Верховная Рада разрешила секс с 16 летними

Трепемся обо всем
fenix99
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 13:28
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Отъюзано тел: 0

16 июл 2019, 15:56

Benelux писал(а):
Roy7 писал(а):бля, ну в 25-30 лет (уже молчу о еще старших) ебать 16 летних это конечно жестко. то что год назад можно сказать считалось педофилией уже норма. не понимаю таких людей на самом деле. им еще правописание учить и алгебру, а не хуи трогать взрослых мужиков
Педофилия и секс с несовершеннолетними - это разные вещи. Педофилия - это болезнь, а если у тебя стоит член на девку 14 лет с сисяндрами четвертого размера, то никакая это не болезнь. Когда сам станешь тридцатилетним, то не будешь считать себя взрослым мужиком, непригодным для молодых девиц. Женщины намного быстрее стареют, поэтому разница пар в 10-15 лет абсолютно нормальная.
На этом форуме есть две темы про одну и ту же деваху с Днепра, ей сейчас примерно 17. Так она с 12 лет шпилится по-черному)). Одна из этих тем есть в закрытой
damir
Сэр
Сэр
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 20:46
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 114 раз
Отъюзано тел: 0

16 июл 2019, 16:56

fenix99 писал(а):
Benelux писал(а):
Roy7 писал(а):бля, ну в 25-30 лет (уже молчу о еще старших) ебать 16 летних это конечно жестко. то что год назад можно сказать считалось педофилией уже норма. не понимаю таких людей на самом деле. им еще правописание учить и алгебру, а не хуи трогать взрослых мужиков
Педофилия и секс с несовершеннолетними - это разные вещи. Педофилия - это болезнь, а если у тебя стоит член на девку 14 лет с сисяндрами четвертого размера, то никакая это не болезнь. Когда сам станешь тридцатилетним, то не будешь считать себя взрослым мужиком, непригодным для молодых девиц. Женщины намного быстрее стареют, поэтому разница пар в 10-15 лет абсолютно нормальная.
На этом форуме есть две темы про одну и ту же деваху с Днепра, ей сейчас примерно 17. Так она с 12 лет шпилится по-черному)). Одна из этих тем есть в закрытой
А как шпилится? Классно? (nod)
Roy7
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 03:26
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

22 июл 2019, 14:41

frost99 писал(а):
Roy7 писал(а):бля, ну в 25-30 лет (уже молчу о еще старших) ебать 16 летних это конечно жестко. то что год назад можно сказать считалось педофилией уже норма. не понимаю таких людей на самом деле. им еще правописание учить и алгебру, а не хуи трогать взрослых мужиков
Значит ебать старушек за 40+ это нормально, а давно созревшую деваху 16 лет с сиськами 4 размера и трахающуюся с 13 лет это не??? Братан, на вкус и цвет фломастеры разные. Держи своё мнение при себе
Да, мне под под тридцатку лучше выебать мамку 40+, ту же аню кински плюс минус и прочих, чем 15 летнюю малолетку.
на вкус и цвет и мальчиков 10 летних трахают, так что не рассказывай мне тут про вкусы и прочую хуйню и уж тем более про мое мнение. нравится ебать детей, вот тут какого цвета фломастер (:facepalm:)
Roy7
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 03:26
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

22 июл 2019, 14:44

frost99 писал(а):
Ivanov Ivan писал(а):Восьмикласницу еще нельзя, как в песне поется. А вот десятиклашку натягивать уже... Эх поднажмем, даешь петицию президенту за снижение возраста до 14!!!!
В Японии с 13 лет!
а если с 10 разрешат у нас? будешь тоже принимать? я бы хотел посмотреть на тебя когда ты узнаешь когда твою дочку в 13-15 лет будет трахать мужик 30-40 лет. (у меня дочери нет)
Roy7
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 03:26
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

22 июл 2019, 14:52

Benelux писал(а):
Roy7 писал(а):бля, ну в 25-30 лет (уже молчу о еще старших) ебать 16 летних это конечно жестко. то что год назад можно сказать считалось педофилией уже норма. не понимаю таких людей на самом деле. им еще правописание учить и алгебру, а не хуи трогать взрослых мужиков
Педофилия и секс с несовершеннолетними - это разные вещи. Педофилия - это болезнь, а если у тебя стоит член на девку 14 лет с сисяндрами четвертого размера, то никакая это не болезнь. Когда сам станешь тридцатилетним, то не будешь считать себя взрослым мужиком, непригодным для молодых девиц. Женщины намного быстрее стареют, поэтому разница пар в 10-15 лет абсолютно нормальная.
читай внимательно, что писал. "то что год назад можно сказать считалось педофилией".
frost99
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 20:19
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

22 июл 2019, 15:57

Roy7 писал(а):
frost99 писал(а):
Roy7 писал(а):бля, ну в 25-30 лет (уже молчу о еще старших) ебать 16 летних это конечно жестко. то что год назад можно сказать считалось педофилией уже норма. не понимаю таких людей на самом деле. им еще правописание учить и алгебру, а не хуи трогать взрослых мужиков
Значит ебать старушек за 40+ это нормально, а давно созревшую деваху 16 лет с сиськами 4 размера и трахающуюся с 13 лет это не??? Братан, на вкус и цвет фломастеры разные. Держи своё мнение при себе
Да, мне под под тридцатку лучше выебать мамку 40+, ту же аню кински плюс минус и прочих, чем 15 летнюю малолетку.
на вкус и цвет и мальчиков 10 летних трахают, так что не рассказывай мне тут про вкусы и прочую хуйню и уж тем более про мое мнение. нравится ебать детей, вот тут какого цвета фломастер
Ты расскажи лучше 16-летней малолетке, что она ребенок, когда у нее ведро между ног уже от хуев, потому как она с 12-13 лет ебется не от случая к случаю, а с завидной для взрослых регулярностью. И пускай это исключения, но далеко не единственные
Последний раз редактировалось frost99 22 июл 2019, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Roy7
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 03:26
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

22 июл 2019, 18:11

frost99 писал(а):
Roy7 писал(а):
frost99 писал(а): Значит ебать старушек за 40+ это нормально, а давно созревшую деваху 16 лет с сиськами 4 размера и трахающуюся с 13 лет это не??? Братан, на вкус и цвет фломастеры разные. Держи своё мнение при себе
Да, мне под под тридцатку лучше выебать мамку 40+, ту же аню кински плюс минус и прочих, чем 15 летнюю малолетку.
на вкус и цвет и мальчиков 10 летних трахают, так что не рассказывай мне тут про вкусы и прочую хуйню и уж тем более про мое мнение. нравится ебать детей, вот тут какого цвета фломастер
Ты расскажи лучше 16-летней малолетке, что она ребенок, когда у нее ведро между ног уже от хуев, потому как она с 12-13 лет ебется не от случая к случаю, а с завидной для взрослых регулярностью. И пускай это исключения, но далеко не единственные
ну это уже проблемы с ее головой. ну а если будет 13 летняя девочка с ведром между ног и количеством партнеров больше чем у тебя и у меня вместе взятых, ты тоже ее трахнешь?
это все дело воспитания и нравственности
Последний раз редактировалось Roy7 22 июл 2019, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
M4C
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 16:06
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

23 июл 2019, 16:16

Вот только на форуме про шлюх осталось поучать правильному воспитанию и нравственности. (laugh)
fenix99
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 13:28
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Отъюзано тел: 0

23 июл 2019, 16:31

M4C писал(а):Вот только на форуме про шлюх осталось поучать правильному воспитанию и нравственности.
Кому и кого ебать это дело каждого
Makedonski
Сэр
Сэр
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:06
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 61 раз
Отъюзано тел: 15

23 июл 2019, 16:34

M4C писал(а):Вот только на форуме про шлюх осталось поучать правильному воспитанию и нравственности.
Вот так потом и появляются шлюхи из высшего общества (laugh) (laugh)
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация