Флуд

Трепемся обо всем
metaVetal
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 07:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

26 мар 2018, 07:37

Мотивы телок на тему одна на двоих? Да такие же как и две одному: кайфушка, приключения, потешить самолюбие.
Что же касается групповухи как таковой. Ну хз. Как по мне то хуже чем этот форум групповухи не придумано ещё. Одни и те же "камрады" долбят одно и то же "мясо", а затем пишут здесь отчёты, смакуя всяческие подробности. И ладно бы дело касалось работниц сексиндустрии, так неее, в доме Облонских и массажи простат и бабки волохатые и свингеры. (:disgust:)
Посливали кучу девченок, которым реклама не нужна от слова совсем, и сидят репу чухают где теперь с телкаме знакомиться, в сфере или париже. Нахуа спрашивается? Форум в этом плане я считаю большим злом. Информации много, а толку всё меньше... Вот как-то так. Скорей бы уже потеплело и девочек в коротких юбочках катать)
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

26 мар 2018, 09:21

DDDin писал(а):
MadMax писал(а):
DDDin писал(а): я вообще ниче не хотела читать) я о том что читаю, и рада что у вас хоть секс бывает, в отличии от меня..
Благодарю!
Но ты знаешь сейчас и секс, именно секс стал проблемой, то что предлогают сексом не назвать..увы.. вот и ждешь нормальное тело что бы вместе отведать ...

Хороший секс нынче реально проблема, и коллектив собрать тоже сложно (из 3х единомышленников)
а еще суть в том, что после чтения форума сидишь тут такая не модель, и понимаешь что в свои 30+, и с толстой попой и понимаешь что вы тут все дружно ждете 18летних супер моделей, которые и в хвост и в гриву и по 500 грн...
По этому я бесплатная, и стареющая лучше пойду бигуди надену, халат и тапки, и пойду на кухню оладьи жарить..
Толстая попа и 30+,такие параметры очень даже ничего.Бигуди халат и тапки,выкинь из головы. (tongueout)
Аватара пользователя
Delfin

Ебарь-террорист Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 08:32
Награды: 2
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 1010 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 25

26 мар 2018, 09:45

► Показать
Подарил теще велосипед.
pitet
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 09:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

26 мар 2018, 09:58

Есть реально, кто хочет поучавствовать в групповушке. У меня есть одна знакомая которая хочео попробывать с двумя, с тремя. Все дырочки у нее рабочие. Пишите в личку.
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

26 мар 2018, 10:00

metaVetal писал(а):Мотивы телок на тему одна на двоих? Да такие же как и две одному: кайфушка, приключения, потешить самолюбие.
Что же касается групповухи как таковой. Ну хз. Как по мне то хуже чем этот форум групповухи не придумано ещё. Одни и те же "камрады" долбят одно и то же "мясо", а затем пишут здесь отчёты, смакуя всяческие подробности. И ладно бы дело касалось работниц сексиндустрии, так неее, в доме Облонских и массажи простат и бабки волохатые и свингеры.
Посливали кучу девченок, которым реклама не нужна от слова совсем, и сидят репу чухают где теперь с телкаме знакомиться, в сфере или париже. Нахуа спрашивается? Форум в этом плане я считаю большим злом. Информации много, а толку всё меньше... Вот как-то так. Скорей бы уже потеплело и девочек в коротких юбочках катать)
Твоя последняя фраза *_*
Хочу уже юбки покороче. И платьичка, чтоб без белья ходить *_*
Без границ
Kite
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:33
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз
Отъюзано тел: 0

26 мар 2018, 10:47

pitet писал(а):Есть реально, кто хочет поучавствовать в групповушке. У меня есть одна знакомая которая хочео попробывать с двумя, с тремя. Все дырочки у нее рабочие. Пишите в личку.
Скинь в личку фото знакомой
atilla9
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 13:41
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 69 раз
Отъюзано тел: 0

26 мар 2018, 11:42

Kite писал(а):
pitet писал(а):Есть реально, кто хочет поучавствовать в групповушке. У меня есть одна знакомая которая хочео попробывать с двумя, с тремя. Все дырочки у нее рабочие. Пишите в личку.
Скинь в личку фото знакомой
+1
DDDin
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 17:17
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

26 мар 2018, 14:57

lukas писал(а):
DDDin писал(а):
MadMax писал(а): Благодарю!
Но ты знаешь сейчас и секс, именно секс стал проблемой, то что предлогают сексом не назвать..увы.. вот и ждешь нормальное тело что бы вместе отведать ...

Хороший секс нынче реально проблема, и коллектив собрать тоже сложно (из 3х единомышленников)
а еще суть в том, что после чтения форума сидишь тут такая не модель, и понимаешь что в свои 30+, и с толстой попой и понимаешь что вы тут все дружно ждете 18летних супер моделей, которые и в хвост и в гриву и по 500 грн...
По этому я бесплатная, и стареющая лучше пойду бигуди надену, халат и тапки, и пойду на кухню оладьи жарить..
Толстая попа и 30+,такие параметры очень даже ничего.Бигуди халат и тапки,выкинь из головы.
Бигуди нет)) халата тоже)) я утрирую))
metaVetal
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 07:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

26 мар 2018, 16:41

[/quote]Хочу уже юбки покороче. И платьичка, чтоб без белья ходить *_*[/quote]
Ловить весенний ветерок и масляные взгляды 40-летних оладухов?
Последний раз редактировалось metaVetal 26 мар 2018, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
DrMartens
Сэр
Сэр
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 18:54
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 72 раза
Отъюзано тел: 14

26 мар 2018, 16:57

Tvoya_Malishka писал(а):
tictac писал(а):хотят и предлагают))) только девушки не соглашаются на такие эксперименты и поэтому это остается в фантазиях мужчин)) и я говорю не о всех девушках)) как и Вы не можете утверждать за всех мужчин
Мужчины предлагают. Девушка соглашается. И.... Дальше слов это никуда не заходит. Прям обидно
Ой, та ладно ))
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация