Негритоска

Потеряли контакты хорошего тела? Здесь помогут отыскать.
Ответить
fenix99
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 13:28
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Отъюзано тел: 0

20 июл 2019, 22:35

Достоверно известно, что негритоски не относятся к сексу как к чему-то особенному. У них всё гораздо проще с самооценкой. Трахнуть такую через пару часов знакомства при условии взаимной симпатии раз плюнуть. Общался с несколькими в чатах с других городов. Кто-то знает положение дел с этим в Запорожье? Кто-нибудь трахал черненькую?
Ivanov Ivan
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 май 2019, 13:19
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 9

21 июл 2019, 05:56

Поведение ооочень отличается. Не стесняется вообще, можно открыто поинтересоваться ее ощущениями прямо в процессе секса и тут же получить развернутый ответ. Предложил поменять позу, а она еще как то извернулась, мол так тебе еще приятнее будет и подмахивает лихо. Было у меня две до 25 лет и обе тверк во время секса чудили - ощущения охренительные. Ну секс с ними и с нашей это как горловой минет с облизыванием головки сравнивать. Мое мнение, что тела у них более крепкие и упругие, а вот чувственности и мягкости нет. Не знаю будет ли фея так делать, но если по взаимной симпатии то вот так, тормозов нет вообще. Дело было в Москве. Тут стремаюсь познакомиться и встречаться - явно кто то из знакомых заметит и будет огласка.
Escobar
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 17:56
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

21 июл 2019, 13:58

Сейчас в Африке.
Выкладывал тему с первым опытом с африканкой (Африка, разговоры на завалинке).
Как и у нас есть «деревня» (у них буш), там конвейер и тд - не пробовал и советую избегать.
Другой уровень - студентки. По сабжу - такие же девушки, как и у нас. Есть раскованные, есть зажатые. Есть неопытные. Разный темперамент.
Процесс нравится. Чувствуется. К белым относятся как к богам (не поддерживаю). У местных доходит до маразма - у кого белее кожа, тот может претендовать на более высокую зп. Многие стараются зацепить экспата и залепить ребенка метиса (цвет «кофе с молоком» у них считается вторым по красноте после белого). Многие девушки берегут себя для такого зачатия. Короче вспомните джексона с его отбеливанием кожи. В общем мания какая то.
На второй день приезда водитель предложил познакомить с Кузиной, чтобы была для «Ога» развлечением. Искренне упрашивал и просил ничего не надо, сделай только бэби.
Дико.
На контакт идут легко, удалил Тиндер и Baboo устал отвечать, ящик перегружен.
Предпочитаю постоянную партнершу. Приезжает по первому звонку. Приятная, образованная, активная. В сексе отдыхаю )
Могу выложить фото, если админ поможет (у меня в прошлый раз не получилось).
В целом ничего необычного.
Но наши девочки лучше - менталитет другой ;)
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

21 июл 2019, 14:10

Escobar писал(а):Сейчас в Африке.
Выкладывал тему с первым опытом с африканкой (Африка, разговоры на завалинке).
Как и у нас есть «деревня» (у них буш), там конвейер и тд - не пробовал и советую избегать.
Другой уровень - студентки. По сабжу - такие же девушки, как и у нас. Есть раскованные, есть зажатые. Есть неопытные. Разный темперамент.
Процесс нравится. Чувствуется. К белым относятся как к богам (не поддерживаю). У местных доходит до маразма - у кого белее кожа, тот может претендовать на более высокую зп. Многие стараются зацепить экспата и залепить ребенка метиса (цвет «кофе с молоком» у них считается вторым по красноте после белого). Многие девушки берегут себя для такого зачатия. Короче вспомните джексона с его отбеливанием кожи. В общем мания какая то.
На второй день приезда водитель предложил познакомить с Кузиной, чтобы была для «Ога» развлечением. Искренне упрашивал и просил ничего не надо, сделай только бэби.
Дико.
На контакт идут легко, удалил Тиндер и Baboo устал отвечать, ящик перегружен.
Предпочитаю постоянную партнершу. Приезжает по первому звонку. Приятная, образованная, активная. В сексе отдыхаю )
Могу выложить фото, если админ поможет (у меня в прошлый раз не получилось).
В целом ничего необычного.
Но наши девочки лучше - менталитет другой
 ! Сообщение из: ERO ERO
На https://pics.dp.ua/ нажимаешь кнопку "Обзор", в появившемся окне выбираешь необходимое фото.
Далее жмакаешь кнопку жёлтого цвета ЗАГРУЗИТЬ, после чего в появившемся окне копируешь самую нижнюю ссылку, слева от которой написано:
Превью-увеличение по клику (BBcode)
и вставляешь её в текст сообщения.
Последний раз редактировалось ERO ERO 21 июл 2019, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
fenix99
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 13:28
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Отъюзано тел: 0

21 июл 2019, 14:58

Escobar писал(а):Сейчас в Африке.
Выкладывал тему с первым опытом с африканкой (Африка, разговоры на завалинке).
Как и у нас есть «деревня» (у них буш), там конвейер и тд - не пробовал и советую избегать.
Другой уровень - студентки. По сабжу - такие же девушки, как и у нас. Есть раскованные, есть зажатые. Есть неопытные. Разный темперамент.
Процесс нравится. Чувствуется. К белым относятся как к богам (не поддерживаю). У местных доходит до маразма - у кого белее кожа, тот может претендовать на более высокую зп. Многие стараются зацепить экспата и залепить ребенка метиса (цвет «кофе с молоком» у них считается вторым по красноте после белого). Многие девушки берегут себя для такого зачатия. Короче вспомните джексона с его отбеливанием кожи. В общем мания какая то.
На второй день приезда водитель предложил познакомить с Кузиной, чтобы была для «Ога» развлечением. Искренне упрашивал и просил ничего не надо, сделай только бэби.
Дико.
На контакт идут легко, удалил Тиндер и Baboo устал отвечать, ящик перегружен.
Предпочитаю постоянную партнершу. Приезжает по первому звонку. Приятная, образованная, активная. В сексе отдыхаю )
Могу выложить фото, если админ поможет (у меня в прошлый раз не получилось).
В целом ничего необычного.
Но наши девочки лучше - менталитет другой
Менталитет может по жизни и лучше у наших, но отношение к сексу вообще другое! Наши коронованные принцессы-бесприданницы считают, что мужчина должен секс заслужить, а африканки приезжие отдаются ему ради обоюдного удовольствия как в последний раз и считают, что наоборот, секом женщина сама должна заслужить внимание и ухаживание со стороны мужчины. Вот такой у них менталитет! И у кого он лучше????
Ответить

Вернуться в «Их разыскивают камрады»

  • Информация