Вонь из пилотки

Трепемся обо всем
kola

Санитар леса
Мистер
Мистер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:03
Награды: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 102 раза
Отъюзано тел: 0

17 авг 2018, 10:46

Кто сталкивался с вонью из влагалища? В основном я это замечал у молодых фей, вроде сначала все хорошо, а потом идет спицефический такой запах неприятный, до горя. При этом у взрослых такого замечено не было. Исключения составили, лишь, в теле тети. И то не все. Кто подскажет, что это - просто нечистоплотность, или же задатки венерических болезней?
Решайте сами - иметь или не иметь
Pacan

Скотоёб
Сэр
Сэр
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:29
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

17 авг 2018, 10:52

kola писал(а):Кто сталкивался с вонью из влагалища? В основном я это замечал у молодых фей, вроде сначала все хорошо, а потом идет спицефический такой запах неприятный, до горя. При этом у взрослых такого замечено не было. Исключения составили, лишь, в теле тети. И то не все. Кто подскажет, что это - просто нечистоплотность, или же задатки венерических болезней?
Это не пизда а выделения воняют.Если сразу вони нет ,а в процессе появаляется значит была помыта перед тобой.А вообще если пизда воняет значит болеет
kola

Санитар леса
Мистер
Мистер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:03
Награды: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 102 раза
Отъюзано тел: 0

17 авг 2018, 11:44

Pacan писал(а):
kola писал(а):Кто сталкивался с вонью из влагалища? В основном я это замечал у молодых фей, вроде сначала все хорошо, а потом идет спицефический такой запах неприятный, до горя. При этом у взрослых такого замечено не было. Исключения составили, лишь, в теле тети. И то не все. Кто подскажет, что это - просто нечистоплотность, или же задатки венерических болезней?
Это не пизда а выделения воняют.Если сразу вони нет ,а в процессе появаляется значит была помыта перед тобой.А вообще если пизда воняет значит болеет
Решайте сами - иметь или не иметь
Аватара пользователя
justicemr

Save the children-2018
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:55
Награды: 1
Откуда: Kmnsk
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 0

17 авг 2018, 11:47

По этому форуму можно энциклопедию писать)
Энциклопедия "Бабочек" 1й том.
Здесь могла бы быть ваша реклама.
kola

Санитар леса
Мистер
Мистер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:03
Награды: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 102 раза
Отъюзано тел: 0

17 авг 2018, 12:08

Здесь не запах выделений, я его замечал именно только у шлюх, специфический серно - ртутный штын. У одних во время процесса, у других сразу раздвинув ноги.
Решайте сами - иметь или не иметь
maiskiu_kot
Мистер
Мистер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 10:28
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 38 раз
Отъюзано тел: 0

17 авг 2018, 12:24

Был случай на первом свидании. Решил на тех этаже трахнуть суку. Трусы сняла так у меня и хуй упал. Я еле задержался чтобы не блевануть.
Аватара пользователя
Tapor
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:12
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза
Отъюзано тел: 0

17 авг 2018, 12:50

Вот именно по этому я предпочитаю фей с функцией "ШГ" и пердолить исключительно в сракотан и обязательно в чехле! А если шнечет с кураги то скорей всего венера, и благовония обычно напоминает запах селёдки)))) Бесит честно говоря эта хуйня, если тхнэ лучше разворачиваться и валить, но камраду ж никто не даст пизду нюхать на пороге как собаки, обычно заплатил в кассу а потом ахуел с этого фумигатора, потом уже ничего не хочется, шляпа отказывается сотрудничать (no)
Kite
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:33
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз
Отъюзано тел: 0

17 авг 2018, 12:52

А я 2 раза ходил к одной и той же - все нормально с запахом. А на 3й раз к концу часа как пошел запашок... пришлось заставить себя потерпеть.
Хз что это было, может и зараза какая прицепилась за тот месяц, что не посещал, а может в прошлые разы лучше подмывлась.
Но больше нет желания к ней ходить.
Pacan

Скотоёб
Сэр
Сэр
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:29
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

17 авг 2018, 12:54

Tapor писал(а):Вот именно по этому я предпочитаю фей с функцией "ШГ" и пердолить исключительно в сракотан и обязательно в чехле! А если шнечет с кураги то скорей всего венера, и благовония обычно напоминает запах селёдки)))) Бесит честно говоря эта хуйня, если тхнэ лучше разворачиваться и валить, но камраду ж никто не даст пизду нюхать на пороге как собаки, обычно заплатил в кассу а потом ахуел с этого фумигатора, потом уже ничего не хочется, шляпа отказывается сотрудничать
Бля дайте премию камраду за это пояснение.Поржал от души
Pacan

Скотоёб
Сэр
Сэр
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:29
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

17 авг 2018, 12:58

Pacan писал(а):
Tapor писал(а):Вот именно по этому я предпочитаю фей с функцией "ШГ" и пердолить исключительно в сракотан и обязательно в чехле! А если шнечет с кураги то скорей всего венера, и благовония обычно напоминает запах селёдки)))) Бесит честно говоря эта хуйня, если тхнэ лучше разворачиваться и валить, но камраду ж никто не даст пизду нюхать на пороге как собаки, обычно заплатил в кассу а потом ахуел с этого фумигатора, потом уже ничего не хочется, шляпа отказывается сотрудничать
Бля дайте премию камраду за это пояснение.Поржал от души
СОВАТЬ В ВОНЮЧКУ ЭТО НАДРУГАТЕЛЬСТВО НА ХУЕМ
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация