Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
indifference
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 00:13
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

02 мар 2019, 19:07

Выскажусь по поводу Наташи ибо имел опыт общения. Не совсем приятного. Нет ситуации, чтобы ей не было что есть и во что одевать детей. Чувиха водит какую то тачелу, типа маршрутки, ходит на фитнес.
Но если ты готова принимать во все дыры пусть даже за 7 штук, надо понимать что это не от безысходности, а от блядства. Что еще усугубляется если у нее ЯКОБЫ есть парень.
Посему вывод: шлюхи останутся шлюхами, а есть такие типа нормальные - детей на тренировку, семейный ужин, а в свободное время ее ебут трое. Как то последних не получается уважать.
Stasis
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:43
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 1

03 мар 2019, 12:53

Вот я и говорю, что шлюх бывших не бывает, имея отношения и при этом ходит блядует, еще и дает без резины. Помести говно в красивую коробочку и обмотай ленточкой, оно от этого тортом не станет.
Alex+
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 18:03
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

03 мар 2019, 13:49

Stasis писал(а):Вот я и говорю, что шлюх бывших не бывает, имея отношения и при этом ходит блядует, еще и дает без резины. Помести говно в красивую коробочку и обмотай ленточкой, оно от этого тортом не станет.

Так ты лично в переписке ей прямо обещаешь не оглашать в интернете...
Потом лично все выкладываешь.)

А потом тёлки морозятся от новых контактов...)))

А ты типа такой модный... Ну мне она как человек не нравится...
По этому на свои обещания я насрал, но я типа нормальный... Я же на свои собственные слова плевал только когда мне человек не нравится...

Короче, повторюсь... Из за таких "хороших людей" как ты... Потом тёлки морозятся от новых контактов.
Stasis
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:43
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 1

03 мар 2019, 14:13

Я ей ничего не обещал, а прощупывал её, поняв что она блять которая дает без химзащиты, и выложил сюда что бы всех оградить от ее букетов. И мужская солидарность сыграла , кто там увидел в ней хорошую- хорошие не блядуют в три члена)
qwerty4455
Мистер
Мистер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 164 раза
Отъюзано тел: 0

03 мар 2019, 22:32

Как же бесят " псевдо моралисты" - она блядь, я перживаю за вас....Да сиди дома трахай свою жену под одеялом без света или дрочи со злостью в кулачёк .Всё
Тут круг по интересам тем кто любит и ценит жён ,дочерей мам своих,НО В СИЛУ ПРИРОДЫ не против сунуть свой стручёк для того ,что бы понять ,что дома то оно родное своё самое лучшее, без особых напрягов.КРУГ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ОБСУЖДАЮТ МОРАЛЬНЫЕ ВЗГЛЯДЫ И СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ( ГРУППОВОЙ СЕКС И ТД() а просто ищут варианты для экономии времени .Всё! С моралями мнение - другие форумы.... а тут так - такая такая,подъезжать так понравилась нет и при этом РОТ НА ЗАМОК
Гурман! Просто гурман
iso9000
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 22:23
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

04 мар 2019, 00:17

Stasis гавно-человек, предложил 7 штук, и не заплатил по сути кинул(, и морализаторством тут занимается, батюшка блять нашелся), тебе то какое дело до личной жизни ее и ее парня, может они свингеры и прутся от этого;) банить таких нада
Последний раз редактировалось iso9000 04 мар 2019, 00:34, всего редактировалось 2 раза.
egorka
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 09:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

04 мар 2019, 14:22

Ваще не понимаю. В чем смысл? Она известный персонаж в нашем зверинце. Пост, по сути, ничего нового не рассказал.
Это ж надо было заморочиться, это все в скрины оформить. Морализаторы хреновы. Или ты и есть тот самый парень, который неожиданно узнал?
mih01
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 08:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 0

04 мар 2019, 16:24

egorka писал(а):Ваще не понимаю. В чем смысл? Она известный персонаж в нашем зверинце. Пост, по сути, ничего нового не рассказал.
Это ж надо было заморочиться, это все в скрины оформить. Морализаторы хреновы. Или ты и есть тот самый парень, который неожиданно узнал?
Явно мальчик обиделся. Думал он один единственный и первый. С того слету 7000 и предложил чтобы наверняка. Обидели мышку - написали в норку
indifference
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 00:13
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

05 мар 2019, 01:10

Просто интересно что нужно сделать Наташе, чтобы часть местной публики пересмотрела свои взгляды на нее?
Только вдумайтесь - чувиха дает согласие на проникновение в свой анус трех разных совершенно незнакомых самцов и самое главное без резины. А ведь незащищенный анальный секс это самый вероятный способ передачи ВИЧ инфекции половым путем.
Я не защищаю statis, его слив наверное слишком пахнет желанием насолить. Но, если на скриншотах правда, это дичь и треш.
qwerty4455
Мистер
Мистер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 164 раза
Отъюзано тел: 0

05 мар 2019, 07:48

дичь не ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ
инфа похожа на старый анекдот "
Бухают 2 друга,закончилась водочка и один другому
- сча бабла напечатаю и пойдем купим
Второй такой
- как напечатаю?
Первый
- да у меня станочек ,хош покажу
Пошли показал напечатал и так весь вечер .На след день СБУ типа так то и так такая инфа .Первый
- да пацаны раслабтесь пошли
Проводит и показывает шо это прикол ,деньги настоящие перед этим ложит туда и типо печатает ..
СБУ
- на фига так?
Первый
- а это что бы знать с кем бухать можно
Последний раз редактировалось qwerty4455 05 мар 2019, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
Гурман! Просто гурман
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация