Эгоист

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

24 ноя 2018, 19:29

"Настя. Не рекомендую. Фейс на 3, тело на 4, худая, но сиси прямо на 5, может 5-."
Камрад, проясни ситуацию: у этой Насти грудь пятого размера или это ты её оценил по пятибалльной шкале?
PassatCC
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 10:40
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

04 дек 2018, 23:21

Это я оценил на свой вкус форму, размер и тактильные ощущения))) Размер там 2, может даже 1.5. Но она худая, выглядит вполне
Yura -+_[]
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 08:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

01 янв 2019, 16:16

PassatCC писал(а):Продолжу свою историю...

Леры нет, вроде как ушла в другую сферу, не знаю что и как.

Алину выгнали, говорят снюхалась или что то типа того, связанное с наркотой. Вообще странная история, изначально на работу её устроил её парень, типа подзаработать на море))) короче нет её уже)) может в другом салоне всплывёт.

Кира ушла. Была история с каким то влюблённым клиентом❤️, который её преследовал, хотел чего то больше чем просто эро массаж. Плюс вроде как мамка против, хотя все время знала чем занимается доця. Короче ушла

Из нового но не свежего мяса:

Вика - фейс на 3, тело в общем тоже на 3. Я бы охарактеризовать в целом как норм. Много татуировок, все левое бедро в чем то типа паутины. Весь лобок забит татухой)) видео такое первый раз)) для любителей экзотики самое оно. Душевная, можно попиздеть, лишнего не спросит.
Массаж на 3, дрочка пускай на 4, вполне ок. Сама не местная, из области, бывшая училка. В целом рекомендую.

Даша - симпотная, фейс на 4, но лет ей 30+ Я лично не юзал, но попробую при случае. Выглядела как моя школьная училка по английскому)))

Настя. Не рекомендую. Фейс на 3, тело на 4, худая, но сиси прямо на 5, может 5-. Лет ей около 20, не большая татуха на левом бедре. Не рекомендую так как не приятная тёлка, рассказывала по началу какую то хуйню про принципы и ещё о чем то. Дрочка на 2, то есть я понимаю что бывает хуже, но все равно хуйня.

Акций на черную пятницу небыло. Сдачи нам с кентом по 40 грн так и не принесли. Крайне не приятно. Не профессионально.
По выбору массажа все как обычно. ВХодной условный минимум 420 грн (после 23:00 +10%). Под конец массажа напомнил что у меня массаж ангельский и должен сопровождаться поцелуями, на что получил три чмока в пузо и все. Всё что дешевле не в счёт, ибо трогать нелязя, а нах оно мне надо, если не трогать))

Такие последние новости.
Чуть не сходил сюда. Даже записался. Спасибо что предупредил. Думал после Эйфории к ним - к Даше (мамочка обещала что понравится),но она для меня уже старовата таки...хочу к молодой и умелой (не просто дрочилке)
Поищу пока.
Последний раз редактировалось Yura -+_[] 01 янв 2019, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Alex2200
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 май 2019, 17:41
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 1

25 июн 2019, 20:21

Yura -+_[] писал(а):
PassatCC писал(а):Продолжу свою историю...

Леры нет, вроде как ушла в другую сферу, не знаю что и как.

Алину выгнали, говорят снюхалась или что то типа того, связанное с наркотой. Вообще странная история, изначально на работу её устроил её парень, типа подзаработать на море))) короче нет её уже)) может в другом салоне всплывёт.

Кира ушла. Была история с каким то влюблённым клиентом❤️, который её преследовал, хотел чего то больше чем просто эро массаж. Плюс вроде как мамка против, хотя все время знала чем занимается доця. Короче ушла

Из нового но не свежего мяса:

Вика - фейс на 3, тело в общем тоже на 3. Я бы охарактеризовать в целом как норм. Много татуировок, все левое бедро в чем то типа паутины. Весь лобок забит татухой)) видео такое первый раз)) для любителей экзотики самое оно. Душевная, можно попиздеть, лишнего не спросит.
Массаж на 3, дрочка пускай на 4, вполне ок. Сама не местная, из области, бывшая училка. В целом рекомендую.

Даша - симпотная, фейс на 4, но лет ей 30+ Я лично не юзал, но попробую при случае. Выглядела как моя школьная училка по английскому)))

Настя. Не рекомендую. Фейс на 3, тело на 4, худая, но сиси прямо на 5, может 5-. Лет ей около 20, не большая татуха на левом бедре. Не рекомендую так как не приятная тёлка, рассказывала по началу какую то хуйню про принципы и ещё о чем то. Дрочка на 2, то есть я понимаю что бывает хуже, но все равно хуйня.

Акций на черную пятницу небыло. Сдачи нам с кентом по 40 грн так и не принесли. Крайне не приятно. Не профессионально.
По выбору массажа все как обычно. ВХодной условный минимум 420 грн (после 23:00 +10%). Под конец массажа напомнил что у меня массаж ангельский и должен сопровождаться поцелуями, на что получил три чмока в пузо и все. Всё что дешевле не в счёт, ибо трогать нелязя, а нах оно мне надо, если не трогать))

Такие последние новости.
Чуть не сходил сюда. Даже записался. Спасибо что предупредил. Думал после Эйфории к ним - к Даше (мамочка обещала что понравится),но она для меня уже старовата таки...хочу к молодой и умелой (не просто дрочилке)
Поищу пока.
Молодой и умелой-это врядли, опыт то с годами приходит или от той которая кайфует от процесса, пока макс эротика для меня по крайней мере, была в 4х комнатах у Саши( она и позы меняла и попой ездила по члену) короче зачёт)
cheni
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 10:16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 0

26 июн 2019, 11:16

Alex2200 писал(а): была в 4х комнатах у Саши( она и позы меняла и попой ездила по члену) короче зачёт)
(:why:)
Alex2200
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 май 2019, 17:41
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 1

26 июн 2019, 11:48

cheni писал(а):
Alex2200 писал(а): была в 4х комнатах у Саши( она и позы меняла и попой ездила по члену) короче зачёт)
Тю ты, писал с телефона, опечаточка) (:beer:)
Mav2000
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 02:05
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

31 авг 2019, 21:34

Всем привет.
Наконец-то решился и впервые в жизни посетил такого рода заведение)Долго и много читал. Тут ознакомился с расположением салонов и понял что нужно ехать к Днепр Арене)
Первое для меня это было то, что бы понравилась девушка. Считаю, что избирателен, поэтому записал 4 телефона разных салонов с мыслями, что зайду в первый , если не понравятся внешне, пойду в следующий (рядом). Первый (случайно) в списке был Эгоист.

Скажу, что бюджет для меня был не важен. Хотелось не экономить и получить удовольствие. Цены примерно знаю и понимаю, что входит в услуги.
Эгоист переехал, теперь они на Чкалова 31. Место хорошее, все на уровне. Встретила админ, провела в комнату, переговорили, сказал, что первый раз вообще (может не надо было это говорить), волнуюсь. Она успокоила) Довольно приятная девушка в общем.

Привела девушек. Одна с 7ым размером груди, крупная, но не толстая. На лицо обычная. Вторая приятная шатенка лет 20, стройная и симпатичная. Ну и третья стройная красивая молодая брюнетка)) Прям моя мечта. Я был очарован ей, честно не ожидал, что увижу такую. Хотя к слову, шатенка тоже на уровне, но у меня слабость к брюнеткам с длинными волосами. Зовут Влада.

Половина условия для хорошего моего похода выполнено. Девушка очень нравится, я в предвкушении)
Дальше, админ начинает описывать программы и цены. Честно, я шел за эротикой, хорошей эротикой. Есть определенные желания в этом плане, а не просто полежать на спине пока тебе др*ат)
Был предложен 90 минутный ВИП. за 2000. Ну там много чего мне перечислили, видимо все, что возможно...я запомнил, что важно было мне...Девушка трогает клиента ВЕЗДЕ, трогает себя, принимает откровенные позы, поцелуи, кроме интимных мест... Влада, сказала, что трогать ее в зоне бикини нельзя. Админ, скинула 600 гривен. Я согласился.

В общем, Влада, как девушка , меня конечно очаровала. Фигура огонь. Очень красивая грудь. По общению милая, разговорчивая. Можно влюбиться легко)

В целом все прошло хорошо для меня неискушенного, для первого раза. Я побывал наедине с очень красивой девушкой. НО....
На мои просьбы потрогать там-то, сказала, что "у нас такого нет". Хотя было оговорено, что трогает везде, запретных мест нет. Себя не трогала. (ну да ладно, была в трусиках) Поцелуй был один) в ушко))

Да, еще не очень понравилось в самом начале, что в комнате почти темно. Светит подсветка внизу кровати. Я люблю что бы было видно, не зря же красотку выбрал. Но сказала, что у нас такого нет, с верхним светом нельзя. В душевой кабинке свет тоже нельзя оставить, он бы давал необходимый свет в комнату. Влада, строго сказала, что так нельзя и точка.

В общем очень много "нельзя" было...ВИдимо то, что я получил стоит раза в два дешевле) Ну да ладно, все равно с Владой было приятно. Я получил эстетическое удовольствие))

Я теперь вот не знаю, есть ли где, что бы трогали везде, себя трогали (откровенно) и было не темно?)))
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

01 сен 2019, 17:15

"Я теперь вот не знаю, есть ли где, что бы трогали везде, себя трогали (откровенно) и было не темно?)))"
Камрад, это может быть только при личной симпатии массажистки к тебе. Поэтому к той же Владе тебе придётся сходить ещё раз-другой, у неё снимется психологический запрет на незнакомого человека, и даст трогать себя в интимных местах.
Gychok
Мистер
Мистер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз
Отъюзано тел: 0

01 сен 2019, 17:31

Junior писал(а):"Я теперь вот не знаю, есть ли где, что бы трогали везде, себя трогали (откровенно) и было не темно?)))"
Камрад, это может быть только при личной симпатии массажистки к тебе. Поэтому к той же Владе тебе придётся сходить ещё раз-другой, у неё снимется психологический запрет на незнакомого человека, и даст трогать себя в интимных местах.
Истину говоришь !!! Проверено временем . Если ходить к одной массажистке нормальной только . То через пару массажей частенько происходят интересные вещи )) можно и не только трогать . У меня были случаи что массажистки в свой выходной приезжали ко мне на ночь и мы отдыхали очень не плохо . Все зависит от отношения обаяния и т.д
Olsok
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

01 сен 2019, 19:03

Gychok писал(а):
Junior писал(а):"Я теперь вот не знаю, есть ли где, что бы трогали везде, себя трогали (откровенно) и было не темно?)))"
Камрад, это может быть только при личной симпатии массажистки к тебе. Поэтому к той же Владе тебе придётся сходить ещё раз-другой, у неё снимется психологический запрет на незнакомого человека, и даст трогать себя в интимных местах.
Истину говоришь !!! Проверено временем . Если ходить к одной массажистке нормальной только . То через пару массажей частенько происходят интересные вещи )) можно и не только трогать . У меня были случаи что массажистки в свой выходной приезжали ко мне на ночь и мы отдыхали очень не плохо . Все зависит от отношения обаяния и т.д[/quote

Сколько за ночь ты им платил ?
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация