Блондинка Ира 0732776757

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

15 мар 2019, 01:23

Dick писал(а):
ERO ERO писал(а):
Dick писал(а):
А чего ты удалил тему? Она справку тебе показала или написала что это все неправда? Мне она тоже написала. Так можно всех шлюх удалить с форума просто так, мне постоянно пишут шлюхи что это все вранье, хоть там пруфоф полный вагон. Я ей ответил, что если справку покажет - удалю тему. А на слово верить нельзя.
Там похоже на конкурентный контрпиар, активно насаждалась тема.
Ну а ВИЧ в наше время уже никого не напугаешь, есть болезни поковарнее.
Болезнь неизлечимая, раз уж кто-то попытался "конкурентить контрпиаром", то пусть уж мадам сходит, проверится, предоставит справку и тогда будет написано в теме, что был конкурентный контрпиар и справка прилагаеться + месяц бесплатной рекламы на форуме (закрепленная тема в самом верху форума). Если нет, то пусть висит.
Пусть сходит, я - за.
На левом берегу конкуренции практически нет у одной, как только другая (про которую эта тема) лоцировалась тоже на левом берегу, другая пробила про конкурентку инфу что та ездила в эскорт-тур в Юго-Восточную Азию и решила написать что та заразилась ВИЧ.
У индивидуалок часто принято друг на друга каловые массы на вентилятор подкидывать, это же не контора, тут надо быть самостоятельными (laugh) .
Последний раз редактировалось ERO ERO 15 мар 2019, 01:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

01 апр 2019, 12:09

А теперь после того, как все отписавшиеся, сошлись во мнении, что она алкаш, бревно, а тут еще фото засветили, где она просто крокодил, есть еще желающие идти к ней, и не просто идти, а за двойную цену? (laugh)
Аватара пользователя
justicemr

Save the children-2018
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:55
Награды: 1
Откуда: Kmnsk
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз
Отъюзано тел: 0

01 апр 2019, 13:43

SteveStifler писал(а):А теперь после того, как все отписавшиеся, сошлись во мнении, что она алкаш, бревно, а тут еще фото засветили, где она просто крокодил, есть еще желающие идти к ней, и не просто идти, а за двойную цену?
Это была спланированная реклама (laugh)
Здесь могла бы быть ваша реклама.
fetalfear
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 11:08
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

14 май 2019, 15:21

Да наворотили вы тут...вон сдавайте кровь на донорство заодно и проверить)))
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

14 май 2019, 21:12

fetalfear писал(а):Да наворотили вы тут...вон сдавайте кровь на донорство заодно и проверить)))
Та не подтвердилось (smile) , то был чёрный пиар конкурентки.
Dan_Dnepr
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 11:40
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 3

15 май 2019, 07:57

ERO ERO писал(а):
fetalfear писал(а):Да наворотили вы тут...вон сдавайте кровь на донорство заодно и проверить)))
Та не подтвердилось , то был чёрный пиар конкурентки.
Не подтвердилось, но все равно очково... тем более, что она не монополист в данной сфере))) а оленей с укрго и так понаходит))
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

15 май 2019, 20:44

Dan_Dnepr писал(а):
ERO ERO писал(а):
fetalfear писал(а):Да наворотили вы тут...вон сдавайте кровь на донорство заодно и проверить)))
Та не подтвердилось , то был чёрный пиар конкурентки.
Не подтвердилось, но все равно очково... тем более, что она не монополист в данной сфере))) а оленей с укрго и так понаходит))
 ! Сообщение из: ERO ERO
Оля,не нужно дерьмо на вентилятор набрасывать (laugh) .
Последний раз редактировалось ERO ERO 15 май 2019, 20:59, всего редактировалось 2 раза.
Emiratov
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 13:33
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

21 июн 2019, 23:36

Созвонился . Договорился о времени и цене. Подьехал , началась история про пять минуточек, а потом еще пять минуточек. Не дождался, толи пьяная была , толи вообще неадекватная. Зря время потратил, не рекомендую .
Pavlin84
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 17:42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

30 авг 2019, 21:14

Думал, это мне так с походом «повезло», но я смотрю, что схема стандартная:
Созвонились - Договорились - попросила купить презики - приехал - прождал на улице 40 мин («щас сушу голову и выхожу») - набирал каждый 10 мин - щас-щас.
Забил - ушёл - перезванивает: «а ты что ушёл»? - говорю, б...я, конечно! - Возвращайся, сделаю скидку: 600 вместо 700.
Договорились через час - приехал - открыла сразу - завела в квартиру - хата норм (тогда была на Плеханова).
Сама дама неплоха, я даже порадовался сначала: за 700 неплохой экземпляр. Лицо не 5, но в целом норм. Фигура хорошая, но от природы - не шибко избалована спортом и лосьонами для кожи, кое-где с синяками.

Искупался, она пока порядки понаводила, постель застелила, переоделась в облегающий костюм и каблуки на овер высоком каблуке. Легла.

Видно, шо шото не то: хлещет какой-то напиток, ойкает, айкает, видимо херово с бодуна. А задержка с приёмом была связана с тем, что рамсы собирала.

В общем кое-как начали. Ленивый минет с уставшими вздохами, через пару минут она заебалась. Минет никакой. Ничего особенного, вообще. Ни глубокий, ни зона вокруг, такое, поялозила, прерываясь на отдышку каждые 30сек.

Легла, мол еби. Лифчик снимать отказалась. ОМГ. Ну...думаю, такой-себе расклад. Ну ок. Раздвигаю ноги - сухо. Говорю, смазка есть? Говорит, вон крем возьми.
Смотрю - Бархатный ручки. Сука! Бархатные ручки!!!
Это ж блядь как надо себя не любить!

Ну в общем потыкал я в бревно с отходняками, говорю давай раком. Ни в какую, мол, неудобно, кроватью синяки себе на ноги поставлю. Бляяя! Пздц! Кое-как уговорил, но расклад не в мою пользу - до ее жопы прям тянуться нужно было. Перевернул на спину. Бойца такие расклады вообще не порадовали - и он сник. Ясный хер! Не ебля, а перетаскивание и уговоры бревна! В общем кое-как надрочил, сунул и попытался поскорее кончить и свалить.

Вывод - лучше открыть Порнхаб и справиться вручную, чем такие походы по «эффектным блондинкам»
Nike_Mars
Мистер
Мистер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 01:13
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз
Отъюзано тел: 9

31 авг 2019, 11:50

О ней 100% отзывов негативные, и комрады с ыорума все равно ходят... пипец
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация