Флуд

Трепемся обо всем
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

10 сен 2018, 23:08

Trixi писал(а):
NIGHTHAWK писал(а):
Trixi писал(а): Суть в том что если бы не форум, то и вопросов бы не было.
Мужской форум обсуждает женщин. Женский - мужчин. Вы хотите каких-то мужских откровений или рецепт защиты от выноса мозга? Тут поможет только топор. А вообще-то во всем виноваты эмоции. Ну не любит мужчина смотреть сериал - футбол он любит. А женщина хочет что бы он смотрел вместе с ней.. Это просто житейская ситуация. И теперь муж идя домой с работы знает, что его будут заставлять смотреть сериал. Иначе она обидится.. Я не буду развивать тему, иначе будет слишком много букафф. Мы выносим, нам выносят. Люди сами виноваты, и рецепта нет. Хотя про топор я говорил. Не правда ли?
Я не смотрю сериалы, по моему сейчас мужчины все залили на игры престолов. Но то фигня.
Мой мужчина считает что я уделяю ему мало внимания, мало звоню, и не пишу "Доброе утро или Спокойной ночи" и вообще мало стараюсь для наших отношений.
А я в секс не отказываю, сериалы не смотрю, в салонах не зависаю, так как природа не обидела мозг не выедаю, и айфон не трему, шубу тоже!!! Ну вообще идеоальная)))))
Мужчины так же как и женщины хотят внимание. Им нужно знать, что они нужны, важны и любимы. Они ждут проявления чувств к себе, заботу и уважение.
Если женщина не проявляет себя в отношениях, не дарит мужчине те эмоции, которые он так жаждит, он и начинает выносить мозг.
Последний раз редактировалось Tvoya_Malishka 10 сен 2018, 23:23, всего редактировалось 2 раза.
Без границ
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

10 сен 2018, 23:09

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными.
Без границ
Аватара пользователя
NIGHTHAWK
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 00:17
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

10 сен 2018, 23:53

Tvoya_Malishka писал(а):Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными.
Все мужчины эгоцентристы. Равнодушие и отсутствие интереса к ним для них нож острый. (laugh)
Аватара пользователя
Delfin

Ебарь-террорист Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 08:32
Награды: 2
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1009 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 25

11 сен 2018, 09:03

Последний раз редактировалось Delfin 11 сен 2018, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
white
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:12
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 69 раз
Отъюзано тел: 0

11 сен 2018, 09:44

Trixi писал(а):
NIGHTHAWK писал(а):
Trixi писал(а): Я не смотрю сериалы, по моему сейчас мужчины все залили на игры престолов. Но то фигня.
Мой мужчина считает что я уделяю ему мало внимания, мало звоню, и не пишу "Доброе утро или Спокойной ночи" и вообще мало стараюсь для наших отношений.
А я в секс не отказываю, сериалы не смотрю, в салонах не зависаю, так как природа не обидела мозг не выедаю, и айфон не трему, шубу тоже!!! Ну вообще идеоальная)))))
Идеальных женщин не существует ))Это миф)) А вообще у любой проблемы, как и у медали, есть две стороны.Необязательно в тебе может быть проблемная сторона....Как-то... давным давно... лет так надцать назад...мой тогдашний коллега, старше меня на лет так 30-35, сказал умную фразу:"Дружище, если проблемы в семье, то блядь,завязывай с блядями". Скажу честно...помогает, чуть что не так...подзавязал на пару тройку неделек и все пучком ))) Это при условии что дорожишь семьей и нет постоянной любовницы.Но если есть, то это уже торец медали ...тонкий ..и это уже совсем другая тема.
Последний раз редактировалось white 11 сен 2018, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Delfin

Ебарь-террорист Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 08:32
Награды: 2
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1009 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 25

12 сен 2018, 11:12

Zabula_skaza
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 12:59
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 0

12 сен 2018, 13:56

Считаю что если баба позволяет себя бить, то дело в ней.
Если бы не нравилось, ее бы ни кто не бил.
Ясно, что психи есть, но возникает вопрос, чего ты с ним тогда живешь если регулярно получаешь в лицо.
Последний раз редактировалось Zabula_skaza 12 сен 2018, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

12 сен 2018, 15:07

Zabula_skaza писал(а):
Считаю что если баба позволяет себя бить, то дело в ней.
Если бы не нравилось, ее бы ни кто не бил.
Ясно, что психи есть, но возникает вопрос, чего ты с ним тогда живешь если регулярно получаешь в лицо.
Delfin

Просто так по ебалу не получают,для этого нужно стараться не получать по ебалу,ну разве не понятно?)))А если после скандала БАБА получает больше эмоций+(мат.выгоду),то это диагноз,который всем подходит. (smile)
Zabula_skaza
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 12:59
Откуда: Берег моря
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 0

12 сен 2018, 20:17

lukas писал(а):
Zabula_skaza писал(а):
Считаю что если баба позволяет себя бить, то дело в ней.
Если бы не нравилось, ее бы ни кто не бил.
Ясно, что психи есть, но возникает вопрос, чего ты с ним тогда живешь если регулярно получаешь в лицо.
Delfin

Просто так по ебалу не получают,для этого нужно стараться не получать по ебалу,ну разве не понятно?)))А если после скандала БАБА получает больше эмоций+(мат.выгоду),то это диагноз,который всем подходит.
Из серии я не отрицаю процент психов, пойманы мужиком белок, и прочих поведенческих аномалий. Тут реально может и не виновата. Но в целом я согласна. Игра в жертву и маска бедной несчастной овечки, это реалии большенства баб в нашей стране. А корни всего этого тянутся из вопроса "Твоя_малышка", "про измену".
Sima
Мистер
Мистер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 05:26
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 55 раз
Отъюзано тел: 0

12 сен 2018, 23:55

Zabula_skaza писал(а):
lukas писал(а):
Zabula_skaza писал(а): Считаю что если баба позволяет себя бить, то дело в ней.
Если бы не нравилось, ее бы ни кто не бил.
Ясно, что психи есть, но возникает вопрос, чего ты с ним тогда живешь если регулярно получаешь в лицо.
Delfin

Просто так по ебалу не получают,для этого нужно стараться не получать по ебалу,ну разве не понятно?)))А если после скандала БАБА получает больше эмоций+(мат.выгоду),то это диагноз,который всем подходит.
Из серии я не отрицаю процент психов, пойманы мужиком белок, и прочих поведенческих аномалий. Тут реально может и не виновата. Но в целом я согласна. Игра в жертву и маска бедной несчастной овечки, это реалии большенства баб в нашей стране. А корни всего этого тянутся из вопроса "Твоя_малышка", "про измену".
Моя скатина! Хочу ебу, хочу еду!
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация