Рай

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
romario86
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 13:46
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 0

26 дек 2018, 22:13

Заходил на днях к Яне (на Кирова) на полтора часа, денег 500 плюс допы - поцелуи, второй релакс, фейсситинг и фантазия. Куни не дает. Вышло 860.
Сама высокая брюнетка, красивая лицом, внимательная. Разговор поддерживает, но не грузит болтовней. С чувством юмора. Это то что заметил. По массажу тоже все понравилось, не спеша и нежно все делает, поворачивается как мне нравится без напоминания, вид сзади это райские луга просто. Во время эротич. части, если располагается с боку, то сама покачивается всем телом, очень эффектно.
В начале,когда обсуждали программу, оказалось, что дополнение поцелуи по телу 100грн включает и ее, и мои поцелуи. Спросил, почему тогда с меня предыдущие разы брали двойную цену за взаимные поцелуи, сказала что не знает кто что брал. Ок, брала не она, так что я не в претензии.

Но на следующий день звоню в салон, выяснить эту ценовую политику. Диалог вкратце.
-в доп за 100 входят взаимные поцелуи, или только девушки, и мне нужно доплачивать чтоб ее целовать?
-ничего доплачивать не надо, входят взаимные
-тогда почему с меня Полина в випе взяла двойную цену?
мнется.
-я точно не знаю, зависит от ситуации во время массажа, может вы хотите ее целовать полчаса
- цены же обговариваются до массажа
-ну вот в випе у нас чуть другие условия
я:- тут вы немного лукавите, потому что Диана на Кирова тоже взяла двойную цену
опять мнется.
-я точно не знаю
я:- жаль

Походу, каждая массажистка там понимает прейскурант в меру своей жадности.
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

27 дек 2018, 00:21

Камрад, спасибо за информативные отчёты!
Кто-нибудь был у Ники?
Stark
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 14:25
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 0

27 дек 2018, 15:11

Junior писал(а):Камрад, спасибо за информативные отчёты!
Кто-нибудь был у Ники?
Я был у Ники ещё в марте .
Значит как было у меня .
Договорился , приехал на Кирова ,
Встретила , веселая , общительная , в белье фигура бомба , видно , что усердно качает жопу. Договорились за программу вышло в районе 600 грн , точно не помню , вроде 2 релакса и чтоб могла на второй заход повернуться задом .
В общем так как это было давно , за массаж точно не скажу что очень запомнилось , Давай оценим на 4
НООО!!!!! В процессе она массажировала грудью ( грудь кстати довольно хорошая для ее комплекции ) целовала тело , очень инициативная была , думаю о , збс баба ураган ! На второй заход опять хорошо импровизировала , я ее гладил и за интимные зоны без проникновения ... в итоге отстрелялся второй раз , ушла , я сходил в душ , приходит одета и говорит с тебя ещё 800 грн !! Были поцелуи , пип шоу , всякая хуйня .. ЧТО БЛЯ !?
Я выбрал программу , за неё заплатил .
То что она сама проявила поцелуи и все такое , этого я не просил , и как минимум если я начинаю позволять лишнего , предупреждать , что это не входит , за это отдельно плати ... я глянул на неё дал 200 грн и ушёл , потом позвонил типа так и так .. оператор только сказала , я спрошу у неё , я знаю только вашу версию , лично не присутствовала !!! Короче это очень подпортило впечатление именно о ней ! Именно к ней ни ногой из-за этого ...
Make it nasty
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

27 дек 2018, 19:10

Спасибо камрад, Stark! Всё думаю зайти в Рай, но тот факт, что их "тарифы" близки к цене секса в некоторых конторах, останавливает меня))
Посудите сами - 600 грн. это полчаса в Беркуте или на Плеханова, 14!
Сам посещал Гламур (был 2 раза у Маши), Эйфорию (был 2 раза) и Магию 1 раз (массажистка Лиля).
Очень понравился массаж у Маши в Гламуре (принимает в самом начале пр. Яворницкого). В первый раз у неё был просто в восторге от того как она дрочит! Это покажется вам странным, но не испытывал такого удовольствия даже во время секса с некоторыми феями. Во второй раз пришел к ней с суммой на стандартную программу, она начала крутить меня на допы. Говорю, нет бабла. Так она обиделась на меня пипец как! Из-за этого визита оказался смазанным, хотя сам массаж был не плох.Но из-за осадка решил больше к ней не ходить! Вот так)))
Аватара пользователя
surround
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 13:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

28 дек 2018, 12:57

На мой взгляд разница между феей и массажем, что с феей ты сам пыхтишь, очень мало фей могут сделать все сами, а в массажном салоне ты ложишься и получаешь удовольствие. Тут массажистка вокруг тебя пыхтит (laugh)
Аватара пользователя
metro417
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 13:59
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 8

29 дек 2018, 00:56

surround писал(а):На мой взгляд разница между феей и массажем, что с феей ты сам пыхтишь, очень мало фей могут сделать все сами, а в массажном салоне ты ложишься и получаешь удовольствие. Тут массажистка вокруг тебя пыхтит
Феи бывают разные) Есть активные, которые сами пыхтят) но таких мало очень
Она все пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те...
jerryPaulson
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 12:44
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

30 дек 2018, 13:03

Junior писал(а): Очень понравился массаж у Маши в Гламуре (принимает в самом начале пр. Яворницкого). В первый раз у неё был просто в восторге от того как она дрочит! Это покажется вам странным, но не испытывал такого удовольствия даже во время секса с некоторыми феями. Во второй раз пришел к ней с суммой на стандартную программу, она начала крутить меня на допы. Говорю, нет бабла. Так она обиделась на меня пипец как! Из-за этого визита оказался смазанным, хотя сам массаж был не плох.Но из-за осадка решил больше к ней не ходить! Вот так)))
Как эта Маша выглядит? Фоток на сайте нет.
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

30 дек 2018, 15:31

jerryPaulson писал(а):
Junior писал(а): Очень понравился массаж у Маши в Гламуре (принимает в самом начале пр. Яворницкого).
Как эта Маша выглядит? Фоток на сайте нет.
Светлые волосы, лицо приятное, рост около 165 см, стройная, грудь 2-го размера.
Yura -+_[]
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 08:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

05 янв 2019, 10:12

Недавно писал отзыв о Эйфории и походе туда с коллегами. Испытав там приятные впечатления один из нас не сдержался и дабы повысить уровень пошёл в сей салон Рай на Стрельцов 42. Решил ориентироваться не по фоткам на сайте (по ним Аня была лидером),а по отзывам здесь и на сайте Рая. Выбор пал на Нику. Парень который у нее побывал сказал что Эйфория конечно хорошо(пакет за 700грн),но Ника действительно дала почувствовать себя в раю (боди 1.5ч = 900грн + допов на 400 грн). Уровень выше во всем, начиная от встречи,заканчивая прощанием. Девченка вытворяла такое что эмоции не давали парню объяснить словами произошовшее. Друг в Одессу уехал, но сказал что теперь ждет отпуска чтобы попробовать дабл Ники с Аней или Моникой.
Кто то у Ани был? Как она?
Аватара пользователя
surround
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 13:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

09 янв 2019, 12:52

Yura -+_[] писал(а):Недавно писал отзыв о Эйфории и походе туда с коллегами. Испытав там приятные впечатления один из нас не сдержался и дабы повысить уровень пошёл в сей салон Рай на Стрельцов 42. Решил ориентироваться не по фоткам на сайте (по ним Аня была лидером),а по отзывам здесь и на сайте Рая. Выбор пал на Нику. Парень который у нее побывал сказал что Эйфория конечно хорошо(пакет за 700грн),но Ника действительно дала почувствовать себя в раю (боди 1.5ч = 900грн + допов на 400 грн). Уровень выше во всем, начиная от встречи,заканчивая прощанием. Девченка вытворяла такое что эмоции не давали парню объяснить словами произошовшее. Друг в Одессу уехал, но сказал что теперь ждет отпуска чтобы попробовать дабл Ники с Аней или Моникой.
Кто то у Ани был? Как она?
Был у Ани и Моники, обе неплохие, Аня в основном по ночам работает, там более релаксирующая обстановка, грудь 4й размер обвисший но все равно приятный на ощупь, и среднего размера попа. У Моники 2й размер и отличное тело, очень активная и старательная. По массажу не скажу, больше на эротическую часть хожу.
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация