Встречи за чашечкой кофе - лохотрон или нет ?

Трепемся обо всем
damir
Сэр
Сэр
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:46
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 114 раз
Отъюзано тел: 0

10 июн 2019, 15:26

Olsok писал(а):Часто на Мамбе женщины предлагают мужчинам провести первую встречу за "чашечкой кофе", где спонсором, естественно должен выступить мужчина. При этом часто такие встречи бывают одноразовыми, без продолжения - не понравились и разбежались. И получается что мужчина остается в роли "Лоха-Джентельмена", который угостил незнакомую "тетю", которую увидел первый и последгний раз и ничего с этого не поимел, а "тети" таким образом могут "динамить" лохов и бесплатно месяцами сидеть в кафе - создавать себе "райскую жизнь" и смотреть на Вас как на дурачков. Кто что думает по этому поводу ? Как нужно правильно себя вести ?
Ну предложи им на лавочки семечки полускать - на много экономнее (wonder) (smile)
Аватара пользователя
SteveStifler
Сэр
Сэр
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:38
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 0

11 июн 2019, 10:47

именно поэтому зашел на сайт всег 3-й раз за месяц, смена поколений на сайте таки прошла неудачно, вместо камрадов, с которыми можно было обменяться инфой о инди и конторах, ныне лепятся жлобские темы "о кофе" от лошков
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

12 июн 2019, 00:48

А где у Вас кофе по 50-100 грн? Берите с собой термос со своим кофе, с самым дешевым. Привозите на площадку МакДональдс, усаживайтесь, Вы с пакета достаете или термос или банку (если нет термоса) и стаканчики, можно свои, из дома, и наливаете. Шлюха сразу побежит снова на мамбу, может колхозница останется. Если подсчет за двоих (при оплате в Маке), то не берите себе ничего, как будто не любите кофе и будет вдвое дешевле. Это как раз самый дешевый способ не потратить деньги за секс с не понравившейся женщиной. Выпил и ответил ей насчет секса за деньги: я подумаю или я не могу так на первой встрече.
Последний раз редактировалось Dick 12 июн 2019, 01:12, всего редактировалось 2 раза.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Olsok
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

12 июн 2019, 08:29

lubitel писал(а):
Olsok писал(а):Часто на Мамбе женщины предлагают мужчинам провести первую встречу за "чашечкой кофе", где спонсором, естественно должен выступить мужчина. При этом часто такие встречи бывают одноразовыми, без продолжения - не понравились и разбежались. И получается что мужчина остается в роли "Лоха-Джентельмена", который угостил незнакомую "тетю", которую увидел первый и последгний раз и ничего с этого не поимел, а "тети" таким образом могут "динамить" лохов и бесплатно месяцами сидеть в кафе - создавать себе "райскую жизнь" и смотреть на Вас как на дурачков. Кто что думает по этому поводу ? Как нужно правильно себя вести ?
Мне показалось в твоей риторике или ты все же считаешь, что за чашку кофе у тебя уже обязаны отсосать?)) Как по мне чашка кофе за 100 гр это хороший вариант, удовлетворить интерес и сделать вывод стоит ли двигаться далее. Чашка кофе ни к чему не обязывает мое мнение, но для плана дальнейших действий это вещь незаменимая. Конечно если вижу что изначально не в моем вкусе, то время тратить не стану.
Чашечка кофе вроде бы как ни к чему не обязывает, но в таких ситуациях на Западе каждый платит сам за себя. Она же не угостит на улице незнакомого мужчину баночкой пива ? А ты как лох ее угощаешь. А если, например, женщина принимает приглашение в ресторан, то она должна понимать к чему это идет и как порядочная или согласиться, если она готова это сделать или отказать, если мужчина ей не нравится. В крайнем случае заплатить за себя сама.
Kratos
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 20:12
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 14

12 июн 2019, 13:03

Olsok писал(а):
lubitel писал(а):
Olsok писал(а):Часто на Мамбе женщины предлагают мужчинам провести первую встречу за "чашечкой кофе", где спонсором, естественно должен выступить мужчина. При этом часто такие встречи бывают одноразовыми, без продолжения - не понравились и разбежались. И получается что мужчина остается в роли "Лоха-Джентельмена", который угостил незнакомую "тетю", которую увидел первый и последгний раз и ничего с этого не поимел, а "тети" таким образом могут "динамить" лохов и бесплатно месяцами сидеть в кафе - создавать себе "райскую жизнь" и смотреть на Вас как на дурачков. Кто что думает по этому поводу ? Как нужно правильно себя вести ?
Мне показалось в твоей риторике или ты все же считаешь, что за чашку кофе у тебя уже обязаны отсосать?)) Как по мне чашка кофе за 100 гр это хороший вариант, удовлетворить интерес и сделать вывод стоит ли двигаться далее. Чашка кофе ни к чему не обязывает мое мнение, но для плана дальнейших действий это вещь незаменимая. Конечно если вижу что изначально не в моем вкусе, то время тратить не стану.
Чашечка кофе вроде бы как ни к чему не обязывает, но в таких ситуациях на Западе каждый платит сам за себя. Она же не угостит на улице незнакомого мужчину баночкой пива ? А ты как лох ее угощаешь. А если, например, женщина принимает приглашение в ресторан, то она должна понимать к чему это идет и как порядочная или согласиться, если она готова это сделать или отказать, если мужчина ей не нравится. В крайнем случае заплатить за себя сама.
Изображение
Аватара пользователя
RastiKey

Финансовый монстр Save the children-2016 Save the children-2018
Азартный игрок Save the children-2017
Vip
Vip
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 00:53
Награды: 5
Откуда: Ганимеда
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 183 раза
Отъюзано тел: 71

12 июн 2019, 13:17

Та причем здесь запад? В украине нельзя легально купить марихуанну,а в Америке во многих штатах это сделать можно.если тебе в Украине тебя менты примут с травой,ты будешь им рассказывать что в Америке ты легально купил ее в аптеке и выкурил на входе?))))Рассказать им ты конечно можешь,но тебе это не поможет
lubitel
Мистер
Мистер
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 14:10
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 81 раз
Отъюзано тел: 1

13 июн 2019, 10:38

Olsok писал(а):
lubitel писал(а):
Olsok писал(а):Часто на Мамбе женщины предлагают мужчинам провести первую встречу за "чашечкой кофе", где спонсором, естественно должен выступить мужчина. При этом часто такие встречи бывают одноразовыми, без продолжения - не понравились и разбежались. И получается что мужчина остается в роли "Лоха-Джентельмена", который угостил незнакомую "тетю", которую увидел первый и последгний раз и ничего с этого не поимел, а "тети" таким образом могут "динамить" лохов и бесплатно месяцами сидеть в кафе - создавать себе "райскую жизнь" и смотреть на Вас как на дурачков. Кто что думает по этому поводу ? Как нужно правильно себя вести ?
Мне показалось в твоей риторике или ты все же считаешь, что за чашку кофе у тебя уже обязаны отсосать?)) Как по мне чашка кофе за 100 гр это хороший вариант, удовлетворить интерес и сделать вывод стоит ли двигаться далее. Чашка кофе ни к чему не обязывает мое мнение, но для плана дальнейших действий это вещь незаменимая. Конечно если вижу что изначально не в моем вкусе, то время тратить не стану.
Чашечка кофе вроде бы как ни к чему не обязывает, но в таких ситуациях на Западе каждый платит сам за себя. Она же не угостит на улице незнакомого мужчину баночкой пива ? А ты как лох ее угощаешь. А если, например, женщина принимает приглашение в ресторан, то она должна понимать к чему это идет и как порядочная или согласиться, если она готова это сделать или отказать, если мужчина ей не нравится. В крайнем случае заплатить за себя сама.
Некорректно сравнивать запад и нас, у нас другой менталитет, другие законы между прочим, если ты там поведешь новую бабу в ресторан и заикнешься что она типа знает на что идет- можешь ответить за домогательство. Неправильно посмотришь -домогательство, отправишь пошлое сообщение - домогательство.Будешь флиртовать ей не понравится- тоже домогательство. У нас этого нет пока) У нас ты можешь спокойно пробовать, не согласна да и хуй с ней - без последствий..... Так что дорогой друг не увидел не одного ответа, который одобрил бы твой постик, так что как лох это топик-стартер выходит.... Ну а я останусь при своем мнении.
Abducet praedam, cui occurit prior.
Аватара пользователя
wil
Мистер
Мистер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 17:46
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 98 раз
Отъюзано тел: 16

13 июн 2019, 10:53

У нас тут не Запад.
Бабы воспитаны бабами и воспитываю новых баб в том, что мужик платит.
Так что с оплатами разобрались давным давно, как бы это не нравилось некоторым.

Второе.
Бабу тоже можно понять, скорее ей не кофе надо, а убедиться, что ты, юзернейм, не злобный чикатила.
Ей надо поебаться не меньше, чем тебе, или денег, если она коммерческая, а не потенциальные проблемы.

Это все, если говорить про просто кофе, не кабак и выгул.

Сам ненавижу эти все кофе.
Но не по финансам, у меня доехать до кофе по этим пробкам может быть по топливу дороже чем кофе.
Долбанное отсутствие времени.
Если бы после каждого кофе можно было сразу ебать, то это было хоть как то нормально.
Но для первой встречи - пойдет.
А вот уже во вторую - сразу к делу.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

13 июн 2019, 12:29

Может не будем больше))))? С одной стороны, да жалко времени и каждый чел. всегда подсчитывает сколько обошлось мероприятие(если конечно не бухой))), сдругой стороны когда покупаю кофе, я отношусь к этому как благотворительность и глупо думать,что что-то получишь взамен. Делай добро и брасай его в воду))))) (star)
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация