...и не друг...а так

Трепемся обо всем
iVaniVan80
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 май 2017, 07:54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

14 авг 2017, 14:23

Есть ли у Вас друзья? Не пиздоболы-собутильники, с которыми раз в год видишься и этого достаточно, а именно друзья. За которыми скучаешь, которых всегда рад видеть, к которым на помощь поедешь в любое время суток любого дня недели любого времени года, с которыми поделишься последними деньгами, именно которым звонишь самым первым если у тебя какая-то жопа, с которыми ходишь девкам в ротяку давать... Вот и у меня был такой. Дружили мы лет 15, но... поймал он звезду, зарабатывать стал нормальные деньги. И как-то исчез человек: перестал отвечать на звонки, перестал в гости звать, если встречались в одном месте делал вид что не видит меня, если же сталкивались лоб в лоб говорил какую-то хуйню что он по работе очень спешит и некогда ему время тратить... Ну и забил я на него хер. И вот прошло 3 года как мы перестали общаться и он объявляется и говорит мол давай мириться, а то давно не общались, а у него "красавчика" столько изменений в жизни: купил себе новый Х5, купил жене новый Х3, жена уже полгода с детьми отдыхает в испании, купил большой дом за городом с бассейном и т.д. и т.п., и вообще он такой охуенный-охуенный (казалось что от его охуенности он сейчас сам себя трахнет (:fuck:) (laugh) ). И я вот послушал его монолог, без особого желания с его стороны узнать что у меня хорошего (laugh) , и думаю: а надо ли мне с ним общаться? Что измениться? Три года он хуй ложил. Слушать его рассказы что он охуенен нет особого желания.
Что скажете, стоит возобновить дружбу или послать его нах?
Аватара пользователя
Dari_Lari

Шлюпка форума Информатор
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:31
Награды: 2
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 127 раз
Отъюзано тел: 1

14 авг 2017, 14:29

Ты этому человеку нужен в данный момент для того, чтобы он на твоём фоне казался лучше. Для поднятия его самооценки. "вот я такой ахуенен, а он никто". С такими людьми делов лучше общих не иметь. Они слишком самовлюблённые и возомнившие себя пупом Земли после поднятия на определенный уровень в социальном обществе.
Самая бесстыжая. ©
Аватара пользователя
RastiKey

Финансовый монстр Save the children-2016 Save the children-2018
Азартный игрок Save the children-2017
Vip
Vip
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 00:53
Награды: 5
Откуда: Ганимеда
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 186 раз
Отъюзано тел: 71

14 авг 2017, 14:43

Если он на тебя хуй положил просто так тогда, теперь твоя очередь положить на него (wonder)
iVaniVan80
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 май 2017, 07:54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

14 авг 2017, 14:49

RastiKey писал(а):Если он на тебя хуй положил просто так тогда, теперь твоя очередь положить на него (wonder)
Ну как просто положил хуй он, хер его знает что у него стрельнуло, но я думаю была причина видимо: я ему денег одолжил, много. И он их конечно... отдал)))) Но после того как отдал он и начал ложить хуй на меня)))
Последний раз редактировалось iVaniVan80 14 авг 2017, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Dred
Мистер
Мистер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 07:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

14 авг 2017, 15:14

Его дружба с тобой не выдержала испытания деньгами.если в двух словах на фиг он тебе нужен.
Dilan
Сэр
Сэр
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:08
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 146 раз
Отъюзано тел: 13

14 авг 2017, 15:27

RastiKey писал(а):Если он на тебя хуй положил просто так тогда, теперь твоя очередь положить на него (wonder)
Да ему скорее всего похуй, просто ностальгия взыграла
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

14 авг 2017, 15:49

Если это реальная ситуация,то может просто подбухнуть с ним,и в глаза спросить: чё это он морозился столько времени и тд ,и тп.... (:alkash:)
iVaniVan80
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 май 2017, 07:54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

14 авг 2017, 16:24

lukas писал(а):Если это реальная ситуация,то может просто подбухнуть с ним,и в глаза спросить: чё это он морозился столько времени и тд ,и тп.... (:alkash:)
Та он типа сейчас правильный стал и не пьет, с качалки не вылезает
Lis
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:39
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 26 раз
Отъюзано тел: 0

14 авг 2017, 17:11

iVaniVan80 писал(а):Есть ли у Вас друзья? Не пиздоболы-собутильники, с которыми раз в год видишься и этого достаточно, а именно друзья. За которыми скучаешь, которых всегда рад видеть, к которым на помощь поедешь в любое время суток любого дня недели любого времени года, с которыми поделишься последними деньгами, именно которым звонишь самым первым если у тебя какая-то жопа, с которыми ходишь девкам в ротяку давать... Вот и у меня был такой. Дружили мы лет 15, но... поймал он звезду, зарабатывать стал нормальные деньги. И как-то исчез человек: перестал отвечать на звонки, перестал в гости звать, если встречались в одном месте делал вид что не видит меня, если же сталкивались лоб в лоб говорил какую-то хуйню что он по работе очень спешит и некогда ему время тратить... Ну и забил я на него хер. И вот прошло 3 года как мы перестали общаться и он объявляется и говорит мол давай мириться, а то давно не общались, а у него "красавчика" столько изменений в жизни: купил себе новый Х5, купил жене новый Х3, жена уже полгода с детьми отдыхает в испании, купил большой дом за городом с бассейном и т.д. и т.п., и вообще он такой охуенный-охуенный (казалось что от его охуенности он сейчас сам себя трахнет (:fuck:) (laugh) ). И я вот послушал его монолог, без особого желания с его стороны узнать что у меня хорошего (laugh) , и думаю: а надо ли мне с ним общаться? Что измениться? Три года он хуй ложил. Слушать его рассказы что он охуенен нет особого желания.
Что скажете, стоит возобновить дружбу или послать его нах?
Советы давать не люблю, но я бы порекомендовал наладить отношения, просто не рассчитывай на былые, но в любом случае лучше общаться, чем нет. Более того скажу, может он осознал, что все в том кругу ПОЦы и только ты настоящий был с ним не из-за лаве (вероятность не велика, но есть). И потом, это для тебя возможность!!! Общайся с богатыми и будешь богатым, а если ты надулся на него, так и останешься на своем уровне.
Throat
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:01
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 4

14 авг 2017, 17:44

Мне 30 ... Уверять не буду но - истинной дружбы нет.
Есть очень правильные слова на счет друзей товарищей и даже родственных душ- "У всего есть своя цена" можете не пытатся опровергнуть!
А если по делу, пользуйся своим экс другом по мере потребности, но и о благодарности не забывай. (bow)
За блядь попрешь, блядыной станешь
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация