Днепр сдулся

Трепемся обо всем
Vasya124
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 00:45
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 40 раз
Отъюзано тел: 4

13 дек 2019, 01:15

Я активный пользователь ветки Днепра. Люблю читать про стремных наркоманок, толстых самолюбительнец и ленивых сучек. К сожалению последнее время инфы стало меньше, толстые стали толще, а трешак стал максимально трешевым без шансов. Большинство рекомендаций ссылками уходят в платные ветки.
На данный момент я не состою в платных ветках, хотя я там был, но не продлил подписку т.к. инфа была 50% закрытая 50% открытая. Я не жлоб и без проблем могу позволить себе покупку платных веток, но суть даже не в этом(хотя я подумываю покупки перманентного доступа уже не первый раз). На данный момент поиск по сайту номеров с укрго равен номерам старых контор(причем номера после шухтера обновились на форуме единично ) это 10%!
Дальше инфы нет. Раньше подобный контент поккрывался ботами гугла на 95%. При этом даже покупка платной ветки на поиск никак не повлияет.
Далее по поиску новый_Dick-харе в каждом поиске писать платные ветки. Уже реально тошно.
P.S. 2Dick если обидешься и повысишь для меня цену на закрытую ветку-я оплачу то что скажешь, ранл или поздно)), ради контента комрадов, если он там есть...
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

13 дек 2019, 01:30

"К сожалению последнее время инфы стало меньше, ..."
Уменьшение полезной информации/отчетов - вполне объективный процесс. С ростом зарегистрированных камрадов на форуме увеличивается не полезный контент, а количество запросов "подскажите", "кто был?", "кто знает" и прочее.
Vasya124
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 00:45
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 40 раз
Отъюзано тел: 4

13 дек 2019, 01:33

Junior писал(а):"К сожалению последнее время инфы стало меньше, ..."
Уменьшение полезной информации/отчетов - вполне объективный процесс. С ростом зарегистрированных камрадов на форуме увеличивается не полезный контент, а количество запросов "подскажите", "кто был?", "кто знает" и прочее.
Типа контингент меняется?
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

13 дек 2019, 01:40

Он уже сменился! Помню 2016 год и отчёты Абдуллы и других старожилов ака Мрак)) А теперь что? Только зарегился камрад и давай бомбить форум "подскажите", "объясните", "дайте контакты". Тьфу!
Аватара пользователя
Wlad
Vip
Vip
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 2

13 дек 2019, 09:13

В бесплатных ветках нельзя постить о нормальных вариантах.
Их мгновенно сливают.
В бесплатных нормально постить об левых монстриках, которых не жалко слить... даже нужно.
Так что здесь все правильно.
Bibo
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 11:56
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 6

13 дек 2019, 12:19

Скажу своё мнение! Сливы с форума, халявщики в надежде присунуть хорошей тёлочке , это все меня сподвигло считать форум исключительно интереса ради, а не в поисках кого-то! Я думаю, что у многих есть 5-6 номеров постоянных дырочек , для качественного траха
Kapral37
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 22:15
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

13 дек 2019, 13:20

Bibo писал(а):Скажу своё мнение! Сливы с форума, халявщики в надежде присунуть хорошей тёлочке , это все меня сподвигло считать форум исключительно интереса ради, а не в поисках кого-то! Я думаю, что у многих есть 5-6 номеров постоянных дырочек , для качественного траха
Готов подписаться под каждым словом!
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

13 дек 2019, 13:22

5-6 контактов! Да ты Казанова) У меня всего-лишь два (обе из элитных контор), и они довольно редко приезжают. Поэтому приходится снова ходить в новые конторы в надежде завести полезное "знакомство"))))
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

13 дек 2019, 15:49

Vasya124 писал(а):Я активный пользователь ветки Днепра. Люблю читать про стремных наркоманок, толстых самолюбительнец и ленивых сучек. К сожалению последнее время инфы стало меньше, толстые стали толще, а трешак стал максимально трешевым без шансов. Большинство рекомендаций ссылками уходят в платные ветки.
На данный момент я не состою в платных ветках, хотя я там был, но не продлил подписку т.к. инфа была 50% закрытая 50% открытая. Я не жлоб и без проблем могу позволить себе покупку платных веток, но суть даже не в этом(хотя я подумываю покупки перманентного доступа уже не первый раз). На данный момент поиск по сайту номеров с укрго равен номерам старых контор(причем номера после шухтера обновились на форуме единично ) это 10%!
Дальше инфы нет. Раньше подобный контент поккрывался ботами гугла на 95%. При этом даже покупка платной ветки на поиск никак не повлияет.
Далее по поиску новый_Dick-харе в каждом поиске писать платные ветки. Уже реально тошно.
P.S. 2Dick если обидешься и повысишь для меня цену на закрытую ветку-я оплачу то что скажешь, рано или поздно)), ради контента комрадов, если он там есть...
Тошнит-не ходи сюда, посещай укргоу. Мой форум и я сам решаю писать про платные ветки или нет. Не трезвый писал, я так понимаю, столько чуши.
Уже не первый раз пишут про неактуальность форума, про то что закрытые ветки состоят из инфы из паблика форума. Так пишут те, кто не был в закрытых ветках. Только не нужно еще раз писать что ты там был уже и ты не жлоб... Ссылки на сосок могут удаляться из паблика, потому что есть в закрытых,а не эта инфа никому не известа и переносится в закрытые, чтоб дрочилы паблика не сливали шлюхам, ты этого понять скорее всего не можешь.
Последний раз редактировалось Dick 13 дек 2019, 15:55, всего редактировалось 2 раза.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
alod
Сэр
Сэр
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:28
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 152 раза
Отъюзано тел: 22

13 дек 2019, 16:03

На самом деле Дик прав! Сливы участились. Вспомните, когда мы все делились инфой в открытом доступе. Всё же было нормально. Но эти сраные РобинГуды... Проверенные уходят в закрытую ветку. Да, это платная инфа. Но когда человек устанет от левых фоток, разводняка, он заплатит за информацию. Ну или так и будет ездить с адреса на адрес и сталкиваться со всякими неудобствами. Конечно, было бы удобнее перечислять на карту, а не через кошелёк. Тем более, есть вариант купить инфу на одну девочку, а не платить за всю ветку. Короче, выбор есть всегда.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация