Народ помогите советом

Трепемся обо всем
zacksh11
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 21:49
Откуда: Мелитополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

24 янв 2020, 00:43

Ситуация . На сайте знакомств общался с малыхой. Перешли в Вайбер . Она будто бы с моего города , начала слать фотки интим и просила моих, долго сомневался , но идиот скинул. В итоге развод, кричат гони бабки или скинут все моим друзьям в инсте . Как с этим бороться ?
За горловой полцарства . 😁
dodik25
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 06:34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 3

24 янв 2020, 01:01

(laugh) не палить реальные контакты и фейс лол.
Аватара пользователя
wil
Мистер
Мистер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 17:46
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 98 раз
Отъюзано тел: 16

24 янв 2020, 09:21

zacksh11 писал(а):Как с этим бороться ?
Не выходить в инет за девками с обычного телефона и обычного мыла.
Для всего этого дела заведите блядофон, наборы левых мылов, мессенджеров и типажных фото.
Это во первых.
Во вторых - пока не убедитесь, что все ок, не шлите реальных фото и локаций в городе.
Последний раз редактировалось wil 24 янв 2020, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Pacan

Скотоёб
Сэр
Сэр
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:29
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

24 янв 2020, 12:01

zacksh11 писал(а):Ситуация . На сайте знакомств общался с малыхой. Перешли в Вайбер . Она будто бы с моего города , начала слать фотки интим и просила моих, долго сомневался , но идиот скинул. В итоге развод, кричат гони бабки или скинут все моим друзьям в инсте . Как с этим бороться ?
даш денег-усугобишь ситуацию. Будет снова качать. лучше скажи чтоб шла нахуй и выкладывала. Тут конечно 50/50 но скорее всего плюнет и нихера не станет выкладывать.
Аватара пользователя
Genryh
Мистер
Мистер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 23:33
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 36 раз
Отъюзано тел: 0

24 янв 2020, 12:04

Pacan писал(а):
zacksh11 писал(а):Ситуация . На сайте знакомств общался с малыхой. Перешли в Вайбер . Она будто бы с моего города , начала слать фотки интим и просила моих, долго сомневался , но идиот скинул. В итоге развод, кричат гони бабки или скинут все моим друзьям в инсте . Как с этим бороться ?
даш денег-усугобишь ситуацию. Будет снова качать. лучше скажи чтоб шла нахуй и выкладывала. Тут конечно 50/50 но скорее всего плюнет и нихера не станет выкладывать.
Выложит сто пудов, у меня была такая херня, сразу Нада писать в соцсети что тебя взломали мошейники, требуют денег и сфабриковали компромат, если там конечно нет твоих интересных фото. Мне легче было, я ток пару фото скинул что в сетях было.
Pacan

Скотоёб
Сэр
Сэр
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:29
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

24 янв 2020, 12:12

Genryh писал(а):
Pacan писал(а):
zacksh11 писал(а):Ситуация . На сайте знакомств общался с малыхой. Перешли в Вайбер . Она будто бы с моего города , начала слать фотки интим и просила моих, долго сомневался , но идиот скинул. В итоге развод, кричат гони бабки или скинут все моим друзьям в инсте . Как с этим бороться ?
даш денег-усугобишь ситуацию. Будет снова качать. лучше скажи чтоб шла нахуй и выкладывала. Тут конечно 50/50 но скорее всего плюнет и нихера не станет выкладывать.
Выложит сто пудов, у меня была такая херня, сразу Нада писать в соцсети что тебя взломали мошейники, требуют денег и сфабриковали компромат, если там конечно нет твоих интересных фото. Мне легче было, я ток пару фото скинул что в сетях было.
у него все равно вариантов нету. Даже если даст денег где гарантия что больше не попросят и удалят фото. Тут жеж еще смотря какие там фотографии. Видно ли лицо или какието особые приметы
Аватара пользователя
Genryh
Мистер
Мистер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 23:33
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 36 раз
Отъюзано тел: 0

24 янв 2020, 12:17

Как вариант нужен хороший толковый хакер, что нашел по айпи мудаков или телефону.
А что за ник, ссылка есть на мамбе?
Последний раз редактировалось Genryh 24 янв 2020, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Rikky
Vip
Vip
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 18:25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

24 янв 2020, 12:37

Genryh писал(а):Как вариант нужен хороший толковый хакер, что нашел по айпи мудаков или телефону.
А что за ник, ссылка есть на мамбе?

Хакер вайбер не взломает. нужны знакомые менты что бы по номеру телефона отследили. но это очень сложно и дорого.
babybi
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 14:26
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз
Отъюзано тел: 4

24 янв 2020, 12:40

Какой хакер.... какое IP.... шли их нах и рассылай что тебя взломали. Фото нафотошопили и писдец.
remmody
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 00:05
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

24 янв 2020, 13:16

Бро,не поможет ничего, ни чего,инфу всё равно выложат,я 4 дня назад попал в такую херню в ВК,опыт на всю жизнь,и двушку грн отправил и один хер выложил скрины,пришлось гаситься что взламали.Мало того это чмо кидает вовсе группы в твоём городе и там типа давайте зачмырим изменика
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация