От баб воняет йодом

Трепемся обо всем
Ответить
babybi
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 14:26
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз
Отъюзано тел: 4

24 янв 2020, 12:38

Мужики, всем добра. Суть вопроса в чем - иногда попадаются бабы индивидуалки, выходят в машину, и от человека воняет тупо йодом с какой то хуйней.

Первый раз попалась, ну думаю хз что такое. Но сегодня это третяя уже была с такой дичью. Села в машину я чуть не охуел, была послана нах.

Я начал обдумывать, вспомнил что где то слышал при изготовлении «винта» использую йод.... мож нарколыги всё-таки ?

Че это за дичь то такая? Кто знает ?
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

24 янв 2020, 13:35

babybi писал(а):Мужики, всем добра. Суть вопроса в чем - иногда попадаются бабы индивидуалки, выходят в машину, и от человека воняет тупо йодом с какой то хуйней.

Первый раз попалась, ну думаю хз что такое. Но сегодня это третяя уже была с такой дичью. Села в машину я чуть не охуел, была послана нах.

Я начал обдумывать, вспомнил что где то слышал при изготовлении «винта» использую йод.... мож нарколыги всё-таки ?

Че это за дичь то такая? Кто знает ?
От наров воняет йодом!)
babybi
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 14:26
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз
Отъюзано тел: 4

24 янв 2020, 14:01

lukas писал(а):
babybi писал(а):Мужики, всем добра. Суть вопроса в чем - иногда попадаются бабы индивидуалки, выходят в машину, и от человека воняет тупо йодом с какой то хуйней.

Первый раз попалась, ну думаю хз что такое. Но сегодня это третяя уже была с такой дичью. Села в машину я чуть не охуел, была послана нах.

Я начал обдумывать, вспомнил что где то слышал при изготовлении «винта» использую йод.... мож нарколыги всё-таки ?

Че это за дичь то такая? Кто знает ?
От наров воняет йодом!)
Спасибо, значит я всё-таки не ошибался.
huec13
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 03:22
Благодарил (а): 4 раза
Отъюзано тел: 0

27 янв 2020, 13:28

Винтовые телки.
Будь аккуратней
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация