Клянчит предоплату на мамбе 250 (на белье).

кидалы, больные, неадекватные и просто охуевшие тела, смело изливаем накопившийся негатив не стесняемся
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

30 авг 2018, 16:00

Cнова в строю. Давайте еще раз ее забаним. Нажимаем написать сообщение, дальше в правом нижнем углу выбираем треугольник, жмем и дальше просьба перевода денег.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

30 авг 2018, 17:04

Всем спасибо, кидала заблокирована.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

31 авг 2018, 10:02

Dick писал(а): Cнова в строю. Давайте еще раз ее забаним. Нажимаем написать сообщение, дальше в правом нижнем углу выбираем треугольник, жмем и дальше просьба перевода денег.
Восстановилась по тому же адресу. Просьба повторить процедуру жалобы. (cool)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

02 сен 2018, 15:36

Она до сих пор в эфире. Поднажмите на жалобу, товарищи! (laugh)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
dzyrt_dourden
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 17:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 2

15 сен 2018, 13:40

vokl писал(а):да не... эту что на фото Аней зовут... вижу на Победе частенько... и ей лет 20-21 от силы. давно на мамбе и несколько аков у нее... от спонсорства еще два года назад не отказывалась. наркоша кажется... может и нет, но тот хек, который был с ней точно...
Давайте расставим все точки на и...
Прочитавши форум пишу ей на мамбу. Пишет в ответ стандарт сначала вирт потом секс. Говорю ок, отправь пожалуйста пару фото на вайбер чтобы убедится что это ты. Прислала потом ноет дай денег. Я пока думал (мог сохранить все фото в вайбере на телефон, позже она их удалила). Ну думаю ок, раз девка отправила буду порядочным и я. Отправил я ей 400 грн. (250 грн. это было раньше) как она и просила, через пару часов она прислала мне опять фото и видео. На следующий день ноет, что отправит фото и видео подружки, только скинь еще 300 грн. Я ей пишу давай пообщаемся по телефону. Созвонились она говорит что не против встретится. Встреча с ней стоит 1800 грн. (На мою вторую анкету на мамбе она написала 1200 грн. Обратите внимание на ее сегментацию цен). И по телефону начала ныть что очень нужно 300 грн. она отправит фото и видео подруги. Я ей говорю сначала отправишь, потом получишь деньги. Она отправила, я все, как обычно сохранил, и позже (через пару часов) перевел ей 300 грн. Говорю на этом все переводы закончились, остальное только при встречи в реале. Она говорит хорошо, когда надумаешь сразу звони и я приеду.
Вчера я ей пишу с третьей анкеты на мамбе, и в ответ стандартное сначала вирт потом секс. Я ей пишу вирт уже был, так что давай собирайся и приезжай. Она хорошо, только отправь мне на карточку 200 грн. И на этом она начала морозится. Вот теперь с этого момента точно можно сказать что она "кидает" это теперь факт. Вот скрин переписки вчерашней с ней на мамбе:
https://pics.dp.ua/images/2018/09/2jdqs ... 4.jpg.html
По поводу Вики Павловой из Одессы это фейк
Вот эта Виктория Павлова с Одессы не имеет к ней никакого отношения
https://vk.com/fitkis
Вот ее реальные страницы в контакте, обратите внимание на фото татуировки на пальце на фото и видео ниже, они совпадают, так что вот реальна Анна Павлова, и Вика Павлова Здесь она Анна Павлова https://vk.com/id403999349 Здесь она Виктория Павлова https://vk.com/id286040735

Здесь ее ссылки на мамбу:
https://www.mamba.ru/mb1761679172?sp=1
https://www.mamba.ru/mb1747794892?sp=2
https://www.mamba.ru/mb1762357835
Раз такое дело меня обманула, значит "страна должна знать своих героев в лицо"

Вот ее фото из вирта:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Вот фото ее подруги:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Вот ссылка на видео где она соло и лезби с ее подругой:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Fakelover
Vip
Vip
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:40
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

15 сен 2018, 14:44

dzyrt_dourden писал(а):
vokl писал(а):да не... эту что на фото Аней зовут... вижу на Победе частенько... и ей лет 20-21 от силы. давно на мамбе и несколько аков у нее... от спонсорства еще два года назад не отказывалась. наркоша кажется... может и нет, но тот хек, который был с ней точно...
Давайте расставим все точки на и...
Прочитавши форум пишу ей на мамбу. Пишет в ответ стандарт сначала вирт потом секс. Говорю ок, отправь
Это безусловно не мое собачье дело, но, вообще зачем ты сней общатся начал? Таких мусорных баб на мамбе полно, дают за ужин, какие предоплаты? (think)
dzyrt_dourden
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 17:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 2

15 сен 2018, 15:38

Fakelover писал(а):
dzyrt_dourden писал(а):
vokl писал(а):да не... эту что на фото Аней зовут... вижу на Победе частенько... и ей лет 20-21 от силы. давно на мамбе и несколько аков у нее... от спонсорства еще два года назад не отказывалась. наркоша кажется... может и нет, но тот хек, который был с ней точно...
Давайте расставим все точки на и...
Прочитавши форум пишу ей на мамбу. Пишет в ответ стандарт сначала вирт потом секс. Говорю ок, отправь
Это безусловно не мое собачье дело, но, вообще зачем ты сней общатся начал? Таких мусорных баб на мамбе полно, дают за ужин, какие предоплаты?
Я всегда стараюсь все перепроверить. Потому что много фейков, сплетен а, я люблю факты. До вчерашнего вечера, все отрицалось что было раньше про нее здесь написано. А, когда вчера она вместо того чтобы приехать на встречу начала опять требовать (просить) предоплату, то здесь факты явно подтвердились. Теперь по ней не будет дискуссий развод не развод, все вчера, наконец, установлено что она разводит.
И, в очередной раз подтверждено (на этот раз фактами прямыми) что любая форма предоплаты 99% развод. И стремится при такой форме с 99% найти 1% реальных (честных) это по затратам времени, денег того не стоит. ФАКТ РАЗ ПРОСЯТ ПРЕДОПЛАТУ ТО ЭТО 100% РАЗВОД. И если у кого-то до этого момента были сомнения, то теперь пускай ни у кого больше не будет сомнений на счет ПРЕДОПЛАТЫ!!! ПРЕДОПЛАТА ЭТО РАЗВОД 100% ПРОВЕРЕНО НА ПРАКТИКЕ !!!
Последний раз редактировалось dzyrt_dourden 15 сен 2018, 15:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

15 сен 2018, 15:41

Любишь сам на грабли наступить. (laugh)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
maiskiu_kot
Мистер
Мистер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 10:28
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 38 раз
Отъюзано тел: 0

15 сен 2018, 16:14

Это блять пиздец. Не хочешь мне пополнить карту на пару сотен. Да эта шляпа в базарный день не стоит и гривны. Она лохам фото сливает.те дрочат как угорелые. А они ее награждают финансово. Блять это же надо на фото повестись
maiskiu_kot
Мистер
Мистер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 10:28
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 38 раз
Отъюзано тел: 0

15 сен 2018, 16:17

Я блять не удивлюсь если там дрочер хитрый розводит лохов
Последний раз редактировалось maiskiu_kot 15 сен 2018, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Черная пречерная ветка»

  • Информация