Зачем ходить по шлюхам? Плюсы и минусы

Трепемся обо всем
Romka
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2017, 01:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

01 сен 2017, 11:56

ТС, распиши минусы для "закомплексованых" (laugh)
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

01 сен 2017, 15:47

GreenTurtle писал(а):
Benelux писал(а):Потому что нет красивых баб. Соответственно, ни с кем не хочется встречаться, а член стоит.
А шлюхи красивые бабы? Ты где искал красивых баб? (:facepalm:)
Ты просто не интересен красивым, признайся
При чем здесь красивые шлюхи? Для секса и средненькая сойдет. У каждого есть деньги на Запорожец, но не каждый хочет позориться на нем ездить. Тоже самое и с бабами. Либо встречаешься с красивой, либо не встречаешься вообще!
Аватара пользователя
Dari_Lari

Шлюпка форума Информатор
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:31
Награды: 2
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 127 раз
Отъюзано тел: 1

01 сен 2017, 15:53

Benelux писал(а):
GreenTurtle писал(а):
Benelux писал(а):Потому что нет красивых баб. Соответственно, ни с кем не хочется встречаться, а член стоит.
А шлюхи красивые бабы? Ты где искал красивых баб? (:facepalm:)
Ты просто не интересен красивым, признайся
При чем здесь красивые шлюхи? Для секса и средненькая сойдет. У каждого есть деньги на Запорожец, но не каждый хочет позориться на нем ездить. Тоже самое и с бабами. Либо встречаешься с красивой, либо не встречаешься вообще!
Встречаются люди по любви. Внешность здесь играет самую малую роль. Если любишь, тебе все равно на ее маленькие глаза, большой, Конопатый нос, низкий рост и т.д.
Странное выражение
Либо встречаешься с красивой, либо не встречаешься вообще!

Мб, ты никогда не любил, раз у тебя такие мысли?
Самая бесстыжая. ©
Аватара пользователя
wil
Мистер
Мистер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 17:46
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 98 раз
Отъюзано тел: 16

01 сен 2017, 18:55

Блин. ответ же на поверхности.
Время, время, и еще раз - время.
Когда время есть - то можно покрутить на мамбах, снять на улице, клубе, знакомой компании.
А когда времени нет, но слить надо - приходят на помощь феи.
Это стандартная позиция.

Вроде как есть еще любители ходить исключительно по феям и не повторяться? Наверное, не встречал.
Есть еще люди, что считают тупым ходить по феям, мотивируя тем, что им и так дадут с мамб, и прочих вариантов.
Но эти люди еще не поняли цену времени.

З.Ы. Привел бы еще кучу доводов, как и "за", так и "против", с обоснованиями и примерами - но впадлу. Пятница наступила и хочется чего то другого, чем топтать клавиатуру.
queenseeker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 41 раз
Отъюзано тел: 0

01 сен 2017, 20:21

Так мужику ж природой прописано завоевывать баб, это ж идиоту понятно! Можно плевать на свою природу, но она, сука, отомстит - мужик, не завоевывающий баб неизбежно деградирует - превращается или в гомика, или алкоголика, или нарика, или просто неудачника, серую моль. Для занятых людей когда времени в обрез употребление шлюх - единственный выход.
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

01 сен 2017, 23:02

Как сказал один киногерой -,,я плачу женщине не за секс,а за то чтобы она после него ушла "Никогда не попадали в ситуацию-когда ,,не такая" путём длительной осады затянута в хату ,потом ,,раздвигание пасти льву" я в первый раз ни ни ,а потом в дыхательные и пихательные со свистом и утром-,,а можно я ещё посплю ..или побуду до вечера"
Понять,простить,отпустить))
Аватара пользователя
Turtle

Мясных дел Мастер
Сэр
Сэр
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 23:07
Награды: 1
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 92 раза
Отъюзано тел: 13

03 сен 2017, 02:45

MadMax писал(а):не все же влюбляются после траха через 15 минут после знакомства (о ты классно мини сделала и мне было приятно слить тебе это все на вывеску, я тебя люблю) со шлюхой можешь сделать то что не позволит жена.. а сколько примерных семьянинов оказуются просто рабами или садистами, да и вообще геями, а у них семья вот уже 20 лет, и это в свои 45-55 поняло что оно эгэгей..
любишь ты свою как человека, да и секс у вас не плохой, а вот у шлюхи за 300 монет огромные половые губы и клитер как член, чеб не сходить..
шлюха не скажет болит голова, ты не вымыл посуду после себя и это станет предлогом ссоры и нет секса.
шлюхе похуй о чем ты думаешь после того как слил баллоны и тупо смотришь в потолок, когда вааще не хочется нихера ей говорить (это сравнимо с наркоманским приходом)
да и большинство жен пошлют нас к ебаной матери услышав; дорогая давай это попробуем (койнить ебатьанальный-вагинальный фистинг)
тут каждому свое. рожденный ползать летать не сможет.
вот расса мы такая, ебать все что шевелится (:fucking:)
Ваше не согласен и не ебу какой ты рассы.
Предложи шлюха анально-вагинальный фистинг, посмотрю куда она пошлет)))
Я заметил одно: шлюхи ленивы и не хотят работать, не хотят быть лучшими. И на сексе это тоже отражается. Так что с постоянной партнёршей я считаю надо и можно делать все что вздумается.
Аватара пользователя
Turtle

Мясных дел Мастер
Сэр
Сэр
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 23:07
Награды: 1
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 92 раза
Отъюзано тел: 13

03 сен 2017, 02:46

tukan писал(а):Как сказал один киногерой -,,я плачу женщине не за секс,а за то чтобы она после него ушла "Никогда не попадали в ситуацию-когда ,,не такая" путём длительной осады затянута в хату ,потом ,,раздвигание пасти льву" я в первый раз ни ни ,а потом в дыхательные и пихательные со свистом и утром-,,а можно я ещё посплю ..или побуду до вечера"
Не успеваю за потоком твоего сознания
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация