Пышная Света, 33, с игрушками, Каменское

Нашли тело, но есть сомнения? Чпокали тело, но потеряли контакты? Вам сюда, спрашивайте, камрады помогут!
hrom
Мистер
Мистер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 13:58
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 47 раз
Отъюзано тел: 4

04 май 2019, 20:47

Super писал(а):А что тут ещё можно делать, если не читать ваши "убойные "опусы о былых победах .
Вот и сегодня - прям звезда проекта.
Ну вот!) А то сразу "я не такая".....
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

04 май 2019, 20:51

Super писал(а):А что тут ещё можно делать, если не читать ваши "убойные "опусы о былых победах .
Вот и сегодня - прям звезда проекта.
То есть, ты зарегистрировалась на форуме 31 июля 2018 года для того, чтобы "ловить" тему о себе, и вот ты и "словила", дождалась (laugh) .
Последний раз редактировалось ERO ERO 04 май 2019, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Super
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 14:39
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

04 май 2019, 21:45

Да я собственно и не ждала.
Вы ж как агентура во всех сетях сидите под левыми авами,пытаясь выловить "свежее мясо"...и делитесь охотно " А я Машку трахал,а я Глашку.Вот номерок.Вот фоточка".
Я ещё понимаю,когда конторы пиарите.Там бабосы,девченкам проще,клиент идёт.
А вот когда один Вася делиться контактами своих бывших связей Пете,не понимаю.Мало того, что девку палите,больше ж ни Васе никому другому не обломится от таких рекламных акций ,так и не по пацански поступаете.
Смысл?!
И другое,"hrom"- с чего вдруг мне перед тобой доказывать что-то?!Моралист?! Сидишь тут чужие контакты цепляешь .Самому слабо проявить чудеса болтологии и познакомиться с девченкой?! Или
Это ты звонил утром и тебе обломилось?!
Читать надо было внимательно, что писали"надо заинтересовать",а это не значит ,что деньгами.
hrom
Мистер
Мистер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 13:58
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 47 раз
Отъюзано тел: 4

04 май 2019, 22:03

Super писал(а):Да я собственно и не ждала.
Вы ж как агентура во всех сетях сидите под левыми авами,пытаясь выловить "свежее мясо"...и делитесь охотно " А я Машку трахал,а я Глашку.Вот номерок.Вот фоточка".
Я ещё понимаю,когда конторы пиарите.Там бабосы,девченкам проще,клиент идёт.
А вот когда один Вася делиться контактами своих бывших связей Пете,не понимаю.Мало того, что девку палите,больше ж ни Васе никому другому не обломится от таких рекламных акций ,так и не по пацански поступаете.
Смысл?!
И другое,"hrom"- с чего вдруг мне перед тобой доказывать что-то?!Моралист?! Сидишь тут чужие контакты цепляешь .Самому слабо проявить чудеса болтологии и познакомиться с девченкой?! Или
Это ты звонил утром и тебе обломилось?!
Читать надо было внимательно, что писали"надо заинтересовать",а это не значит ,что деньгами.
Если тебя зацепило, значит форум делает правое дело). Камрады делятся, как ты говоришь, свежим мясом. Здесь крайне редко кого-то оговаривают со злости. Всегда правду пишут, телефон, скрины переписки и тд. Чтоб потом телка не морозилась, что "не такая". Ты спрашиваешь в чем смысл? А он в том, чтоб правильно оценить по процессу девочку и сказать всем, стоит ли она тех денег, которые требует или нет. А есть такое, что вообще и бесплатно не надо. Этот форум для облегчения нам поисков, только и всего)). А по поводу меня, то я тебе не звонил, честно. Ты не в моем вкусе. Язык нормально подвешен, могу без особых усилий девочку снять. А здесь иногда заглядываю только тогда, когда нет времени на поиски, а срочно надо слить баллоны. Если я не прав, пусть камрады закидают меня камнями и админ проклянет (:pray:)
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

04 май 2019, 22:12

Super писал(а):Да я собственно и не ждала.
Вы ж как агентура во всех сетях сидите под левыми авами,пытаясь выловить "свежее мясо"...и делитесь охотно " А я Машку трахал,а я Глашку.Вот номерок.Вот фоточка".
Я ещё понимаю,когда конторы пиарите.Там бабосы,девченкам проще,клиент идёт.
А вот когда один Вася делиться контактами своих бывших связей Пете,не понимаю.Мало того, что девку палите,больше ж ни Васе никому другому не обломится от таких рекламных акций ,так и не по пацански поступаете.
Смысл?!
...
Ты уже долгое время на форуме, а не разобралась.
Мы конторы не пиарим, фейковые отзывы контор, массажных салонов, индивидуалок, - удаляются.
Девку палят не те, которые делятся - а те, которые девкам рассказывают про форум (намеренно, или по дурости), - думаю, что это ты можешь на своём кейсе и подтвердить: ты не узнала бы о форуме, если бы "Робин Гуд" тебя не "спас" (laugh) .
Последний раз редактировалось ERO ERO 04 май 2019, 22:15, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

04 май 2019, 22:17

Super писал(а): Я ещё понимаю,когда конторы пиарите.Там бабосы,девченкам проще,клиент идёт.
А вот когда один Вася делиться контактами своих бывших связей Пете,не понимаю.Мало того, что девку палите,больше ж ни Васе никому другому не обломится от таких рекламных акций ,так и не по пацански поступаете.
Смысл?!
Отъюзал, ты ему больше не интересна и он больше не хочет тебя юзать, поэтому и сливает, что ж тут сложного? Отработанный материал.
Чет не понял про конторы и бабосы...Здесь обмениваются информацией, как отзывы о продуктах и товарах.
Последний раз редактировалось Dick 04 май 2019, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Super
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 14:39
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

04 май 2019, 22:40

О как?!
Уже трое у диалоге.
(chuckle) Смех да и только.
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

04 май 2019, 23:33

Super писал(а):О как?!
Уже трое у диалоге.
Смех да и только.
Разложили тебе все по полочкам, чтоб понятнее стало втройне. Много писем приходит от не таких, что фото без разрешения, что все обманывают и что мне выгодно "фейки" размещать. Когда я вижу, что действительно фейк - удаляю бесплатно, в другом случае все остается на своих местах. Вот письмо от одной "не такой":

Какой то "доброжелатель" выставил мое фото еа сайте на форуме!viewtopic.php?f=52&t=639&start=150#p34171. Я не могу прочитать там что либо так как платное,праституткой не являюсь!!!!Телефоны не раздаю!Удалите мои фотки скопировпные с нета!

Вы серьезно????фото выложено на сайте интим услуг,что там может быть еще написано???Поздравление с 8марта от коллег?Знакомый вчера кинул ссылку!Прочитала политику вашего сайта и вы наверное просто заинтересованны чтобы висели фейковые страницы,для колличества,даже если никто и не собирается встречаться

Самое главное, что по ссылке темы нет, но она написала что находится в закрытой и доступа у нее туда нет. Помогают Робин Гуды, не понимает она, что в таком случае, когда тема будет бесполезна, она выносится в паблик и тогда помощь Робин Гуда она оценит на 100%. (cool)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
qmzp
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:46
Поблагодарили: 11 раз
Отъюзано тел: 0

04 май 2019, 23:41

Сори может что то пропустил, а она за деньги?
Motilek
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 22:00
Благодарил (а): 3 раза
Отъюзано тел: 0

28 авг 2019, 00:23

...[/quote]
Девку палят не те, которые делятся - а те, которые девкам рассказывают про форум (намеренно, или по дурости), - думаю, что это ты можешь на своём кейсе и подтвердить: ты не узнала бы о форуме, если бы "Робин Гуд" тебя не "спас" .[/quote]
Вы серьезно так думаете? Уже не в первой теме читаю про "слив" инфо о форуме)) Ну что сказать, глупо так думать)) Форум ваш легко гуглится по любому номеру телефона с укрго, так что, нечего пенять на камрадов своих))
Ответить

Вернуться в «Кто? Где? Когда?»

  • Информация