Вечный поиск или стабильность?

Трепемся обо всем
Ответить
fireman
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 20:12
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 19 раз
Отъюзано тел: 0

28 авг 2018, 21:30

Вопрос к Вам, комрады, ходите постоянно к одной проверенной или пробуете разных? С оной стороны нет предела совершенству, а с другой стабильность признак мастерства! И попутный вопрос что в приоритете качество или все таки цена и доступность?
Что касается меня я пока не встретил ту к которой хотелось бы прийти в третий раз.... но хотелось бы найти изюминку как говорится))) (:fuck:)
Ваше мнение....
lesyk
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:58
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 1

28 авг 2018, 22:13

Лично я к одной более 2-3 раз не хожу. Хочеться каких-то новых эмоций, впечатлений. Ну и еще потому, что со временем привыкаешь к девушке и возникают дурные мысли. Возможно это связано с тем что не женат.
metaVetal
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 07:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

29 авг 2018, 00:55

Если понравилось, то стабильность. Потому что качество и коннект растут из раза в раз. Но до тех пор пока это не угрожает семейному благополучию. Я сам на страже своих чувств.
Pacan

Скотоёб
Сэр
Сэр
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:29
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

29 авг 2018, 04:13

metaVetal писал(а):Если понравилось, то стабильность. Потому что качество и коннект растут из раза в раз. Но до тех пор пока это не угрожает семейному благополучию. Я сам на страже своих чувств.
Я к разным.В том и вся суть разнообразия. А любовь стабильность доверие комфорт взаимоуважение это любимая ЖЕНА.
Pacan

Скотоёб
Сэр
Сэр
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:29
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

29 авг 2018, 04:16

Pacan писал(а):
metaVetal писал(а):Если понравилось, то стабильность. Потому что качество и коннект растут из раза в раз. Но до тех пор пока это не угрожает семейному благополучию. Я сам на страже своих чувств.
Я к разным.В том и вся суть разнообразия. А любовь стабильность доверие комфорт взаимоуважение это любимая ЖЕНА.
Бывало придёшь к шлюшандре оплотишь разденишь АХУЕЕШЬ и бегом к жене любимой.
Sima
Мистер
Мистер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 05:26
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 55 раз
Отъюзано тел: 0

29 авг 2018, 18:35

fireman писал(а):Вопрос к Вам, комрады, ходите постоянно к одной проверенной или пробуете разных? С оной стороны нет предела совершенству, а с другой стабильность признак мастерства! И попутный вопрос что в приоритете качество или все таки цена и доступность?
Что касается меня я пока не встретил ту к которой хотелось бы прийти в третий раз.... но хотелось бы найти изюминку как говорится)))
Ваше мнение....
Их было много! В одном из моих постов "MadMax" описал проблему в теме "я импотент" была проблема как казалось с потенцией, а оказалось все в голове.. пока не подобрал одну, с которой все отлично..
Рассмотри риски этой стабильности!; влюбленность-опасно если семья есть.. и тд.. оно все за собой потянет.
Камрад, мнений много.. смотри по своим силам и возможностям..
Удачи!
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация