Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

22 дек 2018, 21:57

это же не заклание..кто мешает развернуться и уйти..а деньги лучше в баре потратить-предварительно передернув затвор-чтобы не кидаться на все что шевелится-в худшем случае просто немного выпьешь и все-ребятам-уважайте себя
Понять,простить,отпустить))
edgar_po
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 09:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Отъюзано тел: 0

23 дек 2018, 11:06

Qweaaa писал(а):Парни, был у Виты с минуета
Неужели перед походом сложно прогуглить номер тел? Ее уже триста раз обсуждали. И во-вторых, ты думал, что за 300 грн тебя красотка встретит?
bigmen
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 18:57
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

23 дек 2018, 13:04

Qweaaa писал(а):Парни, был у Виты с минуэта решил попробовать неделю копилось и так, валю я другого конца города доезжаю за 20 мин еле нахожу ту квартиру и тут понеслась, встретила бегемотиха с крокодильим лицом и волосами хищника думаю блять это пздц ну так горело что готов был куда угодно всунуть думаю хер с ним я такой от неё стресс поймал что она мне его мин 20 поднимала. Ну и кончил с горем пополам она говорит уйдёшь и вторую не кинешь я говорю хоть молодой но у меня проблемы с потенцией последние пол часа, короче суть в том у меня такой был стресс что температура поднялась она говорит ты часом не заболел я говорю нет, короче если ты таджик который бабу не видел милости просим. Парни ПЛЗ дайте что то чтобы отойти от от этого трусит досих пор......
Сижу полчаса ржу!!!)
Последний раз редактировалось bigmen 23 дек 2018, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Жить,как говориться хорошо,а хорошо жить-еще лучше!
Cop
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 15:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

23 дек 2018, 14:45

Я так договорился с Сашей с минуете когда увидел сразу на ноги.Вот и читаю кто жиробас или нормальная,вот и пробиваю Марина толстая или нет
Cop
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 15:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

23 дек 2018, 14:46

Как читал про Виту боюсь даже представить Саша наверно королева
bigmen
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 18:57
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

23 дек 2018, 22:47

Cop писал(а):Я так договорился с Сашей с минуете когда увидел сразу на ноги.Вот и читаю кто жиробас или нормальная,вот и пробиваю Марина толстая или нет
Марина,около 75-80 кг сейчас,поправилась за последнее время.Если Саша больше сотни где-то,то Марина худее естественно на фоне Саши.плюс Саши,что ей якобы 21 год,хотя она выглядит на 30,х...й знает может врет,а Марине около 30 с чем-то,точно не помню..
Жить,как говориться хорошо,а хорошо жить-еще лучше!
Dronik
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 13:58
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 1

24 дек 2018, 09:14

Привет мужики.Кто подскажет где делась Виктория (800) с минуэта.Давно её там не видно.
Cop
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 15:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

24 дек 2018, 09:22

Спасибо за описание уже на 2 раз не попадусь как Сашей
HABIB
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:19
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Отъюзано тел: 0

25 дек 2018, 10:20

Вижу Наташа с табора уже тут. Был у нее несколько месяцев назад. Аппартаменты не очень. Сама по себе любит поговорить, приходилось подгонять. По процессу на слив неплохой вариант, если бы еще с выездом, а то у нее обстановка не очень. МБР хорошо, ШГ разработанный. Тут прочитал коммент что не была согласна на ШГ, мне тоже говорила что не готовилась, сказал что очень нравится и вошел. В главное отверстие не захотел. Перед приходом красится, запахов не имеет, стонала. Лучше звонить заранее и договариваться о примерном времени, за ШГ говорите заранее, будет «готовиться». Приехать в другое место не захотела.
bigmen
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 18:57
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

25 дек 2018, 20:07

HABIB писал(а):Вижу Наташа с табора уже тут. Был у нее несколько месяцев назад. Аппартаменты не очень. Сама по себе любит поговорить, приходилось подгонять. По процессу на слив неплохой вариант, если бы еще с выездом, а то у нее обстановка не очень. МБР хорошо, ШГ разработанный. Тут прочитал коммент что не была согласна на ШГ, мне тоже говорила что не готовилась, сказал что очень нравится и вошел. В главное отверстие не захотел. Перед приходом красится, запахов не имеет, стонала. Лучше звонить заранее и договариваться о примерном времени, за ШГ говорите заранее, будет «готовиться». Приехать в другое место не захотела.
Долго думал,что такое ШГ,пока не понял!! (laugh) (laugh) (laugh)
Жить,как говориться хорошо,а хорошо жить-еще лучше!
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация