Где теперь с телками знакомиться?

Трепемся обо всем
Dilan
Сэр
Сэр
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:08
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 146 раз
Отъюзано тел: 13

22 фев 2018, 15:27

Deadpool писал(а):зря на Беню напиздели, он прав, мамба сейчас вообще не та, раньше онлайн висело по днепру с утра до вечера по 100 тел возраста 20-30, 10-20 регистраций ежедневно, еще года 2-3 назад, и сейчас проверь
есть конечно скотоебы которым пофиг что ебать, есть те которые висят на мабе реально уже лет 10, мясо есть, но кол-во падает, а цена растет из-за компкексующих дебилов
вк и раньше говном был с кучей подсадок, фейков и дрочеров, после бана у нас, там вообще ад(
чаты много время занимают
в реале шлюх уже легче искать, чем в сети
Я ж об этом и говорю, так и есть
SSSS
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:51
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

23 фев 2018, 15:24

Доброго вам времени)
Я именно та, "шлюха, шкура, тело, фея ну и как там вы еще называете" давно читаю форум, еще до того как заняться древнейшей подработой. Кстати именно данный ресурс натолкнулся меня на эту идею.
Из принцыпы не обслуживаюу украинцев.
1) по тому что мало платят.
2) торгуются
3) и жалуются на жизнь, власть в стране, бизнес партнеров и жен.
Мне все это не интересно и помощь психолога в стоимость не входит.
И потом я хорошо знаю английский и французский, немного дойч
Иностранцы это сразу 100$ и выше, я всегда говорю 150$ если согласился то хорошо, если нет, то скидываю до 100$, я как наши супермаркеты, завышен цену, чтоб потом сделать акцию)
Иностранцы вежливые, они искренние, с ними комфортно, приятно, и 100$ это не 600 грн))
И я в жизни не дам ни кому из украинцев за деньги, с украинцам я хожу на свиданья, в кино, целуюсь в подъезде и ни кому не даю) ссылаясь на то, что я не такая, и хочу отношений и семью. И не один из моих знакомых не скажет про меня, что меня отюзал) и не напишет тут свой коммент или выложит неприличные мои фото. Изучив данный ресурс от корки до корки полностью проработала стратегию работы для себя. И 2 свиданья в неделю с представителями других стран, хорошая мат поддержка для девушки, нет перегрузки "мест общественной пользования" и основной работе не мешает. Для фей которые работают и гонятся за копейками от местных, иностранцы не торгуются, и контрацепция это вообще не тема для обсуждения для них. Учите языки, не тупите, имейте иностранцев, это практичнее и финансово выгоднее!!!
Аватара пользователя
Delfin

Ебарь-террорист Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 08:32
Награды: 2
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1009 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 25

23 фев 2018, 15:28

SSSS писал(а):...
Иди тусуйся на забугорные ресурсы. Украинцы ее не устраивают уже. Сама забыла где родилась? На ... в баню.
Последний раз редактировалось Delfin 23 фев 2018, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
maiskiu_kot
Мистер
Мистер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 10:28
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 38 раз
Отъюзано тел: 0

23 фев 2018, 15:31

SSSS писал(а):...
Та в чем проблема? Чемодан билет и Турция. Или ещё какая-то чуркотка. Нахуй тут находишься? Или писька начинает сцать насчёт другой страны.
Последний раз редактировалось Delfin 23 фев 2018, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

23 фев 2018, 15:44

ахахахаххахахаха, не могу, ахахахахаха, аж в ребре закололо от смеха пока читал (clap)

написала текст, и сама себя унизила, знаешь почему?
1)потому что у турок, арабов, афро, немцев или кто-то там тебя ебет, у них планка настолько занижена после уродов которые у них в странах, что они должны за наших баб платить х10 раз больше чем платим мы, украинцы, ибо для нас любая среднестатистичекая шкура, для них как багиня, и если тебе иностранцы платят всего 100баксов, представляю какая же ты страшненькая, 600 за тебя еще много давали (laugh)
2) да, проводишь ты время - кино, кафе с нами, потому что без нас никуда (flex) а хуй другого цвета в магазинах есть

з.ы. нахуй звiдси, курва (:disgust:)
Smith
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:40
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 3

23 фев 2018, 16:17

maiskiu_kot писал(а):
SSSS писал(а):...
Та в чем проблема? Чемодан билет и Турция. Или ещё какая-то чуркотка. Нахуй тут находишься? Или писька начинает сцать насчёт другой страны.
Конечно ссыт поехать за бугор!Это ж здесь иностранцы все любезные и не беспределят,потому что в чужой стране,а у себя дома разорвут ей все дырки на британский флаг!А украинцев зря за лохов держит,все равно рано или поздно спалится,или видео кто то с иностранцев втихаря снимет и в нет выложит или еще как то.Ну а вообще-шкура есть шкура.Не понимаю тех кто с сосалками какие то романы заводит,волк все равно в лес смотрит!
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

23 фев 2018, 16:18

Не торгуются?Хе-хе... Что за бред я прочитал?Где она нормальных иностранцев нашла?Город полон голожопых негров и арабов.Я думаю,просто наболело,вот и высралась.Видал я переводчиц у нормальных иностранцев,обычные девушки(не модели восномном),главное чтобы разговорный язык нормальный был(не бекала,не мекала).А если выебать кого-то ,то можно и без переводчика.Хотя в её случае языком нужно уметь пользоваться,так сказать "оральным исскуством". Нэхай тявкае!!! (laugh)
Аватара пользователя
wil
Мистер
Мистер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 17:46
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 98 раз
Отъюзано тел: 16

23 фев 2018, 16:24

Мужики, не кормите жирного троля. (laugh)
maiskiu_kot
Мистер
Мистер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 10:28
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 38 раз
Отъюзано тел: 0

23 фев 2018, 16:28

Как она ещё здесь в Украине. А не в турков или ещё в какой то чуркотке. Они обещают золотые горы. Но главное насрать своим поганым ртом
Аватара пользователя
Delfin

Ебарь-террорист Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 08:32
Награды: 2
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1009 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 25

23 фев 2018, 16:29

Так я после ее поста нафиг и забанил. Пусть шуршит ластами в кассу за билетом в забугорные края. Здесь ей делать нечего.
Последний раз редактировалось Delfin 23 фев 2018, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация