Херсон и область

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Dilan
Сэр
Сэр
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:08
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 146 раз
Отъюзано тел: 13

25 сен 2019, 16:01

znayka писал(а):
Dilan писал(а):Для тех кто в Херсоне: Лиза 0976835344, работала в Запорожье, очень достойный вариант. Не хочет что то пока опять в Запор ехать.
Ты о ней?

Даже примерно не могу себе представить, что достойного ты в ней нашел, внешность усратая, отношение к клиенту - тоже, за штуку - ни о чём.
О ней. Внешность норм, худенькая, по процессу не знаю, не был, но по отзывам вроде не плохо..... дело вкуса, или реально не старается?
znayka
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 13:34
Откуда: Kherson
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз
Отъюзано тел: 0

25 сен 2019, 17:54

Dilan писал(а):очень достойный вариант.

Dilan писал(а):по процессу не знаю, не был
И как это понимать? Что ты тут рекомендуешь, если ни разу не был? Я почему то думал, что здесь делятся впечатлениями о посещениях, а не о фантазиях.
Dilan
Сэр
Сэр
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:08
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 146 раз
Отъюзано тел: 13

25 сен 2019, 18:14

znayka писал(а):
Dilan писал(а):очень достойный вариант.

Dilan писал(а):по процессу не знаю, не был
И как это понимать? Что ты тут рекомендуешь, если ни разу не был? Я почему то думал, что здесь делятся впечатлениями о посещениях, а не о фантазиях.
Не нуди, у меня здесь достаточно отчетов, конкретных. К этой не успел, уехала, но другие хвалили
CeleronF3
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 23:48
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 0

26 сен 2019, 11:41

Feodor Sumkin писал(а):
ArturKa писал(а):Мужики, а кто был у этой дамочки - ( 0951688727 ) Лера. Работает и в Херсоне, и в Новой Каховке. Фото в объявлении интересное, правда не факт, что ее. Может кто был, поделитесь отзывом?
Все говорят о Лере, но никто её не видел.
Где её можно увидеть?

Ну ты слегка опоздал - бывает она в работе недели 2 в месяц. Вот только уехала. Когда в работе пишет на
Укр го. (там и мониторим) Находится в районе хбк.
Фото в принцыпе подкрашены или пару лет прошло но в целом соотведсвуют. Поднянутая блондиночка - как по мне очень даже нечего. Выглядит на лет 25 Правда отношение на отьебись.
Последний раз редактировалось CeleronF3 26 сен 2019, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Feodor Sumkin
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 18:41
Отъюзано тел: 0

26 сен 2019, 19:14

CeleronF3 писал(а):
Feodor Sumkin писал(а):
ArturKa писал(а):Мужики, а кто был у этой дамочки - ( 0951688727 ) Лера. Работает и в Херсоне, и в Новой Каховке. Фото в объявлении интересное, правда не факт, что ее. Может кто был, поделитесь отзывом?
Все говорят о Лере, но никто её не видел.
Где её можно увидеть?

Ну ты слегка опоздал - бывает она в работе недели 2 в месяц. Вот только уехала. Когда в работе пишет на
Укр го. (там и мониторим) Находится в районе хбк.
Фото в принцыпе подкрашены или пару лет прошло но в целом соотведсвуют. Поднянутая блондиночка - как по мне очень даже нечего. Выглядит на лет 25 Правда отношение на отьебись.
Блондиночка... жаль. Сейчас люблю брюнеточек.
Вчера списался с "Олей Вакуленко". Думаю как ей предложить формат еженедельных встреч. По крайней мере она у меня по месту, ехать не нужно.
Последний раз редактировалось Feodor Sumkin 26 сен 2019, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Kaban4ik
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 14:32
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

07 окт 2019, 00:05

Господа ,а кто то был у путаны на шуменском. Зовут Аня,возраст около 40 лет. Раньше обьявы в "из рук в руки" в разделе знакомства давала.Сейчас иногда на укрго можно увидеть.
tm-2018
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 12:07
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

29 окт 2019, 15:00

Feodor Sumkin писал(а):
CeleronF3 писал(а):
Feodor Sumkin писал(а):
Все говорят о Лере, но никто её не видел.
Где её можно увидеть?

Ну ты слегка опоздал - бывает она в работе недели 2 в месяц. Вот только уехала. Когда в работе пишет на
Укр го. (там и мониторим) Находится в районе хбк.
Фото в принцыпе подкрашены или пару лет прошло но в целом соотведсвуют. Поднянутая блондиночка - как по мне очень даже нечего. Выглядит на лет 25 Правда отношение на отьебись.
Блондиночка... жаль. Сейчас люблю брюнеточек.
Вчера списался с "Олей Вакуленко". Думаю как ей предложить формат еженедельных встреч. По крайней мере она у меня по месту, ехать не нужно.
И как с Олей? Удалось договориться? Что сейчас просит? Как по процессу?
znayka
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 13:34
Откуда: Kherson
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз
Отъюзано тел: 0

29 окт 2019, 22:43

CeleronF3
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 23:48
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 0

12 дек 2019, 12:15

Да уж. - наша Херсонская ветка атктивностью не блещет. По поводу новой инди (Сечас номер 0660012608) Ни слова. Не уж то не кто был? У неё много отзывов как негативных так и позитивных. До шло до того что нашлись господа Гусары которые уже срутса там в коментах зашишя девченку. Там коментом на сайте питец народ срется а тут не одного. Хотя есть подозрения что негатив строчит один и тот же кому не дали.

Я видя сомнительнве отзывы и имея небольшие мат трудности решил не рисковать. Но Сечас подумав таки разведать что там да как и увидел что она потерла почти все обьявы на укр го а абонент не абонент
Да и Лера которая как раз активничает в это время тоже потерялась. Не уж то господа полицаю присуют да бы план наглать под конец года?
CeleronF3
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 23:48
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 0

11 фев 2020, 03:02

Вообщем после пары банок пива решил я вспомнить о форуме в целом и заброшены ветки Херсона в частности .Чуда не произошло .Ветка Мерва . Ну кто то же должен вдохнуть жизнь
Кароче Опишу ситуацию кратко . Для тех кто едет в хер ну и ли для ищущих местных кто сюда забрел и вообще не в курсе
На февраль месяц в нашем славном городе обидают постоянно или переодически 4 феи .Контакты писать не вижу смысла все может найти на укр го ну или просите -напишу
И так с более менее регулярных .
1.Лера "блондинка" сейчас 30 лет .Знакома местным камрадам давно то регулярно бывает то теряется Уже года 3 .В свои 30 выглядит очень прилично .Тело подтянутое следит за собой .Не плохой массаж в интиме податливая инициативу не проявит но вас по слушает .Но вот емоциональное отношение хуйня .Я конечно не женится пришел но хоть какое то общение хотелось бы иметь .Строго 1 слив потом уебыаай .Не кто с тобой говорить не будет час у нее некогда не сидел .Потому что в комнате стоит почти полное молчание ( цена за час по факту минут 30 ) для тех кому нужен просто секс без какой-то емоциональной связи диалога и т.дХотя может быть это индивидуальное отношение
2.Тоже представилась Лерой- девушка 23 лет . Брюнетка .Здесь гдет пол года .Фигура очень сочная. В целом на тему этой особы устраивались срачи в комментах под ее номером .Как и позитив как и негатив .И я думаю понял почему .Характер у нее своенравный .Например она с большой вероятностью скажет ВАМ сделать ЕЙ массаж ..Отношение я бы описал -Не какие клиенту а как к знакомому или парню из случайно встречному в клубе .Будто вы пришли заняться сексом со знакомой которая вам НЕ чем не обязана и просто согласилась на перепихон . Инициативы я от нее не заметил .Вообще интим просто секс без излишеств не чего сверх естесвеного .Правда +в карму что за час можно и 2 подхода сделать .Хотя ей и не всегда охота . Но главное преимущество перед "1 Лерой" это хоть какое то налаживание контакта .Она и кофе предложит да и в постели после разярядки не будет выгонять а просто полежит рядом по говорит о чем то .Для меня как человека одинокого это много стоит .Мне нравится .

3 .К слову о нерегулярных -Рита .Бывает то в Херсоне то В Николаеве .Приезжает чисто подзаработать .По чему то в комментах под ее номером писали что она фейк .Хз может не заплатила кому о или конкуренция .Хотя есть ощущение что она боится что нее госбанки или чет ещё .Осторожная что ли ) Ну хз я посетил не фейк
Вообщем девушка указано 28 лет .В принципе симпатичная отдельный плюс за длинные стройные ножки . Сразу можно сказать что девушка очень позитивная .Постояно смется и придерживает разговор . Вообще атмосфера отличная .Интиме то же проявляет активность .Сама предлагает позы . Но создалось в печатление что работает она действительно не давно и не часто .Слегка нервничает . Кароче вполне годный вариант .

4.Тут не скажу в краце -попросту небыл .Девушка 36 лет .Есть подозрения что это упомянутая в ветке Ольга Вакуоленко(или как то так) Сказу что отзывались о ней хорошо мол и тело выглядит молодо и отношение огонь . Бывает тоже не часто



И так цена от 900 до 1200 .Номера ищем на укр го ну или спрашивайте . На этом все

П.С. На грамматику мне слегка пое₽ть и я слегка подбиты алкоголем так что не судите .Да и вабще чео мне приспичело это писать в 3 часа ночи хрен его знает .Может завтра все сотру
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация