Екатерина Сивоконь

Постим фото. Комментим кто что знает о курицах на фото. Ищем в соцсетях, играем в детективов и фсе такое
Аватара пользователя
Kim
Vip
Vip
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 май 2016, 20:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Отъюзано тел: 1

29 сен 2016, 17:32

Ехал в 22-30 по Героев Сталинграда, проезжаю перекресток с Титова, стоят две телки, первая жирная, низкая, блондинка,дальше высокая,брюнетка в шапке на макушке.Подрулил к высокой, еще ничего не успел спросить, как она уже спрашивает довезу ли я ее до квартала.Села,я сказал, что довезу, при условии что без секса, пошутили, едем, доехали до квартала. предложил еще прокатнуться, латте употребить,согласилась. Купил латте, остановились, выпили, спросил насчет долбежки, уже разговорились, говорит можно, но не сейчас, типа сексом с 15 лет занимается, сейчас 18, и типа 4 месяца без секса, и спрашивает может ли она потом мне звонить, чтоб я ее потрахивал. Я увидел в ее глазах страх, еще секса не было,а она уже замазывает на будущее, что типа у меня будет секс с ней. Говорю ты сейчас не дала, рассказываешь мне тут, пыль в глаза пускаешь, не бойся, если не дашь сейчас, я не обижу и не буду насиловать, только не вешай мне лапшу на уши. Да ты что, я честная, хочешь паспорт тебе дам свой в залог? Зачем он мне? Его поменять 100-150 грн стоит! В Киев говорит нужно будет ехать менять. Пообещала 100% секс, она же честная, на среду забила стрелку. Оставила номер свой. Отвез ее в Краснополье, она там живет.

Наступила среда...Я сделал 3 звонка и написал 3 смс, трубку не взяла, не перезвонила, на смс не ответила. То есть обманула ;) Поэтому, выкладываю ее номер и фото, ссылку на вк, пусть ее номер гуглится, ответ за обман, спасибо за внимание.

Может кто познакомится и отомистит за меня ;) :mrgreen:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Alex_
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 20:26
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 0

30 сен 2016, 09:09

Ну ты мазохист прям!!! Взял и наказал!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

18 окт 2016, 20:43

ничего так организм, стройненький... Добрался кто нибудь до тельца?
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
Аватара пользователя
censore
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 12:15
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 27 раз
Отъюзано тел: 2

19 окт 2016, 09:39

Как человек живущий в раене Титова/Гер.Сталинграда отмечу, что это тело привередливое, но оно работает. Возможно течка была, поэтому поморозилась. Вообще в начале лета чпокал ее за 200грн в машине, и таки да, ехали аж в краснополье, но не через кротова а через строителей/макарова. В принципе девченка неплохая, на животе есть растяжки, так как рожавшая. Обычно выходит работать среди недели, к выходным прячится. На работу выходит одна из первых, так что если кто решить ее покатать то приезжайте пораньше и пасите ее.
Изменять плохо, но иногда необходимо!
wobora

Скотоёб
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:54
Награды: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

19 окт 2016, 09:57

censore писал(а):Как человек живущий в раене Титова/Гер.Сталинграда отмечу, что это тело привередливое, но оно работает. Возможно течка была, поэтому поморозилась. Вообще в начале лета чпокал ее за 200грн в машине, и таки да, ехали аж в краснополье, но не через кротова а через строителей/макарова. В принципе девченка неплохая, на животе есть растяжки, так как рожавшая. Обычно выходит работать среди недели, к выходным прячится. На работу выходит одна из первых, так что если кто решить ее покатать то приезжайте пораньше и пасите ее.
Как я понимаю, перекресток Титова-Г. Сталинграда тусит она, а по какой стороне или точнее скажи, и по времени со скольки примерно?
Аватара пользователя
censore
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 12:15
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 27 раз
Отъюзано тел: 2

19 окт 2016, 10:22

От титова по направлению к кварталу метров 100 проезжаешь. Там такой как бы полисадник между домами. Вот они в этом полисадничке любят стоять курить, ждать клиентов, на саму трассу как правило только страшненькие выходят.
Время сложно сказать, как только сумерки начинаются - то можно начинать пасти.
По личным наблюдениям могу сказать что подождав минут 20 полюбому появятся.
Изменять плохо, но иногда необходимо!
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

19 окт 2016, 11:18

на этой точке действительно кракодилов валом, но изредка встречаются и интересные организмы... Этой кстати я там не видел пока...
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
white
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:12
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 69 раз
Отъюзано тел: 0

19 окт 2016, 13:07

Vol4enok писал(а):на этой точке действительно кракодилов валом, но изредка встречаются и интересные организмы... Этой кстати я там не видел пока...
а организм по имени Юля лет 25-27 ...примерно 160 рост и грудь 3 ,не бродит ли там ? А то была девуля, в любое время дня и ночи можно было вызвонить,живет где то напротив 15 больницы .Хорошая старательная но номер уже третий месяц отключен
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

20 окт 2016, 17:34

Видел там брюнетку ростом гдето 160 симпотную издалека, стройненькую. Но ни распробовать ни познакомиться не имел возможности, когда ее встречал-времени на это не было...
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
Аватара пользователя
alod
Сэр
Сэр
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:28
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 152 раза
Отъюзано тел: 22

22 окт 2016, 09:46

Около стоматологии девка крутится. Но не до ночи. Часов в 8-9 вечера её уже нет
Ответить

Вернуться в «Курицы Днепра»

  • Информация