Надя Мороз, 0506422824

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

30 май 2019, 11:55

joker111 писал(а):Почему обижаются, когда говорят, что бывших не бывает? Хоть я и знаю единственный случай такой (фея несколько лет работала, потом переключилась на просто массаж, потом на базар кроссовками торговать)
Да никто не обижается)
Просто девушки, когда бросают это дело, искренне верят, что больше никогда не вернутся обратно.
Без границ
Control freak
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 04:38
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

30 май 2019, 20:09

lukas писал(а):
Control freak писал(а):
lukas писал(а):
Если есть куча)), выкладывай)), создадим ажиотаж
Счастье любит тишину на баду почти все бесплатные и голодные, заходи и знакомся
Ну я так и думал, одни слова) Реклама баду ШОЛЕ?
Какая реклама?! Я что, похож на пиар менеджера какого то или что??? Просто читаю форум и иногда жесто ору с людей, которые готовы отдать 100 -200 баксов за сомнительный отдых. Та сосать не умеет, та ленивая, та не дает в очко. Пацаны, вы че бля? Есть дохуя и больше телочек которые просто хотят трахаться, за бесплатно!!!! Умейте общаться и будет вам счастье (laugh)
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

30 май 2019, 20:22

Control freak писал(а):
lukas писал(а):
Control freak писал(а):
Счастье любит тишину на баду почти все бесплатные и голодные, заходи и знакомся
Ну я так и думал, одни слова) Реклама баду ШОЛЕ?
Какая реклама?! Я что, похож на пиар менеджера какого то или что??? Просто читаю форум и иногда жесто ору с людей, которые готовы отдать 100 -200 баксов за сомнительный отдых. Та сосать не умеет, та ленивая, та не дает в очко. Пацаны, вы че бля? Есть дохуя и больше телочек которые просто хотят трахаться, за бесплатно!!!! Умейте общаться и будет вам счастье
Ну вот зачем ты просто читаешь форум?))) Ну есть ведь куча Тёлочек БЕСПЛАТНЫХ)) Ну может ты волонтёр и хочешь помочь людям, так есть возможность дать контакты БЕСПЛАТНЫХ блядех готовых в 2часа ночи сосать хуй в машине и тд. Давай Рассказывай) (laugh)
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

30 май 2019, 20:25

Tvoya_Malishka писал(а):
joker111 писал(а):Почему обижаются, когда говорят, что бывших не бывает? Хоть я и знаю единственный случай такой (фея несколько лет работала, потом переключилась на просто массаж, потом на базар кроссовками торговать)
Да никто не обижается)
Просто девушки, когда бросают это дело, искренне верят, что больше никогда не вернутся обратно.
Наверно жизнь заставляет (cool))))
joker111
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 май 2019, 22:57
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 1

30 май 2019, 20:27

lukas писал(а):
Tvoya_Malishka писал(а):
joker111 писал(а):Почему обижаются, когда говорят, что бывших не бывает? Хоть я и знаю единственный случай такой (фея несколько лет работала, потом переключилась на просто массаж, потом на базар кроссовками торговать)
Да никто не обижается)
Просто девушки, когда бросают это дело, искренне верят, что больше никогда не вернутся обратно.
Наверно жизнь заставляет )))
Ага жизнь (laugh)
Нормально работать никому уже не хочется после легких денег. Как в поговорке: Осел, постоявший в тени, на солнце работать не будет))
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

30 май 2019, 20:29

joker111 писал(а):
lukas писал(а):
Tvoya_Malishka писал(а):
Да никто не обижается)
Просто девушки, когда бросают это дело, искренне верят, что больше никогда не вернутся обратно.
Наверно жизнь заставляет )))
Ага жизнь
Нормально работать никому уже не хочется после легких денег. Как в поговорке: Осел, постоявший в тени, на солнце работать не будет))
Ну можно понять и простить))) (laugh)
damir
Сэр
Сэр
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:46
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 114 раз
Отъюзано тел: 0

30 май 2019, 21:34

lukas писал(а):
Control freak писал(а):
lukas писал(а):
Ну я так и думал, одни слова) Реклама баду ШОЛЕ?
Какая реклама?! Я что, похож на пиар менеджера какого то или что??? Просто читаю форум и иногда жесто ору с людей, которые готовы отдать 100 -200 баксов за сомнительный отдых. Та сосать не умеет, та ленивая, та не дает в очко. Пацаны, вы че бля? Есть дохуя и больше телочек которые просто хотят трахаться, за бесплатно!!!! Умейте общаться и будет вам счастье
Ну вот зачем ты просто читаешь форум?))) Ну есть ведь куча Тёлочек БЕСПЛАТНЫХ)) Ну может ты волонтёр и хочешь помочь людям, так есть возможность дать контакты БЕСПЛАТНЫХ блядех готовых в 2часа ночи сосать хуй в машине и тд. Давай Рассказывай)
Тоже умеляют такие камрады, всё охуительно но почему то здесь на форуме (smile)
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2140 раз
Поблагодарили: 465 раз
Отъюзано тел: 7

30 май 2019, 22:32

 ! Сообщение из: ERO ERO
Комрады, пока в рамках - оставляю, не переношу во флуд. Также напоминаю о том, что это тема о Насте (smile)
Последний раз редактировалось ERO ERO 30 май 2019, 22:33, всего редактировалось 2 раза.
Poi3000
Мистер
Мистер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 12:07
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 37 раз
Отъюзано тел: 0

03 июн 2019, 18:09

ERO ERO писал(а):
 ! Сообщение из: ERO ERO
Комрады, пока в рамках - оставляю, не переношу во флуд. Также напоминаю о том, что это тема о Насте
Пожалуйста вот она собственной персоны сново в деле )))‭0 (63) 220 87 90‬ снова на укр.го.!
nastia
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 03:18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

04 июн 2019, 00:30

Да! И снова Я!))
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация