Массажистки Запорожья

Потеряли контакты хорошего тела? Здесь помогут отыскать.
gagarin
Мистер
Мистер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 23:11
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 81 раз
Отъюзано тел: 3

11 апр 2019, 21:29

Luka Brazi писал(а):
Vasya1988 писал(а):
Gi+- писал(а):Да.
Спасибо, то был только на массаже у нее, мне понравилось
А есть фото? Ну или описание...
на 3 странице.
pioneerzp
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 06:44
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

16 апр 2019, 06:57

Gullinarch писал(а):
frankoh писал(а):Вот вам маша
URL=https://pics.dp.ua/images/2018/11/gbi7ms ... c.jpg.html]Изображение[/url]
Ебите на здоровье. Предохраняйтесь только. Любит деньги. За них готова на все. Нежности в ней нет но грубость приемлет.если с ней ласково на голову залезть может но когда грубо то покорная. Как совет не давайте ей раздеваться. Грудь отстой. Но если стянуть штаны то можно раком вдуть. Церемонится с ней нечего. Не то будет заговаривать что бы время ваше вышло. Массаж полный отстой. Ходил несколько раз взять за волосы и кончить на лицо. Ссылка на олх
https://m.СКРИНШОТ_ДЕЛАЙ_А_НЕ_ССЫЛКУ./uk/obyavlenie/professi ... =10&page=7
Телка не местная. Пиздой торгует с пол года наверное в запорожье. Где работала раньше не знаю. Но видно что не впервой. Есть вроде жених. Хз что за черт. Как он терпит что ее ебут все кому не лень. Да. Такса приемлема.
Отпишитесь кто в жопу ее выебет

был у неё несколько месяцев назад. сиськи отстой. заглатывает на раз.
пришёл на массаж (не умеет) в итоге ебал её во все три дыры.
ценник приемлем. за всё дал 400 монет.
чисто для слива
Привет пасаны. Пробовал кто ее на толпу? Подруга есть у нее? Я так понял можно везде. Когда ебешь озвучка есть? В попец уламывать надо или безпроблем?
kuks
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 21:14
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Отъюзано тел: 9

19 апр 2019, 17:46

А Катю с книжки на правом кто нибудь выебал? Соглашается только на дрочку.
gagarin
Мистер
Мистер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 23:11
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 81 раз
Отъюзано тел: 3

19 апр 2019, 19:58

RCQ27 писал(а):
AliCrazy писал(а):
kuks писал(а):А кто может сказать за космическую массажистку с номером 095 595 84 58?По телефону голос приятный. Был кто?
Массаж в стиле "поглажу тут, поглажу там", трогать можно, но через бельё. Без лифчика- + деньги. Допов нет. По возрасту заааа 30, азиатская внешность. Но в общем- приятная особа.
https://pics.dp.ua/images/2019/03/g7jcvi ... o.jpg.html

Приятная женщина
Кто любит массаж, реккомендую
Поддерживаю. Принимает на высотной, в меню только дрочка, в одежде, на большее ломается. И я знаю очем ты подумал почитав это "нафиг мне оно надо я и сам гуся задушить могу". Нифига ты сам так не сделаешь, это именно массаж а не как обычная дрочильня. Еще предлагает в 4 руки, но подруги её не видел.
Barmaley
Сэр
Сэр
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:46
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 80 раз
Отъюзано тел: 8

20 апр 2019, 07:49

pioneerzp писал(а):
Gullinarch писал(а):
frankoh писал(а):Вот вам маша
URL=https://pics.dp.ua/images/2018/11/gbi7ms ... c.jpg.html]Изображение[/url]
Ебите на здоровье. Предохраняйтесь только. Любит деньги. За них готова на все. Нежности в ней нет но грубость приемлет.если с ней ласково на голову залезть может но когда грубо то покорная. Как совет не давайте ей раздеваться. Грудь отстой. Но если стянуть штаны то можно раком вдуть. Церемонится с ней нечего. Не то будет заговаривать что бы время ваше вышло. Массаж полный отстой. Ходил несколько раз взять за волосы и кончить на лицо. Ссылка на олх
https://m.СКРИНШОТ_ДЕЛАЙ_А_НЕ_ССЫЛКУ./uk/obyavlenie/professi ... =10&page=7
Телка не местная. Пиздой торгует с пол года наверное в запорожье. Где работала раньше не знаю. Но видно что не впервой. Есть вроде жених. Хз что за черт. Как он терпит что ее ебут все кому не лень. Да. Такса приемлема.
Отпишитесь кто в жопу ее выебет

был у неё несколько месяцев назад. сиськи отстой. заглатывает на раз.
пришёл на массаж (не умеет) в итоге ебал её во все три дыры.
ценник приемлем. за всё дал 400 монет.
чисто для слива
Привет пасаны. Пробовал кто ее на толпу? Подруга есть у нее? Я так понял можно везде. Когда ебешь озвучка есть? В попец уламывать надо или безпроблем?
Она походу в польшу свалила.
sem777
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 08:35
Отъюзано тел: 0

20 апр 2019, 08:21

Black and white писал(а):
kuks писал(а):Сегодня был у массажистки Карина по известному номеру у кафе Корица 095 251 28 31.Принимает на мира 18.Массаж полная хуйня, кинул палку 25мин. прошло говорит ну все. Я подруга еще не время и на 2 заход. Короче отношение к клиенту ноль. Стоимость 600.Второй номер 096 262 59 57.Не рекомендуется. Возраст где то 40лет.

А что за Карина? Можно фото?
Привет камрады!Кто скажет стоит ехать к этой фее там ШГ есть или только класика? на фото в вайбере 0962625957 фото это ее?
frankoh
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 15:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 1

24 апр 2019, 23:05

Barmaley писал(а):
pioneerzp писал(а):
Gullinarch писал(а):

был у неё несколько месяцев назад. сиськи отстой. заглатывает на раз.
пришёл на массаж (не умеет) в итоге ебал её во все три дыры.
ценник приемлем. за всё дал 400 монет.
чисто для слива
Привет пасаны. Пробовал кто ее на толпу? Подруга есть у нее? Я так понял можно везде. Когда ебешь озвучка есть? В попец уламывать надо или безпроблем?
Она походу в польшу свалила.
С ней за деньги при правильном подходе можно все (:bdsm:) . А по поводу поляндии так обьявки на олх. Звони и договаривайся.
Ivanov Ivan
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 май 2019, 13:19
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 9

11 май 2019, 07:42

Вот читаю тут некоторые сообщения и закрадывается вопрос: кто ж вас так в жизни обидел, что самоутверждаться и унижать тянет? Кому то удовольствия от процесса хочется но есть же такие, кому прям свербит поиздеваться. Это про что вообще, про то что они за деньги дают, или про то, что вы компенсирует свои неудачи? Обратили бы лучше внимание на себя, если ты к такой пришел, то тараканы у вас симетричные.
Morshin
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 14:06
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 1

11 май 2019, 10:51

Кстати написал этой Маше))) Хочу сходить)
Аватара пользователя
RCQ27
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 05:49
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

11 май 2019, 10:56

Morshin писал(а):Кстати написал этой Маше))) Хочу сходить)
Она чего пообещала?))) Кстати на сообщения не отвечала, только на звонки
Я ходил на разведку, на спортивный массаж. В ванной хлоргексидин стоит, а это намёк...)))
Ответить

Вернуться в «Их разыскивают камрады»

  • Информация