кто что знает про нее???

Нашли тело, но есть сомнения? Чпокали тело, но потеряли контакты? Вам сюда, спрашивайте, камрады помогут!
Ответить
tosha kot
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 18:34
Отъюзано тел: 0

28 дек 2017, 19:46

Познакомился с девочкой,зовут Юля,говорит 18 лет и при этом 2 ребенка и муж,очень уж интересно, vk.com/id226450752,кто что знает за нее
Аватара пользователя
Delfin

Ебарь-террорист Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 08:32
Награды: 2
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1009 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 25

28 дек 2017, 20:24

tosha kot, познакомился и познакомился. Другое дело если бы тебе она дала вчера сразу за деньги. Тогда неси ее сюда. А так зачем? Будут факты, что дает за деньги, то да, а так пока дурная реклама ей. ИМХО.
tosha kot
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 18:34
Отъюзано тел: 0

28 дек 2017, 21:48

Delfin писал(а):tosha kot, познакомился и познакомился. Другое дело если бы тебе она дала вчера сразу за деньги. Тогда неси ее сюда. А так зачем? Будут факты, что дает за деньги, то да, а так пока дурная реклама ей. ИМХО.
Почитай тогда темы на форуме,многие так же пишут и узнают про особ,чтоб было понятно в дальнейшем стоит или не стоит что то проверять
Аватара пользователя
Delfin

Ебарь-террорист Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 08:32
Награды: 2
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1009 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 25

28 дек 2017, 22:42

tosha kot писал(а):Почитай тогда темы на форуме,многие так же пишут и узнают про особ,чтоб было понятно в дальнейшем стоит или не стоит что то проверять
Лучше сам почитай свой первый пост в теме. Одно дело если бы дала за деньги и т.д. Там семья и дети, пока нет фактов, то надо быть идиотом, чтобы нести и создавать тему. Сам проверь сперва раз познакомился, а потом уже пиши о ком-то. Так можно всех баб со всех городов в темах разместить.

Смотри простой пример - я помог в подземном переходе девченке с коляской поднять ее на верх. Познакомился. Нашел потом ее в ВК. Разве это повод мне размещать ее страницу в ВК на форуме шлюх и спрашивать о ней?!

Не опускайтесь никогда до уровня быдла и негодяев!
Последний раз редактировалось Delfin 28 дек 2017, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
tosha kot
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 18:34
Отъюзано тел: 0

28 дек 2017, 23:02

Delfin писал(а):
tosha kot писал(а):Почитай тогда темы на форуме,многие так же пишут и узнают про особ,чтоб было понятно в дальнейшем стоит или не стоит что то проверять
Лучше сам почитай свой первый пост в теме. Одно дело если бы дала за деньги и т.д. Там семья и дети, пока нет фактов, то надо быть идиотом, чтобы нести и создавать тему. Сам проверь сперва раз познакомился, а потом уже пиши о ком-то. Так можно всех баб со всех городов в темах разместить.

Смотри простой пример - я помог в подземном переходе девченке с коляской поднять ее на верх. Познакомился. Нашел потом ее в ВК. Разве это повод мне размещать ее страницу в ВК на форуме шлюх и спрашивать о ней?!

Не опускайтесь никогда до уровня быдла и негодяев!
Я не знаю почему,но у меня чувство что я ее где то на форуме видел,поэтому и спросилюя редко когда что то путаю,только поэтому и спросил,я же не говорю что она за деньги юзаеться.если про нее не кто не чего не знает,то я наоборот только рад за нее ьуду!!!!
Аватара пользователя
Delfin

Ебарь-террорист Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 08:32
Награды: 2
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1009 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 25

28 дек 2017, 23:22

Т.е. выложил не проверяя, чтобы все порадовались за нее форумчане и гости форума?! Хоть бы ее ссылку на ВК под спойлер спрятал.
Смоделируй ситуевину - какой-то гусь выложил к примеру так твою жену, сестру или близкого тебе человека ( без обид, просто моделируем ).
Ты бы радовался тоже? Да нет, наверное, постарался бы найти того гуся и дать ему в торец.
Сугубо мое мнение - выложить можно если давала за деньги или есть скрины переписки где пишет дам за столько и т.д. Не можно выложив адрес проверять любого человека без малейших доказательств.
Пусть я и не прав, но я останусь в любой ситуации при своем мнении. Даже если окажется, что эта девушка и гуляет.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

29 дек 2017, 02:30

tosha kot писал(а):
Delfin писал(а):tosha kot, познакомился и познакомился. Другое дело если бы тебе она дала вчера сразу за деньги. Тогда неси ее сюда. А так зачем? Будут факты, что дает за деньги, то да, а так пока дурная реклама ей. ИМХО.
Почитай тогда темы на форуме,многие так же пишут и узнают про особ,чтоб было понятно в дальнейшем стоит или не стоит что то проверять
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ответить

Вернуться в «Кто? Где? Когда?»

  • Информация