Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
egorka
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 09:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

25 июл 2018, 07:50

Nikolaevec965 писал(а):Насколько помню, сосет Марго так себе)
не идеал, но 4 я вполне поставил бы. а в сочетании с почти хорошим массажем и ценой это вполне вариант. как минимум попробовать (nerd)
GustaW
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 14:39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

25 июл 2018, 11:29

Братва, всем привет. На свинг-зоне никто не пробовал, искать "компанию для отдыха"?) Я , так подумал..один фиг, с феями $ платить, но с парочками ещё и хату надо снимать.
lesyk
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:58
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 1

25 июл 2018, 12:02

GustaW писал(а):Братва, всем привет. На свинг-зоне никто не пробовал, искать "компанию для отдыха"?) Я , так подумал..один фиг, с феями $ платить, но с парочками ещё и хату надо снимать.
Девушку там тяжело снять, много фейков походу в Николаеве. Большинство мадам в пределах 40 лет, и с молодыми не очень идут на контакт. А с парой намного проще встретиться.
GustaW
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 14:39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

26 июл 2018, 08:54

Вообщем, за 2 дня, что я зарегистрировался на "свинг-зоне", какая-то неясная ерунда происходит:
1. Поскольку, я не загрузил своей фотки пары морозятся, даже сообщения не читают.
2. Наплыв геев(пидаров). Причем, пассивных. А, некоторые просят фото болта им скинуть.. Вообщем, хрень какая-то.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

26 июл 2018, 11:32

GustaW писал(а):Вообщем, за 2 дня, что я зарегистрировался на "свинг-зоне", какая-то неясная ерунда происходит:
1. Поскольку, я не загрузил своей фотки пары морозятся, даже сообщения не читают.
2. Наплыв геев(пидаров). Причем, пассивных. А, некоторые просят фото болта им скинуть.. Вообщем, хрень какая-то.
О, я знаю! Поэтому надежд на контакты оттуда не возлагаю.
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

26 июл 2018, 13:09

Раскрутил на анал. Тащится от всего. И есть желание учиться. Обожает когда на смотрят при мастурбации. Milf с двумя детками. Не обижайте) ощущения как от хорошей любовницы.если хотите механическое мясо то в соренто. Если нравится как девушка кончает то к Вике. Да есть животик,грудь потеряла упругость-но эмоции которые получаешь стоят всего. За деньги и кстати разговор не вёлся вообще.мне не жалко 500 гривен за полученные эмоции.и вы не жалейте -надо ремонт делать и детей тянуть. А не на ,,крокодила» тратить
Понять,простить,отпустить))
lesyk
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:58
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 1

26 июл 2018, 13:39

tukan писал(а):Раскрутил на анал. Тащится от всего. И есть желание учиться. Обожает когда на смотрят при мастурбации. Milf с двумя детками. Не обижайте) ощущения как от хорошей любовницы.если хотите механическое мясо то в соренто. Если нравится как девушка кончает то к Вике. Да есть животик,грудь потеряла упругость-но эмоции которые получаешь стоят всего. За деньги и кстати разговор не вёлся вообще.мне не жалко 500 гривен за полученные эмоции.и вы не жалейте -надо ремонт делать и детей тянуть. А не на ,,крокодила» тратить
Хотел сегодня с ней встретится. Вроде договорились, квартиру снял. В итоге продинамила
Последний раз редактировалось lesyk 26 июл 2018, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
egorka
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 09:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

26 июл 2018, 14:17

tukan писал(а):Раскрутил на анал. Тащится от всего. И есть желание учиться. Обожает когда на смотрят при мастурбации. Milf с двумя детками. Не обижайте) ощущения как от хорошей любовницы.если хотите механическое мясо то в соренто. Если нравится как девушка кончает то к Вике. Да есть животик,грудь потеряла упругость-но эмоции которые получаешь стоят всего. За деньги и кстати разговор не вёлся вообще.мне не жалко 500 гривен за полученные эмоции.и вы не жалейте -надо ремонт делать и детей тянуть. А не на ,,крокодила» тратить
5 страниц последних перерыл, а ссылку найти не могу, только скрин с фоткой.
лет ей сколько примерно? и только на мамбе есть?
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

26 июл 2018, 14:19

30 плюс пару годков.есть Вайбер но не даю чтобы не ушла в тень. Она на контакт нормально идёт.
Понять,простить,отпустить))
kunimaster
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

26 июл 2018, 15:22

Nikolaevec965 писал(а):По просьбе трудящихся

https://vk.com/id493386187

Изображение
есть больше инфы о ней? списался с ней.готова на встречу.хочеться знать чего ожидать)
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация