Флуд

Трепемся обо всем
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

29 мар 2018, 16:36

DDDin писал(а):
Deadpool писал(а):
DDDin писал(а): Секс это отлично, если все после него довольны. И плохого ни че не вижу.
а довольны то все были?
Риторические рассуждения, но я не слышале еще жалоб от мужчин на себя))
(laugh) я спрашивал о впечатлении, понятно что не все мужики скажут, мне не понравилось, все прошло не так как я ожидал. Ты же девушка, ты должна интуитивно понимать, понравилось ли самой и другим, а не ждать прямого да/нет.
Самый очевидный ответ на то кому понравилось или нет, это скорое(сразу или на след. день) предложение "повторим?", если его нет, значит не все были довольны
DDDin
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 17:17
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

29 мар 2018, 23:14

Deadpool писал(а):
DDDin писал(а):
Deadpool писал(а): а довольны то все были?
Риторические рассуждения, но я не слышале еще жалоб от мужчин на себя))
я спрашивал о впечатлении, понятно что не все мужики скажут, мне не понравилось, все прошло не так как я ожидал. Ты же девушка, ты должна интуитивно понимать, понравилось ли самой и другим, а не ждать прямого да/нет.
Самый очевидный ответ на то кому понравилось или нет, это скорое(сразу или на след. день) предложение "повторим?", если его нет, значит не все были довольны
Скажем так, партнеры в группе меняются реже чем партнеры тет а тет
DDDin
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 17:17
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

03 апр 2018, 19:10

Топовый вопрос от мужчин о сексе?!!!!
Какого размера тебе нравится член!?
блять!!! ну какого размера))
Ну где логика!!!
Такое впечатление что если я скажу 24 см, то он его наращивать побежит!!!
Или если член 25 см то отрезать 1 см ринется)))))
Это пиздец!!!
Мужчины !!! Если вы вдруг общаетесь с девушкой (на мамбе, в ВК, в ФБ, не важно где) и девушка не коммерческая. Но для потрахаться, то это вопрос после которого обычно уже не отвечают ничего адекватные барышни.
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

03 апр 2018, 19:47

Всегда думал что размер это мужской фетиш. Но пообщавшись достаточно с противоположным полом -понял что чаша сия не миновала и вас,по крайней мере многих. Если про топ тупых вопросов-то даже не знаю..зачем мы едем к тебе?( как там у Слепакова-слушать скрипичный концерт Вивальди конечно..!)кем работаешь ,какие цели преследуешь..так и тянет в ответ что -нибудь этакое..с перчинкой)справедливости ради скажу что хамства и грубости от девушек слышу очень мало как и предложений альковного характера-что радует ибо нахожусь в том возрасте когда согласие женщины пугает больше чем ее отказ)
Понять,простить,отпустить))
DDDin
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 17:17
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

03 апр 2018, 19:56

tukan писал(а):Всегда думал что размер это мужской фетиш. Но пообщавшись достаточно с противоположным полом -понял что чаша сия не миновала и вас,по крайней мере многих. Если про топ тупых вопросов-то даже не знаю..зачем мы едем к тебе?( как там у Слепакова-слушать скрипичный концерт Вивальди конечно..!)кем работаешь ,какие цели преследуешь..так и тянет в ответ что -нибудь этакое..с перчинкой)справедливости ради скажу что хамства и грубости от девушек слышу очень мало как и предложений альковного характера-что радует ибо нахожусь в том возрасте когда согласие женщины пугает больше чем ее отказ)
на счет целей, я всегда спрашиваю с какой целью ты мне написал?
почему спрашиваю, чтоб не тратить время на то что мне не интересно...
ну и чтоб мужчина не тратил, ну чего ему меня раскатывать если я не по его направлению, может другая согласится быстро, а он время тратит... 21 век все таки..
это как идти за хлебом, а ту мужик, купите дверь!!! Щазззз блять!!! вот все бросила и купила!!!
DrMartens
Сэр
Сэр
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 18:54
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 72 раза
Отъюзано тел: 14

03 апр 2018, 20:01

не знаю, почему тут как то все фыркают на формат больше двух, но как мне это охуенно.
Сколько было всяких форматов, все понравилось. Главное что бы участники были в теме и адекватные.
DDDin
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 17:17
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

03 апр 2018, 20:06

DrMartens писал(а):не знаю, почему тут как то все фыркают на формат больше двух, но как мне это охуенно.
Сколько было всяких форматов, все понравилось. Главное что бы участники были в теме и адекватные.
Абсолютно согласна)
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

03 апр 2018, 20:09

Век то хоть и 21 но люди не меняются.в Тутси с Дастином Хоффманом есть один примечательный момент -когда подруга признаётся в порыве откровенности переодетому в девушку -хоть бы один подошёл и сказал прямо -я тебя хочу )) в итоге преродевшись в парня получил шампанское в морду )так что прямота тут не помогает)хотя сейчас прямо так никто и не подойдёт -только в сети за никами ховаются.прямой вопрос ответ поможет разве что в поиски конкретики без налёта симпатии.
Понять,простить,отпустить))
DDDin
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 17:17
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

03 апр 2018, 20:17

tukan писал(а):Век то хоть и 21 но люди не меняются.в Тутси с Дастином Хоффманом есть один примечательный момент -когда подруга признаётся в порыве откровенности переодетому в девушку -хоть бы один подошёл и сказал прямо -я тебя хочу )) в итоге преродевшись в парня получил шампанское в морду )так что прямота тут не помогает)хотя сейчас прямо так никто и не подойдёт -только в сети за никами ховаются.прямой вопрос ответ поможет разве что в поиски конкретики без налёта симпатии.
фильм классный))
не знаю, как то я в клубе подошла к парню,и предложила секс.
он сказал что сейчас придет и пропал))
хотя до этого смотрел на меня и вполне мило пускал маячки ))
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

18 июн 2018, 16:32

Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация