Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
robert 1980
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:18
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

07 сен 2018, 21:57

qwerty4455 писал(а):
Rew писал(а):Есть массажистках Надежда в Кафе Горожанин цена 400 грн. Массаж и миньет включён ей лет немного за тридцать ‭0 (99) 796 57 55‬
Можно просто звонить?а то не бьёться номер
][quote=контакт по горожанину
HABIB
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:19
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Отъюзано тел: 0

08 сен 2018, 11:22

Олени которые сливаю этот форум богиням которыми мы пользуемся, предупреждаю. Ваш номер телефона взять у таких богинь проще чем чихнуть. Найти вас не намного сложнее. Вам что устроить экскурсию по ночному городу? Че вы ноете им там? Жить легче? Узнаю что женатый, вешайся. Устрою ад всей семье. Задумайся крыса форумная.
Одного уже знаю, на ланосе колесит, если ты это читаешь мой тебе совет - сливай бензин и не выезжай раз язык выскакивает не по делу.

Сори за оффтоп старперы, так нельзя. И так город уже не невест, а непонятно чего. Еще и сливают. А самое главное думают что это все обойдется.
Последний раз редактировалось HABIB 08 сен 2018, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Kokonuts
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 12:32
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

08 сен 2018, 11:55

Подскажите за Марину с минуета за 1000??? Она жирная или как?? Я бы снял но не хочу попасть на жиробасса... не любитель
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

08 сен 2018, 12:20

Kokonuts писал(а):Подскажите за Марину с минуета за 1000??? Она жирная или как?? Я бы снял но не хочу попасть на жиробасса... не любитель
Друг мой, мы живём во времена рыночных отношений, в которых ты можешь отправить девочку обратно, если она тебе не понравилась.
У самого не дошли ещё руки вызвать ее. Если все же решишься и потом черканешь отзыв - будем благодарны. Кстати, анал +500.
Скучно жить скучно!
Kokonuts
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 12:32
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

08 сен 2018, 12:48

Oligarh Leopold писал(а):
Kokonuts писал(а):Подскажите за Марину с минуета за 1000??? Она жирная или как?? Я бы снял но не хочу попасть на жиробасса... не любитель
Друг мой, мы живём во времена рыночных отношений, в которых ты можешь отправить девочку обратно, если она тебе не понравилась.
У самого не дошли ещё руки вызвать ее. Если все же решишься и потом черканешь отзыв - будем благодарны. Кстати, анал +500.
Братишь... ну ты представь.. освободил время, потратил на снятие квартиры, там мож алкоголь и еды купил и тут приезжает жирный дракон... если знаешь какую-то худенькую симпатичную с анальным будь другом подскажи. Цена на важно можно в лс написать
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

08 сен 2018, 13:04

Kokonuts писал(а):
Oligarh Leopold писал(а):
Kokonuts писал(а):Подскажите за Марину с минуета за 1000??? Она жирная или как?? Я бы снял но не хочу попасть на жиробасса... не любитель
Друг мой, мы живём во времена рыночных отношений, в которых ты можешь отправить девочку обратно, если она тебе не понравилась.
У самого не дошли ещё руки вызвать ее. Если все же решишься и потом черканешь отзыв - будем благодарны. Кстати, анал +500.
Братишь... ну ты представь.. освободил время, потратил на снятие квартиры, там мож алкоголь и еды купил и тут приезжает жирный дракон... если знаешь какую-то худенькую симпатичную с анальным будь другом подскажи. Цена на важно можно в лс написать
Худеньких и с аналом я уже давно не встречал. А тем более симпатичных.....
Скучно жить скучно!
Kokonuts
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 12:32
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

08 сен 2018, 13:08

Худеньких и с аналом я уже давно не встречал. А тем более симпатичных.....[/quote]

Ну и на этом спасибо. Есть в Сорренто одна, но у неё ещё не был
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

08 сен 2018, 13:25

Kokonuts писал(а):Худеньких и с аналом я уже давно не встречал. А тем более симпатичных.....
Ну и на этом спасибо. Есть в Сорренто одна, но у неё ещё не был[/quote]
Кто же это?) Только что пересмотрел девочек с Пушкинской и никого с аналом там нет.
Скучно жить скучно!
Kokonuts
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 12:32
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

08 сен 2018, 14:06

Oligarh Leopold писал(а):
Kokonuts писал(а):Худеньких и с аналом я уже давно не встречал. А тем более симпатичных.....
Ну и на этом спасибо. Есть в Сорренто одна, но у неё ещё не был
Кто же это?) Только что пересмотрел девочек с Пушкинской и никого с аналом там нет.[/quote]
Прикинь анкеты с пушкинской то выставляют то убирают... ходят слухи что даже там не все девочки каждый день работают. не хочу врать но вроде Даша зовут. Пол месяца назад точно была
Alex72
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 10:44
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

08 сен 2018, 14:46

HABIB писал(а):Олени которые сливаю этот форум богиням которыми мы пользуемся, предупреждаю. Ваш номер телефона взять у таких богинь проще чем чихнуть. Найти вас не намного сложнее. Вам что устроить экскурсию по ночному городу? Че вы ноете им там? Жить легче? Узнаю что женатый, вешайся. Устрою ад всей семье. Задумайся крыса форумная.
Одного уже знаю, на ланосе колесит, если ты это читаешь мой тебе совет - сливай бензин и не выезжай раз язык выскакивает не по делу.

Сори за оффтоп старперы, так нельзя. И так город уже не невест, а непонятно чего. Еще и сливают. А самое главное думают что это все обойдется.
Так напиши номер машины)) пусть люди знают своих "героев" Может где-то встретиться...поздороваюсь))
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация