Индивидуальные уроки.

Нашли тело, но есть сомнения? Чпокали тело, но потеряли контакты? Вам сюда, спрашивайте, камрады помогут!
Аватара пользователя
Dari_Lari

Шлюпка форума Информатор
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:31
Награды: 2
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 127 раз
Отъюзано тел: 1

11 авг 2017, 10:56

RastiKey писал(а):Я вообще не пью. Я предлагал набухать тебя и наротать (cool)
Я и бухой в рот не дам.
Самая бесстыжая. ©
Аватара пользователя
RastiKey

Финансовый монстр Save the children-2016 Save the children-2018
Азартный игрок Save the children-2017
Vip
Vip
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 00:53
Награды: 5
Откуда: Ганимеда
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 186 раз
Отъюзано тел: 71

11 авг 2017, 11:05

Dari_Lari писал(а):
RastiKey писал(а):Я вообще не пью. Я предлагал набухать тебя и наротать (cool)
Я и бухой в рот не дам.
Совсем спятила уже?
Аватара пользователя
Dari_Lari

Шлюпка форума Информатор
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:31
Награды: 2
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 127 раз
Отъюзано тел: 1

11 авг 2017, 11:07

RastiKey писал(а):
Dari_Lari писал(а):
RastiKey писал(а):Я вообще не пью. Я предлагал набухать тебя и наротать (cool)
Я и бухой в рот не дам.
Совсем спятила уже?
Нет. А должна была?
Самая бесстыжая. ©
Аватара пользователя
RastiKey

Финансовый монстр Save the children-2016 Save the children-2018
Азартный игрок Save the children-2017
Vip
Vip
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 00:53
Награды: 5
Откуда: Ганимеда
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 186 раз
Отъюзано тел: 71

11 авг 2017, 11:12

Dari_Lari писал(а):
RastiKey писал(а):Я вообще не пью. Я предлагал набухать тебя и наротать (cool)
Я и бухой в рот не дам.
Может ты бухая в рот не возьмешь? Со временем я тебя наротаю, животное
artem25
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 11:41
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 0

11 авг 2017, 11:22

Дари, ты должна просто понять со временем, что без минета никак. Для парней он порой ярче секса. Другое дело что сосать первому встречному ты не можешь, это вполне понятно. Но когда появятся отношения, и если это будет адекватный парень, то он тебя плавно к этому подведёт.
Аватара пользователя
RastiKey

Финансовый монстр Save the children-2016 Save the children-2018
Азартный игрок Save the children-2017
Vip
Vip
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 00:53
Награды: 5
Откуда: Ганимеда
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 186 раз
Отъюзано тел: 71

11 авг 2017, 11:37

artem25 писал(а):Дари, ты должна просто понять со временем, что без минета никак. Для парней он порой ярче секса. Другое дело что сосать первому встречному ты не можешь, это вполне понятно. Но когда появятся отношения, и если это будет адекватный парень, то он тебя плавно к этому подведёт.
В жопу давать каждому встречному может, а вот сосать нет и ты это понимаешь... бугогаааааа
white
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:12
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 69 раз
Отъюзано тел: 0

11 авг 2017, 12:39

RastiKey писал(а):
artem25 писал(а):Дари, ты должна просто понять со временем, что без минета никак. Для парней он порой ярче секса. Другое дело что сосать первому встречному ты не можешь, это вполне понятно. Но когда появятся отношения, и если это будет адекватный парень, то он тебя плавно к этому подведёт.
В жопу давать каждому встречному может, а вот сосать нет и ты это понимаешь... бугогаааааа
Хош смейся, хош нет. Была у меня деваха которая в попу пускала просто на ура, а сосать хоть ствол к виску ...нет и все. Поэтому и не продержалась долго))))
Dari_Lari по поводу мини могу сказать ......бывают девахи так строчат что аж уши заворачивает... это да, таких и драть приятно)) ХЗ что это ...талан ,дар ,практика или просто любовь к этому делу. А некоторые лизнут как эскимо на полочке и считают себя королевами (puke) Так что не останавливайся на достигнутом "Учиться, учиться и еще раз учиться" как сказала мумия ))))
artem25
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 11:41
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 0

11 авг 2017, 15:35

white писал(а): Dari_Lari по поводу мини могу сказать ......бывают девахи так строчат что аж уши заворачивает... это да, таких и драть приятно)) ХЗ что это ...талан ,дар ,практика или просто любовь к этому делу.
Помню как не понимал как вообще мужики от мини кончают, пока мне не сделали такой, что у меня ноги тряслись, как будто бы приступ эпилепсии начался.
Дари я так понимаю ещё совсем миню не делала. Страхи какие-то или воспринимает это как бяку какую-то
artem25
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 11:41
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 0

11 авг 2017, 15:40

Помню как с бывшей было, впринципе она относительно быстро согласилась, но пришлось на кучу вопросов отвечать. У нее какие-то тараканы были, а вдруг не понравится, вдруг не кончу и т.д. и т.п. Просила, что бы подсказывал и говорил что не так. Ну вот я по Дариному почту примерно тоже самое и увидел. Проблема в том, что парни знают когда им хорошо в процессе, а когда не очень. Но технику исполнения подсказать толком не могут, ну не смотрим мы видосы на Ютубе о техниках минета. А вот это: "так хорошо?" Посреди мини. Боже упаси. Вот я уверен, что если бы парень так во время куни себя вел, все время отрываясь и переспрашивая, то любая бы норм деваха ему бы уже втащила
Аватара пользователя
karl70
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 14:55
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 4

11 авг 2017, 16:10

не нравится,может действительно мастерица не попадалась..хоть были и любители и профи,одна верещала что лучше как у неё не бывает...а я как то зациклился на её груди 3 полный,дыньки такие...
Ответить

Вернуться в «Кто? Где? Когда?»

  • Информация