Рай

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Leonid_X
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:56
Отъюзано тел: 0

25 июл 2019, 21:37

Хочу попасть на левобережный салон, говорят там поярче! Кого посоветуете из девушек! Хотелось бы поприятней и нежнее!
Аватара пользователя
metro417
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 13:59
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 8

26 июл 2019, 19:16

Leonid_X писал(а):Хочу попасть на левобережный салон, говорят там поярче! Кого посоветуете из девушек! Хотелось бы поприятней и нежнее!
Мне Даша нравится, среднее телосложение, веселая, приятная, грудь упругая, за массаж уже не помню был давно, а там смотри сам
Она все пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те...
SSS
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 13:24
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 1

30 июл 2019, 11:31

metro417 писал(а):
Leonid_X писал(а):Хочу попасть на левобережный салон, говорят там поярче! Кого посоветуете из девушек! Хотелось бы поприятней и нежнее!
Мне Даша нравится, среднее телосложение, веселая, приятная, грудь упругая, за массаж уже не помню был давно, а там смотри сам
Был у Даши на Кирова - немного похуистическое отношение и делала на отъебись. На сайте фото не ее, просто левые. Но в фигура у нее хорошая.

Кстати, а как Каролина, кто был? Или Виола, Лика?

Вообще, как сейчас отношение в салоне, кроме ВИП? Давно не был, тк при крайнем посещении отношение к клиенту не понравилось. В принципе во всех массажных салонах уже сейчас так. И какая-то новая тема - за прикосновения доплата. Раньше было получше, мне кажется.
Аватара пользователя
surround
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 13:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

30 июл 2019, 13:32

SSS писал(а):
metro417 писал(а):
Leonid_X писал(а):Хочу попасть на левобережный салон, говорят там поярче! Кого посоветуете из девушек! Хотелось бы поприятней и нежнее!
Мне Даша нравится, среднее телосложение, веселая, приятная, грудь упругая, за массаж уже не помню был давно, а там смотри сам
Был у Даши на Кирова - немного похуистическое отношение и делала на отъебись. На сайте фото не ее, просто левые. Но в фигура у нее хорошая.

Кстати, а как Каролина, кто был? Или Виола, Лика?

Вообще, как сейчас отношение в салоне, кроме ВИП? Давно не был, тк при крайнем посещении отношение к клиенту не понравилось. В принципе во всех массажных салонах уже сейчас так. И какая-то новая тема - за прикосновения доплата. Раньше было получше, мне кажется.
Был у Лики, довольно приятная девушка, интересуется как тебе лучше, в целом понравилась и она и массаж.
Ещё к Вике хочу сходить.
rigardfoks
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 13:12
Отъюзано тел: 0

02 авг 2019, 14:07

Кто был к Марьяны на Вавилоне? Стоит идти?
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

02 авг 2019, 17:06

rigardfoks писал(а):Кто был к Марьяны на Вавилоне? Стоит идти?
Я был. Считаю, что стоит к ней идти. В конце концов в наше время 400 гривен - это не деньги.
rigardfoks
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 13:12
Отъюзано тел: 0

02 авг 2019, 18:51

Как на лицо? Старая? Ну можно же к другой пойти)
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

03 авг 2019, 17:17

rigardfoks писал(а):Как на лицо? Старая? Ну можно же к другой пойти)
Так как я уже тоже давно не мальчик, то с женщинами 30+ чувствую себя комфортно. Массаж она делать умеет, в общении приятный собеседник, фигура (на мой вкус) в норме, то что ещё можно желать за 400 гривен???
Аватара пользователя
surround
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 13:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

15 авг 2019, 09:30

Был недавно у Вики. Ощущения двоякие, в целом лицо на 3, на руке и ноге татухи. Но в комнате, с приглушенным светом лицо кажется немного лучше. Что понравилось так это стройное тело, упругая стоячая грудь 2 а то и 2,5 и очень упругая попа. По процессу сразу отказываюсь от традиционного массажа, предпочитаю его у специалистов, движения у неё как для многих молодых девушек там слегка неумелые, что чувствуется в сравнении с девушками поопытнее (пострарше)
Аватара пользователя
Fremont
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 00:21
Откуда: Dnepropetrovsk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 1

19 авг 2019, 16:37

Подскажите, пожалуйста, это они Изображение ??
Почему спрашиваю - был несколько лет назад в этом месте, но предоставлялись там услуги из другой ветки этого форума (laugh) Даже случайно попал на очень неплохую "массажистку".
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация