Встречи за чашечкой кофе - лохотрон или нет ?

Трепемся обо всем
Olsok
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

09 июн 2019, 23:20

Часто на Мамбе женщины предлагают мужчинам провести первую встречу за "чашечкой кофе", где спонсором, естественно должен выступить мужчина. При этом часто такие встречи бывают одноразовыми, без продолжения - не понравились и разбежались. И получается что мужчина остается в роли "Лоха-Джентельмена", который угостил незнакомую "тетю", которую увидел первый и последгний раз и ничего с этого не поимел, а "тети" таким образом могут "динамить" лохов и бесплатно месяцами сидеть в кафе - создавать себе "райскую жизнь" и смотреть на Вас как на дурачков. Кто что думает по этому поводу ? Как нужно правильно себя вести ?
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

10 июн 2019, 00:12

Чашечка кофе - это мелочь. Вот уж не думал, что есть среди камрадов такие жлобы)
Olsok
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

10 июн 2019, 00:33

Junior писал(а):Чашечка кофе - это мелочь. Вот уж не думал, что есть среди камрадов такие жлобы)
Так завтра к тебе, "щедрому", на встречу запишется половина женщин города, бесплатно попить кофе - будешь угощать ?
Alcopart
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 май 2019, 12:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

10 июн 2019, 06:41

Не более чем знакомство и минимальный тест на жлобство.
Barmalei
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 11:44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 1

10 июн 2019, 07:56

Не вижу ничего плохого в том,что бы потратить 15 минут и 50-100 гривен на кофе.
Так даже лучше иной раз. Не тратишь время на рассматривание присланных тебе левых фото,подготовку к встрече и мечты о знойной красавице,а по приезду на случку,когда шляпа уже дымится,случается крокодил,или просто не понравилась тебе тетя. А так ты видишь все изьяны. И либо закрываешь на них глаза-потому что плюсов больше. Либо мило говоришь адье
В этом всем есть два минуса
Не всегда есть на это время
И деанонимизация камрада раньше времени и в общественном месте(ну это кому важно,или кто совсем офисный и любой выход-паливо)
По поводу пол города запишется-ну ты тоже не Ален Делон. И тети хоть и хотят получить за секс с тобой деньги,но тоже не хотят спать с кем попало вонючим в рваных носках и грязью под ногтями
Обычно так делают или мега опытные тети,или наоборот,начинающие,часто замужние,для которых тоже паливно сразу в постель.
Получилось длинно,но то для просвещения явно не опытного камрада
Kite
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:33
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз
Отъюзано тел: 0

10 июн 2019, 08:32

Olsok писал(а):
Junior писал(а):Чашечка кофе - это мелочь. Вот уж не думал, что есть среди камрадов такие жлобы)
Так завтра к тебе, "щедрому", на встречу запишется половина женщин города, бесплатно попить кофе - будешь угощать ?
А что? Пусть ко мне на встречу запишется половина женщин города, а я уж буду выбирать и тогда я уже буду динамить (laugh)
testquadro
Мистер
Мистер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 12:08
Откуда: Київ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 103 раза
Отъюзано тел: 0

10 июн 2019, 09:13

Аж на 50 грн развод, вот это лохотрон)
та схема "пополни счет" выгоднее
а так, как писали выше, посмотреть вживую и что не жлоб
(:fire:) (pizza) (:fucking:)
joker111
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 май 2019, 22:57
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 1

10 июн 2019, 12:20

Olsok писал(а):Часто на Мамбе женщины предлагают мужчинам провести первую встречу за "чашечкой кофе", где спонсором, естественно должен выступить мужчина. При этом часто такие встречи бывают одноразовыми, без продолжения - не понравились и разбежались. И получается что мужчина остается в роли "Лоха-Джентельмена", который угостил незнакомую "тетю", которую увидел первый и последгний раз и ничего с этого не поимел, а "тети" таким образом могут "динамить" лохов и бесплатно месяцами сидеть в кафе - создавать себе "райскую жизнь" и смотреть на Вас как на дурачков. Кто что думает по этому поводу ? Как нужно правильно себя вести ?
Для тебя райская жизнь это чашка кофе?????? Как мало тебе надо в этой жизни для рая! Счастлив за тебя
Poi3000
Мистер
Мистер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 12:07
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 37 раз
Отъюзано тел: 0

10 июн 2019, 13:22

(bandit) о чем вообще разговор ))) Бред какой то !!! Газет вообще создавать такую тему про чашку кофе ???
lubitel
Мистер
Мистер
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 14:10
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 81 раз
Отъюзано тел: 1

10 июн 2019, 15:11

Olsok писал(а):Часто на Мамбе женщины предлагают мужчинам провести первую встречу за "чашечкой кофе", где спонсором, естественно должен выступить мужчина. При этом часто такие встречи бывают одноразовыми, без продолжения - не понравились и разбежались. И получается что мужчина остается в роли "Лоха-Джентельмена", который угостил незнакомую "тетю", которую увидел первый и последгний раз и ничего с этого не поимел, а "тети" таким образом могут "динамить" лохов и бесплатно месяцами сидеть в кафе - создавать себе "райскую жизнь" и смотреть на Вас как на дурачков. Кто что думает по этому поводу ? Как нужно правильно себя вести ?
Мне показалось в твоей риторике или ты все же считаешь, что за чашку кофе у тебя уже обязаны отсосать?)) Как по мне чашка кофе за 100 гр это хороший вариант, удовлетворить интерес и сделать вывод стоит ли двигаться далее. Чашка кофе ни к чему не обязывает мое мнение, но для плана дальнейших действий это вещь незаменимая. Конечно если вижу что изначально не в моем вкусе, то время тратить не стану.
Abducet praedam, cui occurit prior.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация