за 600 грн. дороговато выходит.
Анастасия - не местная, откуда-то из под Новомосковска, закончила ПТУ. При теле девочка, но ленивая - жуть, навыков ноль. Зачем-то сначала укладывает на живот, два раза мазнет по бедрам - ну типа массаж. Потом сразу как ребенок: "Чур, только я не сверху". Не активная, но каждые две минуты спрашивает: "Все нормально?" В общем, особо идти к нейснова не хочется. Что касается хаты - да, совок. Но не скажешь, что прям все убито - обычная двухкомнатная квартира.
Vasya124
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 00:45
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 40 раз
Отъюзано тел: 4

01 авг 2017, 01:36

Socrat писал(а): Что касается хаты - да, совок. Но не скажешь, что прям все убито - обычная двухкомнатная квартира.
Кстати забыл...дверь в перегородку, дверь в квартиру-хлипенькие. Не знаю как по звукоизоляции, но если кто-то захочет зайти в квартиру-даже я при своем "дрыщевском" телосложении смогу это осуществить.
P.S. Дождусь Соню если не попал в черный список.
Последний раз редактировалось Vasya124 01 авг 2017, 01:37, всего редактировалось 1 раз.
TequilaCat
Мистер
Мистер
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Отъюзано тел: 6

02 авг 2017, 11:14

Побывал на прошлой неделе у молоденькой, нуу... так себе

Тоже поржал с того что сначала говорит ложись на живот, ну ок, че-то там 20 секунд погладила пожмакала (типа массаж?)
и точно так-же мол только сверху я не буду, мне типа больно, а жаль - сиськи у неё реально охуенчик, и я люблю такие сиськи мять когда тёлка сверху, в общем сначала раздвинул её в миссионерке, а потом развернул и пристроился сзади, так и отсрелялся.

по впечатлениям: на разок, единственный плюс это молодое, незатяганое тело - по умениям - неахти.

Квартира да.. на троечку
Artemon
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 12:56
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

04 авг 2017, 12:40

Был у Софы и у Александры ,Софа телочка хорошая и поговорить можно ,и массаж и сосет хорошо ,когда сосет мажет брата младшего маслом и шею свою ,а потом шеей водит по нем ощущения прикольные!вообщем выше уже писали о ней,а за Александру ехал вообще к Софы ехал рядом на Подстанции вспомнил былые ощущения ,шишка набубнявилась ,дай думаю наберу. по тел.сказали что Софы нет ,есть молодая красивая Александра ,да малолетка ещё без опыта ,сама не понимает куда попала ,сиськи зачетные ,говорю МБР делаешь говорит да и кончить в рот можно ,за доп.плату я и ахуел ,а зашиты типа хлоргексидина нет ,вообщем не рискнул ,раком поставил пизда тугая понравилось так 2 раза и отстрелялся !В целом за 600 можно но есть и получше ,тело молоде на затасканное
Последний раз редактировалось Artemon 04 авг 2017, 12:42, всего редактировалось 2 раза.
YSP
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 07:41
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 1

22 авг 2017, 18:36

София - это просто офигенная барышня. Такого как она умеет я никогда еще не видел. Массаж хорош, в сексе отдается отлично, задним местом тверкает четко в собачьей позе. Кто там говорил - подомашнему, нифига себе домашний секс, все очень круто, с аудио. Время не следит, не отвлекается. Допов нет, но они и нафик не нужны с таким трахомассажем. Час проходит незаметно. И полялякать с ней мона и есть о чем
Массаж основная программа 4 (нормально мнет), эротика 5, работа языком и шеи - это ваще 10, горловой минет 5 и секс 5.
Берегите девочку, брылльянт

А Александра, ну внешне ниче так, сонная какая-то, не заинтересовала
Последний раз редактировалось YSP 22 авг 2017, 18:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

23 авг 2017, 19:49

А фото этой Софии есть?
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
Ins
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 05:47
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

26 авг 2017, 11:20

В общем, был вчера в этой конторе. Кто-то писал, что обстановка - савдепия, уже не так, сделали ремонт, более-менее сносно, всё достаточно чисто. Был у Александры. Фигура в целом неплохая, лицо мне не особо понравилось (но и не ужасно, если правильно сделать макияж, будет очень даже норм :). Из минусов: сосет не айс, секс тоже не очень, просто лежит и стонет)) инициативы 0. Сверху не садится, говорит проблемы по женской линии (сталкивался уже с таким). Из плюсов: не затасканная, тугая (не Александра, а у Александры :) ), вежливая, что-то в ней есть, неиспорченность что ли, несмотря на место работы.
Что еще... Админ с которой общался по телефону не особо-то и вежливая и клиентоориентированная. Цена 600.
Итог: как по мне, на один раз сходить можно к Саше. Нужно будет еще заскочить к Софии. Если любишь жестко, тогда тебе точно не к Александре.
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация