Флуд

Трепемся обо всем
Аватара пользователя
NIGHTHAWK
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 00:17
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

10 сен 2018, 19:05

Trixi писал(а): Суть в том что если бы не форум, то и вопросов бы не было.
Мужской форум обсуждает женщин. Женский - мужчин. Вы хотите каких-то мужских откровений или рецепт защиты от выноса мозга? Тут поможет только топор. А вообще-то во всем виноваты эмоции. Ну не любит мужчина смотреть сериал - футбол он любит. А женщина хочет что бы он смотрел вместе с ней.. Это просто житейская ситуация. И теперь муж идя домой с работы знает, что его будут заставлять смотреть сериал. Иначе она обидится.. Я не буду развивать тему, иначе будет слишком много букафф. Мы выносим, нам выносят. Люди сами виноваты, и рецепта нет. Хотя про топор я говорил. Не правда ли? (wink)
Последний раз редактировалось NIGHTHAWK 10 сен 2018, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Trixi
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 15:54
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

10 сен 2018, 19:29

NIGHTHAWK писал(а):
Trixi писал(а): Суть в том что если бы не форум, то и вопросов бы не было.
Мужской форум обсуждает женщин. Женский - мужчин. Вы хотите каких-то мужских откровений или рецепт защиты от выноса мозга? Тут поможет только топор. А вообще-то во всем виноваты эмоции. Ну не любит мужчина смотреть сериал - футбол он любит. А женщина хочет что бы он смотрел вместе с ней.. Это просто житейская ситуация. И теперь муж идя домой с работы знает, что его будут заставлять смотреть сериал. Иначе она обидится.. Я не буду развивать тему, иначе будет слишком много букафф. Мы выносим, нам выносят. Люди сами виноваты, и рецепта нет. Хотя про топор я говорил. Не правда ли?
Я не смотрю сериалы, по моему сейчас мужчины все залили на игры престолов. Но то фигня.
Мой мужчина считает что я уделяю ему мало внимания, мало звоню, и не пишу "Доброе утро или Спокойной ночи" и вообще мало стараюсь для наших отношений.
А я в секс не отказываю, сериалы не смотрю, в салонах не зависаю, так как природа не обидела мозг не выедаю, и айфон не трему, шубу тоже!!! Ну вообще идеоальная)))))
нету у меня ни какого печенька
Аватара пользователя
NIGHTHAWK
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 00:17
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

10 сен 2018, 20:00

Trixi писал(а): Я не смотрю сериалы, по моему сейчас мужчины все залили на игры престолов. Но то фигня.
Мой мужчина считает что я уделяю ему мало внимания, мало звоню, и не пишу "Доброе утро или Спокойной ночи" и вообще мало стараюсь для наших отношений.
А я в секс не отказываю, сериалы не смотрю, в салонах не зависаю, так как природа не обидела мозг не выедаю, и айфон не трему, шубу тоже!!! Ну вообще идеоальная)))))
Бросай его.. Всё, вставлю золотые зубы и женюсь.. (laugh) Стоп. Всё слишком хорошо. (surprised) Нет, таких идеалов не бывает. Однозначно есть что-то.. Может ты кошек любишь? (wink)
Последний раз редактировалось NIGHTHAWK 10 сен 2018, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Trixi
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 15:54
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

10 сен 2018, 20:21

NIGHTHAWK писал(а):
Trixi писал(а): Я не смотрю сериалы, по моему сейчас мужчины все залили на игры престолов. Но то фигня.
Мой мужчина считает что я уделяю ему мало внимания, мало звоню, и не пишу "Доброе утро или Спокойной ночи" и вообще мало стараюсь для наших отношений.
А я в секс не отказываю, сериалы не смотрю, в салонах не зависаю, так как природа не обидела мозг не выедаю, и айфон не трему, шубу тоже!!! Ну вообще идеоальная)))))
Бросай его.. Всё, вставлю золотые зубы и женюсь.. Стоп. Всё слишком хорошо. Нет, таких идеалов не бывает. Однозначно есть что-то.. Может ты кошек любишь?
Люблю собак. Кошек люблю
Но их у меня нет, так как люблю чистоту больше)))
Я люблю картинки кошек и собак)))
нету у меня ни какого печенька
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

10 сен 2018, 20:56

Trixi писал(а):ПРИВЕТ.
У нас на форуме не только же мальчики, но и девочки есть.
Вот что я думаю. Вот почему мужчины коллективно считают, что мы женщины выносим мозг?
Вот я реально, не выношу мозг никому. Со дня развода с мужем, раз и на веки веков перестала это делать, так как полностью понимаю все энергозатратность, не эффективность этого мероприятия. В свою очередь, мне долго и нудно попадаются мужчины, с функцией выноса мозга.
И вот мне просто интересно, что вам мужчин доводит до выноса мозга женщине?
Или что именно вас может напрягать в женщине так, что вы готовы выносить мозг?
Какой у тебя предыдущий акк на форуме? (laugh)
Trixi
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 15:54
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

10 сен 2018, 21:11

ERO ERO писал(а):
Trixi писал(а):ПРИВЕТ.
У нас на форуме не только же мальчики, но и девочки есть.
Вот что я думаю. Вот почему мужчины коллективно считают, что мы женщины выносим мозг?
Вот я реально, не выношу мозг никому. Со дня развода с мужем, раз и на веки веков перестала это делать, так как полностью понимаю все энергозатратность, не эффективность этого мероприятия. В свою очередь, мне долго и нудно попадаются мужчины, с функцией выноса мозга.
И вот мне просто интересно, что вам мужчин доводит до выноса мозга женщине?
Или что именно вас может напрягать в женщине так, что вы готовы выносить мозг?
Какой у тебя предыдущий акк на форуме?
Не скажу.
нету у меня ни какого печенька
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

10 сен 2018, 21:26

Trixi писал(а):
ERO ERO писал(а):
Trixi писал(а):ПРИВЕТ.
У нас на форуме не только же мальчики, но и девочки есть.
Вот что я думаю. Вот почему мужчины коллективно считают, что мы женщины выносим мозг?
Вот я реально, не выношу мозг никому. Со дня развода с мужем, раз и на веки веков перестала это делать, так как полностью понимаю все энергозатратность, не эффективность этого мероприятия. В свою очередь, мне долго и нудно попадаются мужчины, с функцией выноса мозга.
И вот мне просто интересно, что вам мужчин доводит до выноса мозга женщине?
Или что именно вас может напрягать в женщине так, что вы готовы выносить мозг?
Какой у тебя предыдущий акк на форуме?
Не скажу.
У тебя 1 был или 2? Пххх (laugh)
Кстати, почему с него не пишешь - скомпрометирован? (smile)
Trixi
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 15:54
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

10 сен 2018, 21:48

ERO ERO писал(а):
Trixi писал(а):
ERO ERO писал(а): Какой у тебя предыдущий акк на форуме?
Не скажу.
У тебя 1 был или 2? Пххх
Кстати, почему с него не пишешь - скомпрометирован?
Не хамить.
нету у меня ни какого печенька
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

10 сен 2018, 21:53

Trixi писал(а):
ERO ERO писал(а):
Trixi писал(а): Не скажу.
У тебя 1 был или 2? Пххх
Кстати, почему с него не пишешь - скомпрометирован?
Не хамить.
 ! Сообщение из: ERO ERO
А, ну тогда понятно. Санкция.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

10 сен 2018, 22:00

Ох и пёзды,зафлудили по полной)) (smile)
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация