Контора, угол Карла Маркса и Дзержинского. 0967482004 (врем. 0962435008))

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
ErgiSanyu
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 май 2019, 11:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 0

05 июл 2019, 11:01

Junior_marcelo писал(а):Доброй ночи, камрады
У грудастой Карины кто-то был ? Как она вообще ? И какой ценник ?
Был недавно. Цв 1500, сразу скажу оно того не стоит. Лицо обычное, не страшная. Фигура у нее матрешки провинциальной, не худышка, но и не пухлик, благодаря молодости. Грудь крупная такая себе "материнская", стоит, но шедевром я бы не назвал, хз почему были вопросы силикон ли там - просто большие девичьи сиськи. Мять приятно, но пользоваться ими она не умеет. Главный плюс - моолодая гладкая кожа. Держать в руках приятно.
В процессе жутко ленивая, сосет еле-еле. Давит на жалость и усталость, просит быстрее закончить. Типаж спящей красавицы - ты там поеби а я посплю пока))
qwerty com
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 22:46
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 1

05 июл 2019, 12:10

mikhaelo91 писал(а):Почитал и ахуел. Я уже не один год хожу на беркут был не у всех, но меня все устраивает. Товарищи, девушки на вкус и цвет. За чистоту конечно согласен, беспорядок есть. Но прихожу туда не за этим.
Ну да. Не за тем и не за этим. И ещё бесплатно наверно за это постик))Если ты привык жрать дерьмо ,то действительно на вкус и цвет тебе нет конкурентов))))ПС. Прошло больше недели ,не пойму ,ноги чешутся ,как пиздец.Пошел к врачу- говорит микоз(грибок) невьебенный подхватил.Так,что ,камрады,босиком в этой хазе не ходите,и не вздумайте тапки общественные одевать.Особенно в жару .Там грибок везде,в ковролине,в ковриках ванной ,в кроватях - будьте острожны.Ну или мойте ноги хлоргексидином )))
Последний раз редактировалось qwerty com 05 июл 2019, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
qwerty com
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 22:46
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 1

05 июл 2019, 12:34

ErgiSanyu писал(а):
Junior_marcelo писал(а):Доброй ночи, камрады
У грудастой Карины кто-то был ? Как она вообще ? И какой ценник ?
Был недавно. Цв 1500, сразу скажу оно того не стоит. Лицо обычное, не страшная. Фигура у нее матрешки провинциальной, не худышка, но и не пухлик, благодаря молодости. Грудь крупная такая себе "материнская", стоит, но шедевром я бы не назвал, хз почему были вопросы силикон ли там - просто большие девичьи сиськи. Мять приятно, но пользоваться ими она не умеет. Главный плюс - моолодая гладкая кожа. Держать в руках приятно.
В процессе жутко ленивая, сосет еле-еле. Давит на жалость и усталость, просит быстрее закончить. Типаж спящей красавицы - ты там поеби а я посплю пока))
По описанию очень похожа на Снежанну.И по работе тоже)))Они их там переназывают раз в месяц))) Кризис тел в Днепре реальный,если за такое по 1500 монет просят.Все на морях и в европах на заработках чтоли?)))
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

05 июл 2019, 22:33

Junior_marcelo писал(а):Доброй ночи, камрады
У грудастой Карины кто-то был ? Как она вообще ? И какой ценник ?
Она ветеран бизнеса, но минет делать не любит и не особо умеет. К ней надо было идти пару лет назад, сейчас "профессия" дала сильный отпечаток. Любит выпить.
Claus
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 23:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 0

12 июл 2019, 13:29

День добрый. Камрады, у Софии кто-то был?
Vavan
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

12 июл 2019, 21:49

Claus писал(а):День добрый. Камрады, у Софии кто-то был?
Зашёл Сегодня думал остаться с Софией.... Всешность у неё на любителя скажем так! Мне с порога не понравилась. На вид лет 40. Кожа дряблая. В итоге попросил позвать другую девушку. Остался с Дашей. Стройная молодая блондинка.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

12 июл 2019, 22:52

Vavan писал(а):
Claus писал(а):День добрый. Камрады, у Софии кто-то был?
Зашёл Сегодня думал остаться с Софией.... Всешность у неё на любителя скажем так! Мне с порога не понравилась. На вид лет 40. Кожа дряблая. В итоге попросил позвать другую девушку. Остался с Дашей. Стройная молодая блондинка.
Даша - это которая худощавая? Кожа упругая?
Vavan
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

12 июл 2019, 23:59

ERO ERO писал(а):
Vavan писал(а):
Claus писал(а):День добрый. Камрады, у Софии кто-то был?
Зашёл Сегодня думал остаться с Софией.... Всешность у неё на любителя скажем так! Мне с порога не понравилась. На вид лет 40. Кожа дряблая. В итоге попросил позвать другую девушку. Остался с Дашей. Стройная молодая блондинка.
Даша - это которая худощавая? Кожа упругая?
Высокая стройная она. Кожа загорелая упругая.
SSS
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 13:24
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 1

26 июл 2019, 10:10

А где посмотреть их фото тех, которые есть сейчас?
tiksor
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 17:40
Отъюзано тел: 0

03 авг 2019, 17:47

кто у снежаны был ??
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация