Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
axel
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 02:06
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

27 июн 2018, 21:51

_VFrankinshtein_ писал(а):
edgar_po писал(а):Перечитал форум, к сожалению обсуждается в основном минует и укрго, меня интересует есть ли в городе шлюхи-индивидуалки модельной внешности, к примеру по 100$? Если кто-то не хочет светить, можете скинуть в лс, заранее спасибо.
Мне тоже скинь номер 200$ Девочки..заранее спасибо)
Да нифига он не скидывает... не понимаю форум где делятся и обсуждают тупо взять на крысу молчать
edgar_po
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 09:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Отъюзано тел: 0

27 июн 2018, 23:50

Не думаю, что хорошая идея сейчас давать всем одновременно № ее тел. Так как она нигде не рекламируется и не понятно как к ней подкатывать, если чисто с любопытства за день позвонит 10 чел., то она может и упасть на дно. Мы уже видели много давалок из группы "Шкуропедия", как только появлялись доступные ссылки не нее в соцсетях и телефон, так сразу же мы получали удаленные её страницы или полный игнор, или агрессия при подкате. Так, что наберитесь терпения. А так же я очень сомневаюсь, что все желающие получить № тел готовы отдать 200 баксов.
krasavhik
Мистер
Мистер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 12:21
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 2

28 июн 2018, 07:42

пока вы за 200 уе. обсуждаете скохил я к викусе.фигура нормальная на 7.лицо только не очень.девчонки видно в анкете указуют не размер груди а количество грудь у нее 1.мбр слабый где то на 3.класика я ростроился была сверху кто то позвонил она берет трубку и говорит привет перезвони через час я и охуел.когда раком втыкает в телевизор по ощущением как будто кукла резиновая молчаливая серйозная когда закончили поговорили расказала что занимаеться этим и за нехватка денег.так что туда больше не шагу моя оценка за все 5 из 10.
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

28 июн 2018, 08:19

По ходу все здесь молочные братья)10 шлюх на весь город?)да ещё и страшных и ленивых-ибо все равно конкуренции нет-зачем напрягаться?? Впору устраивать к нам секс туризм на заработки.один несчастный салон на весь город. И пару мест с массажной суходрочкой и все. Приходится отрываться в других городах -причём не с прастами а с честными давалками-у нас проще гопника одного снять или клофелинщика(да-я не шучу! Начальник нарвался-ржал за спиной в голос)по поводу раздачи контактов-нефик-появятся свои Робин-Гуды начнут спасать в обмен на бесплатный секс-прецеденты в Днепре и Киеве были. Тем более думаю кто в состоянии выкинуть 200 Франклинов здесь не сидит -я имею ввиду в Николаевской ветке. Если некуда деньги девать -детям купите что нибудь -пользы больше будет.
Понять,простить,отпустить))
krasavhik
Мистер
Мистер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 12:21
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 2

28 июн 2018, 10:07

tukan писал(а):Итак..краткий обзор города корабелов и невест.не верьте-это город гопников и алкашей))разъехались все или дома сидят.по блядорынку-все очень плохо,конечно не так как в Ивано-Франковске например но в общем спрос превышает предложение,цены себе сложат,анал днём с огнём (( на укр гоу одни мошенники.остается одно-мамба -хуямба и dosug-x.net. Приняв на корпаративе бехеровки ,зачесалося в мудях,проверенные вне доступа ,пришлось зайти на dosug-x.net. Созвонились-район колоса. Индивидуалка. 800 классика-Допы есть но мне надо было просто слить баллоны)открыла блондинка в красном платье,вид ничего на первый взгляд ,но хуевое началось когда она открыла рот-западенка на рідної мові ))по процессу сосет энергично но без окрестностей,сверху активна. Сама предложила раком. После чего жесть-,,ну шо наебавси?" В общем если совсем припрет то сойдёт. https://pics.dp.ua/images/2017/01/sn605m ... 3.jpg.html. https://pics.dp.ua/images/2017/01/ypk7fc ... l.jpg.html
это ты е у нее когда был она же еще весной уехала в одесу.
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

28 июн 2018, 10:19

Был давно-принимала возле ровд ленинского в однушке-повелся на хвалебные отзывы -когда оставил свой -его не увидел-по ходу они сами и моделируют отзывы на минуете.Ничем кроме украинсеого языка не запомнилась.
Понять,простить,отпустить))
krasavhik
Мистер
Мистер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 12:21
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 2

28 июн 2018, 10:31

чего комуто понравилась он похвалил она оставила.а кто плохой отзыв написал она коментарии удалила и все супер леди.
krasavhik
Мистер
Мистер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 12:21
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 2

28 июн 2018, 10:40

тукан ты пишеш 10.из них 9 монстров или когда к ним приходиш это не ты их нанимаеш а они тебя хотят так как им хочется.вот есть одна красавица и то то хочу то не хочу так хочу так не хочу да нахер ты нада.а цену лупят по максимум.
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

28 июн 2018, 10:44

У меня самый смешной случай был-говорит руки царапают(мозоли от турника) давай через полотенце-положил на жопу полотенце-так и драл и ржал и плакал)) так что отрываюсь когда бываю в Днепре
Понять,простить,отпустить))
w0w0w0w
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 12:39
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

28 июн 2018, 13:11

Был несколько дней назад, время 1 час. Во первых полное бревно-бревно, во вторых огрызается, при том, что относишься уважительно. Огромный гарем позволяет проявлять ужасное отношение к клиенту, даже хуже, чем в гос. поликлиниках. Бабло не отработано. (no)
Всем удачи (yes)
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация