Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Foksi
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 04:33
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 0

03 апр 2018, 14:30

axel писал(а):
Foksi писал(а):
ArturKa писал(а):А что у нас , на никольской?
Ну такое, для тех кому в западло самому себе подрочить.. Услуги чисто масажжного салона, можно договориться на минчик но обойдется дороговато и не стоит того. Хотя если еще работают то любители такого как не странно имеются. Девочки не понравились, но остался, как говориться на пробу. Еще момент, конфиденциальность напрочь отсутствует.
650 за минет и секс это дорого?? И ещё конфиденциальность... а вот в соренто полная конфиденциальность... людей никого. Просто в 5 метрах ресторан, в трёх метрах клуб, а в метре караоке клуб... крч безлюдное место.

Я хз откуда взялась цена 650 у тебя, но я зашел внутрь, продал девочек минут 30, хотя звонил зарании, пошел на массаж с целью продолжения, почти все время пытался договориться с девушкой на что то более, но 700 чисто за миньет это уж вообще, не смотря на то что за массаж уже и так заполнено. Если сравнивать с саренто то там приходишь сразу для дела, у большинства девушек есть проф массаж, тесть 1000 или 1200, за хороший масаж, миньет, секс, общение с приятной девушкой, есть и дополнительные услуги, но не всегда все девочки свободны. Я плочу за удовольствие а не за то что бы просто слиться, или уговаривать на что то, и портить настроение. Каждому свое..
Foksi
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 04:33
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 0

03 апр 2018, 14:44

axel писал(а):
Foksi писал(а):
ArturKa писал(а):А что у нас , на никольской?
Ну такое, для тех кому в западло самому себе подрочить.. Услуги чисто масажжного салона, можно договориться на минчик но обойдется дороговато и не стоит того. Хотя если еще работают то любители такого как не странно имеются. Девочки не понравились, но остался, как говориться на пробу. Еще момент, конфиденциальность напрочь отсутствует.
650 за минет и секс это дорого?? И ещё конфиденциальность... а вот в соренто полная конфиденциальность... людей никого. Просто в 5 метрах ресторан, в трёх метрах клуб, а в метре караоке клуб... крч безлюдное место.

Я хз откуда взялась цена 650 у тебя, но я зашел внутрь, продал девочек минут 30, хотя звонил зарании, пошел на массаж с целью продолжения, почти все время пытался договориться с девушкой на что то более, но 700 чисто за миньет это уж вообще, не смотря на то что за массаж уже и так заполнено. Если сравнивать с саренто то там приходишь сразу для дела, у большинства девушек есть проф массаж, тесть 1000 или 1200, за хороший масаж, миньет, секс, общение с приятной девушкой, есть и дополнительные услуги, но не всегда все девочки свободны. Я плочу за удовольствие а не за то что бы просто слиться, или уговаривать на что то, и портить настроение. Каждому свое..
Lubitelsisek писал(а):
Kokonuts писал(а):Рита маленькая. Алиса жирная. Алина стремная. А на лицо вообще все ниочем. Но это мое личное субъективное мнение. Мне просто нравится когда худенькие и на лицо симпатичные. Опять же мое личное мнение по поводу них. 1200 того не стоит
Бывал не раз. Не плохой выбор 3-6 девах.На разный вкус.Походу ты попал в хуевый день, худышки у них тоже есть, как вариант Эля.Лично я люблю девушек с формами.Одна из немногих контор которые вызывают доверие.
Да и я регулярный там гость, подруги разны действительно, довольно не плохого внешнего вида, ухожены и симпатичные умеют подержать разговор, у них есть бар где можно заказать выпить и слегка рослабиться перед процессом, для таких как я кто забегает после роботы в каждом номере душь и средства гигиены. Меня почти все устраивает.
Подтверждаю.
robert 1980
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:18
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

03 апр 2018, 15:47

Тут речь я так понял идёт о разных массажных салонах
Lubitelsisek
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 04:30
Отъюзано тел: 0

03 апр 2018, 15:55

Foksi писал(а):
axel писал(а):
Foksi писал(а):
Ну такое, для тех кому в западло самому себе подрочить.. Услуги чисто масажжного салона, можно договориться на минчик но обойдется дороговато и не стоит того. Хотя если еще работают то любители такого как не странно имеются. Девочки не понравились, но остался, как говориться на пробу. Еще момент, конфиденциальность напрочь отсутствует.
650 за минет и секс это дорого?? И ещё конфиденциальность... а вот в соренто полная конфиденциальность... людей никого. Просто в 5 метрах ресторан, в трёх метрах клуб, а в метре караоке клуб... крч безлюдное место.

Я хз откуда взялась цена 650 у тебя, но я зашел внутрь, продал девочек минут 30, хотя звонил зарании, пошел на массаж с целью продолжения, почти все время пытался договориться с девушкой на что то более, но 700 чисто за миньет это уж вообще, не смотря на то что за массаж уже и так заполнено. Если сравнивать с саренто то там приходишь сразу для дела, у большинства девушек есть проф массаж, тесть 1000 или 1200, за хороший масаж, миньет, секс, общение с приятной девушкой, есть и дополнительные услуги, но не всегда все девочки свободны. Я плочу за удовольствие а не за то что бы просто слиться, или уговаривать на что то, и портить настроение. Каждому свое..
Lubitelsisek писал(а):
Kokonuts писал(а):Рита маленькая. Алиса жирная. Алина стремная. А на лицо вообще все ниочем. Но это мое личное субъективное мнение. Мне просто нравится когда худенькие и на лицо симпатичные. Опять же мое личное мнение по поводу них. 1200 того не стоит
Бывал не раз. Не плохой выбор 3-6 девах.На разный вкус.Походу ты попал в хуевый день, худышки у них тоже есть, как вариант Эля.Лично я люблю девушек с формами.Одна из немногих контор которые вызывают доверие.
Да и я регулярный там гость, подруги разны действительно, довольно не плохого внешнего вида, ухожены и симпатичные умеют подержать разговор, у них есть бар где можно заказать выпить и слегка рослабиться перед процессом, для таких как я кто забегает после роботы в каждом номере душь и средства гигиены. Меня почти все устраивает.
Подтверждаю.
Вот и я о том же.. Отдыхал с ритой, алиной, юлей, хорошие девчонки, получил все что хотел.
Maxzzz
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:42
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 0

03 апр 2018, 16:07

Если мы продолжим копировать предыдущие тексты, то так засреч чат...
Foksi
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 04:33
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 0

03 апр 2018, 16:18

Maxzzz писал(а):Если мы продолжим копировать предыдущие тексты, то так засреч чат...
Не знаю, мне больше Эля и Женя по вкусу)
juriii
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 16:30
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

03 апр 2018, 16:46

Всем привет)) на форуме новенький, но пару раз юзал нескольких мадам из нашего Мордора, о которых вы выще писали) Недавно был у одной женщины, 43 года, есть лишний вес и живет на Намыве возле больницы - это из минусов. Теперь непосредственно к плюсам - МБР, окончание в рот, анал, не следит за временем и цена договорная 300-400 за час а то и полтора. 0939060153, зовут Надя. Куда можно фотки слить??
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

03 апр 2018, 18:17

https://pics.dp.ua вообще в правилах форума все есть. Про Мордор улыбнуло) а то город невест..город невест)
Понять,простить,отпустить))
qwerty4455
Мистер
Мистер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 164 раза
Отъюзано тел: 0

03 апр 2018, 22:45

РЕАЛЬНО новенькие почитайте форум весь,и хватит лить про три конторы которые старм блядунам в печёнках уже 2 на никольской и Стейк хауз,а также еще пару " кошёлок со мхом"
Гурман! Просто гурман
david123
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:54
Отъюзано тел: 0

04 апр 2018, 00:19

qwerty4455 писал(а):
kunimaster писал(а):
tukan писал(а):С объявлений мамбы. Просит 1000 за 2-3 часа в дневное время. [email protected] -ее Почта. https://m.mamba.ru/announce/23191718/offset/0 Ее объява. Скидывает фотки-так на 3..пробуйте https://pics.dp.ua/images/2018/03/kn98lh ... j.jpg.html

https://my.mail.ru/mail/stpari/photo
Давно уже ,и как пара тоже встречались
Ну и как она ?
Что по услугам ?
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация