кто-то был у данной особи?

Нашли тело, но есть сомнения? Чпокали тело, но потеряли контакты? Вам сюда, спрашивайте, камрады помогут!
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

02 июн 2018, 15:36

wil писал(а):Я с ней общаюсь на данный момент, о деньгах разговора с ее стороны пока не было вообще.
С моей - само собой тоже.
Будет намекать или открыто говорить что дает за деньги - выложу переписку в тут, можно будет использовать как легенду.
Камрад, как успехи? Удалось встретиться?
Stark
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 14:25
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 0

02 июн 2018, 19:38

Виделся с ней ещё зимой . А точнее мне больше ее подруга понравилась Влада вроде блондинка . Тоже была на мамбе .
Дело было так : уже дело под утро , залез на Мамбу и увидел онлайн эту Владу (подругу сей особы ) .Начал писать типа чё не спишь ,вся херня . Сказал что буду ехать в мак , не хо компанию составить ,на что она ответила ,что за ,только я с подругой .Заебца думаю вообще. Спросил адрес, они тогда были на Образцова . Заехал , вышли , подбуханые слегка . Поехали в мак , всяли они себе пожрать (laugh) . Ну и я начал вопросы там всякие задавать типа какие цели на сайте ? , что пишут мужики таким девулям как вы ? Та Влада вообще молчала все время , а эта подруга начала рассказать - вот ! Все сходу бабки предлагают за секс . Мне так не хочется . Ведь можно же пригласить меня куда то выгулять в кабак какой то , побухать , по бухали бы , по общались и потом можно и ехать трахаться . Так что ребята у кого есть время и желание , то придется с ней посидеть в людном месте (laugh)
Make it nasty
Stark
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 14:25
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 0

02 июн 2018, 19:39

Думаю лучшее время вытянуть ее это увидеть ночью онлайн , типа скучно и предлагать бухло и суши
Make it nasty
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

02 июн 2018, 21:49

Stark писал(а):Виделся с ней ещё зимой . А точнее мне больше ее подруга понравилась Влада вроде блондинка . Тоже была на мамбе
Камрад, можешь описать внешность Юли. Насколько она полная? Сиськи действительно пятого размера?
Stark
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 14:25
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 0

02 июн 2018, 23:13

Junior писал(а):
Stark писал(а):Виделся с ней ещё зимой . А точнее мне больше ее подруга понравилась Влада вроде блондинка . Тоже была на мамбе
Камрад, можешь описать внешность Юли. Насколько она полная? Сиськи действительно пятого размера?
Зима была , в куртке была ,поэтому не скажу . Я с ними в близкий контакт не вступал ) просто передал ее слова какой подход к ней нужен . Ну как Камрад выше написал , говор у нее конечно такой грубый .
Make it nasty
Savlad
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2018, 10:06
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

03 июн 2018, 22:38

Не советую. Бегемот. Сосать не любит, дырка уже разъёбана. Ещё и бухает постоянно. Сейчас на пр.Мира где-то
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

04 июн 2018, 00:42

Savlad писал(а):Не советую. Бегемот. Сосать не любит, дырка уже разъёбана. Ещё и бухает постоянно. Сейчас на пр.Мира где-то
А как давно ты её (:fucking:) ?
Ну то что бегемот - это не беда)) Как сиськи? Если Большие и упругие то они компенсируют избыток веса.
Savlad
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2018, 10:06
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

04 июн 2018, 06:19

Да две недели назад её юзал, на мамбе нашёл. Сиськи здоровые, наверное 6+ но висят. Чтобы слить поставил раком, в остальных позах то ей больно, то не удобно, хотя дырка разъёбана. Не советую.
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

04 июн 2018, 13:37

Junior писал(а):
Savlad писал(а):Не советую. Бегемот. Сосать не любит, дырка уже разъёбана. Ещё и бухает постоянно. Сейчас на пр.Мира где-то
Как сиськи? Если Большие и упругие то они компенсируют избыток веса.
хммм, без силикона и подтягивания найти хотя бы четверку стоячую почти нереально, а ты 5+ упругие хочешь? долго искать будешь (sweat)
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

04 июн 2018, 14:55

Deadpool писал(а):
Junior писал(а):
Savlad писал(а):Не советую. Бегемот. Сосать не любит, дырка уже разъёбана. Ещё и бухает постоянно. Сейчас на пр.Мира где-то
Как сиськи? Если Большие и упругие то они компенсируют избыток веса.
хммм, без силикона и подтягивания найти хотя бы четверку стоячую почти нереально, а ты 5+ упругие хочешь? долго искать будешь
Камрад, ты не поверишь, но такие попадались. В далеком 2007 юзал Александру с 5 размером в канторе на ул. Высоковольтная. В 2012 юзал Алину/Аню (разные псевдо использовала) в канторе на Шмидта (на против облвоенкомата), затем она была на Челюскина. Обе были полные, но не критично, зато сиськи были просто огонь!))
В общем каждому своё))
Ответить

Вернуться в «Кто? Где? Когда?»

  • Информация