0634799797

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
Delfin

Ебарь-террорист Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 08:32
Награды: 2
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1009 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 25

31 авг 2019, 17:15

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Последний раз редактировалось ERO ERO 31 авг 2019, 20:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
alod
Сэр
Сэр
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:28
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 152 раза
Отъюзано тел: 22

31 авг 2019, 17:24

Слушай, "школьники"!!!!! Не надо корчить из себя дохрена умного.Первое: есть раздел и я в него написал! Против? Молчи себе в тряпочку! Второе: гуглить или спросить местных - это моё дело. Лишняя калория отвалится от того, что ответишь?
Аватара пользователя
alod
Сэр
Сэр
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:28
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 152 раза
Отъюзано тел: 22

31 авг 2019, 17:29

Контора набирает девок. Хорошо. Я не против. Пусть набирает. Интересовался только тем, есть ли там именно эта девочка и был ли кто у неё. Вот и всё. И опять-таки. Хамоватым камрадам: спросили вас - ответьте. Для этого мы здесь и собрались. А рассказывать херню, типа"да она же жирная" или "крокодилы бегемоты" - решать не вам! Здесь нужнее отчёты, а не навязывание ваших идеалов!!!! Надеюсь, модераторы меня поддержат!
Аватара пользователя
Delfin

Ебарь-террорист Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 08:32
Награды: 2
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1009 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 25

31 авг 2019, 17:34

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
forest9000
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 20:38
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 34 раза
Отъюзано тел: 1

31 авг 2019, 18:17

ни хуя себе станок))
atilla9
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 13:41
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 66 раз
Отъюзано тел: 0

31 авг 2019, 19:52

alod писал(а):Контора набирает девок. Хорошо. Я не против. Пусть набирает. Интересовался только тем, есть ли там именно эта девочка и был ли кто у неё. Вот и всё. И опять-таки. Хамоватым камрадам: спросили вас - ответьте. Для этого мы здесь и собрались. А рассказывать херню, типа"да она же жирная" или "крокодилы бегемоты" - решать не вам! Здесь нужнее отчёты, а не навязывание ваших идеалов!!!! Надеюсь, модераторы меня поддержат!
Камрад, не обижайся, но только ленивый не знает что это контора. Лет 10 ей, не меньше. Фоток реальных никогда не выставляет. Крокодилы там в основном. Попасть на нормальную - большая удача. Поэтому и забили на нее камрады и отчетов по ней мало. Рискнешь - оставь отчет. Но полно контор получше.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

31 авг 2019, 20:01

 ! Сообщение из: ERO ERO
Парни, не ссорьтесь, темы объединил, переместил в Конторы.
Аватара пользователя
alod
Сэр
Сэр
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:28
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 152 раза
Отъюзано тел: 22

31 авг 2019, 20:11

Ну вот теперь и я буду знать...
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

31 авг 2019, 20:46

atilla9 писал(а):
alod писал(а):Контора набирает девок. Хорошо. Я не против. Пусть набирает. Интересовался только тем, есть ли там именно эта девочка и был ли кто у неё. Вот и всё. И опять-таки. Хамоватым камрадам: спросили вас - ответьте. Для этого мы здесь и собрались. А рассказывать херню, типа"да она же жирная" или "крокодилы бегемоты" - решать не вам! Здесь нужнее отчёты, а не навязывание ваших идеалов!!!! Надеюсь, модераторы меня поддержат!
Камрад, не обижайся, но только ленивый не знает что это контора. Лет 10 ей, не меньше. Фоток реальных никогда не выставляет. Крокодилы там в основном. Попасть на нормальную - большая удача. Поэтому и забили на нее камрады и отчетов по ней мало. Рискнешь - оставь отчет. Но полно контор получше.

Камрад, не обижайся, но только ленивый не знает что это контора.

Чувак, иногда сюда заходишь и не знаешь как тебя зовут и нужна срочная инфа, для этого и нужен форум, а по умничать в принципе тоже можно, если делать нехуй))) (mm)
Аватара пользователя
alod
Сэр
Сэр
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:28
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 152 раза
Отъюзано тел: 22

31 авг 2019, 23:14

lukas писал(а):
atilla9 писал(а):
alod писал(а):Контора набирает девок. Хорошо. Я не против. Пусть набирает. Интересовался только тем, есть ли там именно эта девочка и был ли кто у неё. Вот и всё. И опять-таки. Хамоватым камрадам: спросили вас - ответьте. Для этого мы здесь и собрались. А рассказывать херню, типа"да она же жирная" или "крокодилы бегемоты" - решать не вам! Здесь нужнее отчёты, а не навязывание ваших идеалов!!!! Надеюсь, модераторы меня поддержат!
Камрад, не обижайся, но только ленивый не знает что это контора. Лет 10 ей, не меньше. Фоток реальных никогда не выставляет. Крокодилы там в основном. Попасть на нормальную - большая удача. Поэтому и забили на нее камрады и отчетов по ней мало. Рискнешь - оставь отчет. Но полно контор получше.

Камрад, не обижайся, но только ленивый не знает что это контора.

Чувак, иногда сюда заходишь и не знаешь как тебя зовут и нужна срочная инфа, для этого и нужен форум, а по умничать в принципе тоже можно, если делать нехуй)))[/quote
Да ладно, действительно, не стоит продолжать эту дискуссию. Делимся инфой дальше.
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация