Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Wasabios
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 23:32
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 0

02 ноя 2019, 20:33

Добрый вечер кто знает за эту даму 0967737649
Alex72
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 10:44
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

02 ноя 2019, 23:03

Wasabios писал(а):Добрый вечер кто знает за эту даму 0967737649
Номер не знакомый мне)) а что там вообще тебе озвучили?))
SexWithoutReason
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:15
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 0

03 ноя 2019, 23:50

Сколько уже зарекался на гавану, но недавно неудержался и сходил. бьіло три девочки, вьібрал Яну. Стройная, симпатичная, грудь небольшая, но стоячая. По процесу - неплохо, отдача есть, но могла, думаю, и лучше. вцелом, хороший вариант, рекомендую. Что не понравилось: очень тускльій свет в комнате, практически секс на ощупь. Я понимаю желание скрьіть недостатки феи типо растяжек, прьіщей и прочего, но бляха, там реально мало что видно:(
krasavhik
Мистер
Мистер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 12:21
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 2

04 ноя 2019, 09:12

SexWithoutReason писал(а):Сколько уже зарекался на гавану, но недавно неудержался и сходил. бьіло три девочки, вьібрал Яну. Стройная, симпатичная, грудь небольшая, но стоячая. По процесу - неплохо, отдача есть, но могла, думаю, и лучше. вцелом, хороший вариант, рекомендую. Что не понравилось: очень тускльій свет в комнате, практически секс на ощупь. Я понимаю желание скрьіть недостатки феи типо растяжек, прьіщей и прочего, но бляха, там реально мало что видно:(
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
ntmy
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 08:41
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 37 раз
Отъюзано тел: 0

04 ноя 2019, 12:34

SexWithoutReason писал(а):Сколько уже зарекался на гавану, но недавно неудержался и сходил. бьіло три девочки, вьібрал Яну. Стройная, симпатичная, грудь небольшая, но стоячая. По процесу - неплохо, отдача есть, но могла, думаю, и лучше. вцелом, хороший вариант, рекомендую. Что не понравилось: очень тускльій свет в комнате, практически секс на ощупь. Я понимаю желание скрьіть недостатки феи типо растяжек, прьіщей и прочего, но бляха, там реально мало что видно:(
от души в душу!) я вообще в последний раз посещения данного заведения ощутил интимную атмосферу постсоветского пространства: выключили свет, включили телевизор, накрылись одеялом и понеслась! (и это я не шучу...на мою просьбу об освещении, чтоб не изучать шрифт брайля, мне включили телевизор...телевизор, блеать!!!!!)
думайте сами, решайте сами! удачной охоты!
Dv-vD
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 10:15
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 0

04 ноя 2019, 14:04

ntmy писал(а):
SexWithoutReason писал(а):Сколько уже зарекался на гавану, но недавно неудержался и сходил. бьіло три девочки, вьібрал Яну. Стройная, симпатичная, грудь небольшая, но стоячая. По процесу - неплохо, отдача есть, но могла, думаю, и лучше. вцелом, хороший вариант, рекомендую. Что не понравилось: очень тускльій свет в комнате, практически секс на ощупь. Я понимаю желание скрьіть недостатки феи типо растяжек, прьіщей и прочего, но бляха, там реально мало что видно:(
от души в душу!) я вообще в последний раз посещения данного заведения ощутил интимную атмосферу постсоветского пространства: выключили свет, включили телевизор, накрылись одеялом и понеслась! (и это я не шучу...на мою просьбу об освещении, чтоб не изучать шрифт брайля, мне включили телевизор...телевизор, блеать!!!!!)
Дела не очень ведать идут начали экономить на электричестве )))
Alex72
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 10:44
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

05 ноя 2019, 18:06

Мусчины сейчас в октябрьском, никто не знает кого можно здесь сейчас выцепить...(в авто)?буду весьма плагодарен)
kentcom
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

07 ноя 2019, 16:40

Alex72 писал(а):Мусчины сейчас в октябрьском, никто не знает кого можно здесь сейчас выцепить...(в авто)?буду весьма плагодарен)
и мне тоже интересно,кому не сложно посоветуйте !
krasavhik
Мистер
Мистер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 12:21
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 2

08 ноя 2019, 11:14

Народ что то николаев стал. Что больше нет девочек новеньких? Или нет желания делиться что бы не спугнуть их.
Shard
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 11:28
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

08 ноя 2019, 11:38

так во всех мелких городах . Все нормальные повыезжали в центры или за границу ... Ну а те кто нашел ,то держит для себя ибо нет смысла сливать другим (хуже себе ж и будет)
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация