0962070919 Кто что скажет?

Нашли тело, но есть сомнения? Чпокали тело, но потеряли контакты? Вам сюда, спрашивайте, камрады помогут!
vlad_kernel
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 17:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

07 май 2019, 17:03

atilla9 писал(а):Это Вика, татуированная с лишним весом. Работала со Стасей. Не в моём вкусе.
Много лишнего веса?)
atilla9
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 13:41
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
Отъюзано тел: 0

07 май 2019, 18:02

vlad_kernel писал(а):
atilla9 писал(а):Это Вика, татуированная с лишним весом. Работала со Стасей. Не в моём вкусе.
Много лишнего веса?)
Фото в объявах реальные. Пишет 50 кг, на деле больше.
TequilaCat
Мистер
Мистер
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Отъюзано тел: 6

08 май 2019, 10:31

та там даже на фото укрго видно что набрала деваха нормально, ляхи и жуивот появился, татухи обретают новые очертания (laugh)
vlad_kernel
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 17:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

08 май 2019, 10:32

TequilaCat писал(а):та там даже на фото укрго видно что набрала деваха нормально, ляхи и жуивот появился, татухи обретают новые очертания
Дайте пожалуйста ссылку на укрго
Roy7
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 03:26
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

08 май 2019, 11:35

Принимает на Гагарина, 700 час. Хата комфортная. минька в резинке, без не требовал. Сосет неплохо. По поводу бревна не согласен, сверху скакала неплохо, позы меняла охотно. 2 раза отстрелялся. по времени вообще не спешил. в принципе, доволен за такие деньги. лишний вес немножко есть, животик свисает, но вообще не критично) думаю не последний раз у нее был)
https://pics.dp.ua/images/2019/05/dt0nu5 ... n.jpg.html
https://pics.dp.ua/images/2019/05/va48sx ... q.jpg.html
Последний раз редактировалось Roy7 08 май 2019, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
shrek
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 12:28
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

08 май 2019, 12:29

Был как то у неё. Пузатый карлик, если в двух словах. Возможно на разок пойдёт, но мне такие не нравятся, и на лицо не очень (лично моё субьективное мнение). Вагина кстати уже раздолбана, ощущения минимальны, как по мне.
Аватара пользователя
justicemr

Save the children-2018
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:55
Награды: 1
Откуда: Kmnsk
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 0

08 май 2019, 13:41

Вот старая тема. viewtopic.php?f=16&t=1601
20 лет, но выглядит уже немного старше)
Здесь могла бы быть ваша реклама.
hrom
Мистер
Мистер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 13:58
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 47 раз
Отъюзано тел: 4

08 май 2019, 14:59

justicemr писал(а):Вот старая тема. viewtopic.php?f=16&t=1601
20 лет, но выглядит уже немного старше)
Ебать ее в сраку! Думаю, где я видел эти татухи! Точно! Вспомню фамилию настоящую, напишу, на языке крутится). Работала в паре с двумя опытными феями как инди. Ей тогда 18 лет было. И гораздо стройнее была. Переписывался с ней в ВК. Настоящее имя Лиза, а фамилия еврейская какая-то. Дерзила мне что-то, не помню уже. Ради прикола написал всем ее друзьям со скринами с укргоу, где она голая и лицо не скрывает. Был эффект разорвавшейся бомбы. Один чел сказал, что был в курсе про нее, а все остальные в шоке. Кто-то говорил, что она собирает деньги на операцию. Не верю я в такие сказки)) Давно за два года собрала бы уже. Но после того случая с разоблачением сразу свалила в Киев, и там путанила, были отчеты камрадов, пользовавших ее там. Там расценки выше, но опять здесь появилась. Только не в Днепре работала, а в Запорожье. Она из Запорожья сама
Последний раз редактировалось hrom 08 май 2019, 15:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
justicemr

Save the children-2018
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:55
Награды: 1
Откуда: Kmnsk
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 0

08 май 2019, 21:43

hrom писал(а):
justicemr писал(а):Вот старая тема. viewtopic.php?f=16&t=1601
20 лет, но выглядит уже немного старше)
Ебать ее в сраку! Думаю, где я видел эти татухи! Точно! Вспомню фамилию настоящую, напишу, на языке крутится). Работала в паре с двумя опытными феями как инди. Ей тогда 18 лет было. И гораздо стройнее была. Переписывался с ней в ВК. Настоящее имя Лиза, а фамилия еврейская какая-то. Дерзила мне что-то, не помню уже. Ради прикола написал всем ее друзьям со скринами с укргоу, где она голая и лицо не скрывает. Был эффект разорвавшейся бомбы. Один чел сказал, что был в курсе про нее, а все остальные в шоке. Кто-то говорил, что она собирает деньги на операцию. Не верю я в такие сказки)) Давно за два года собрала бы уже. Но после того случая с разоблачением сразу свалила в Киев, и там путанила, были отчеты камрадов, пользовавших ее там. Там расценки выше, но опять здесь появилась. Только не в Днепре работала, а в Запорожье. Она из Запорожья сама
Я знаю фамилию, но зачем сюда всю личную инфу сливать, отзывы более менее нормальные. А вк страница закрыта всеравно.
Здесь могла бы быть ваша реклама.
hrom
Мистер
Мистер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 13:58
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 47 раз
Отъюзано тел: 4

08 май 2019, 22:27

justicemr писал(а):
hrom писал(а):
justicemr писал(а):Вот старая тема. viewtopic.php?f=16&t=1601
20 лет, но выглядит уже немного старше)
Ебать ее в сраку! Думаю, где я видел эти татухи! Точно! Вспомню фамилию настоящую, напишу, на языке крутится). Работала в паре с двумя опытными феями как инди. Ей тогда 18 лет было. И гораздо стройнее была. Переписывался с ней в ВК. Настоящее имя Лиза, а фамилия еврейская какая-то. Дерзила мне что-то, не помню уже. Ради прикола написал всем ее друзьям со скринами с укргоу, где она голая и лицо не скрывает. Был эффект разорвавшейся бомбы. Один чел сказал, что был в курсе про нее, а все остальные в шоке. Кто-то говорил, что она собирает деньги на операцию. Не верю я в такие сказки)) Давно за два года собрала бы уже. Но после того случая с разоблачением сразу свалила в Киев, и там путанила, были отчеты камрадов, пользовавших ее там. Там расценки выше, но опять здесь появилась. Только не в Днепре работала, а в Запорожье. Она из Запорожья сама
Я знаю фамилию, но зачем сюда всю личную инфу сливать, отзывы более менее нормальные. А вк страница закрыта всеравно.
Бля! Я вспомнил кажись фамилию! Лиза Лансберг! 99% гарантия. Выкладываю только потому, что о героинях данного сайта надо знать все по максимуму на всякий случай. Имею полное право, она ведь не в закрытой ветке и не скрывает свое ремесло. Там все ее окружение и друзья знают, что она путанит
Ответить

Вернуться в «Кто? Где? Когда?»

  • Информация